Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей К.

Доброе радио Маяк

Рекомендуемые сообщения

Я агитирую за мат?! В первый раз слышу!Ссылки дал, где есть в списках сект.

Поделиться сообщением

И это не довод и не оф. сайт. Что не запрещено, то разрешено.

Отлично, если вам так легче жить, то вперёд! Я думаю и Аум Сенрикё не с первого дня запретили.. На вашей совести пусть и останется.

Поделиться сообщением

Серго,модерируй и переводи в тему церковь! Понеслось г...о по трубам :evil:

Я не вижу причины к модерации. Допускаю, что можно перенести, но что модерировать то?! То, что секта свободно рекламируется на ресурсе?

Поделиться сообщением

Не знаю, кто перенёс ЭТО в тему, но не хочу, чтобы мой пост был первым в теме, опять таки рекламирующей сектантское радио!!!

Поделиться сообщением

С чего вы взяли , что " Церковь живого Бога" - секта???? Бред какой-то. Это официальная религиозная организация зарегистрированная по всем правилам и законам нашей страны, причём ни разу не нарушавшая этих законов. Церковь протестантского направления. Ни кто силой туда ни кого не тянет, насколько мне известно, имущество не отбирает и детей в жертву не приносит. Ну молятся люди Богу, как считаю нужным и правильным, помогают разным благотворительным организациям. и т.д. Обычные верующие люди. А вы сразу секта, секта. Не хорошо такой поклёп на людей нагонять.

Поделиться сообщением

Подними государство налоги - грабёж и произвол, а отдай десятину - норма...За какой границей основатели Гусевского филиала скитаются, может поведаете?

Поделиться сообщением

Подними государство налоги - грабёж и произвол, а отдай десятину - норма...За какой границей основатели Гусевского филиала скитаются, может поведаете?

Чушь несёте !!! Десятина - абсолютно добровольная вещь в любой христианской организации. А налоги у нас в стране вообще не зависимо от нашего желания со всех работающих граждан собирают. Интересно с чего вы взяли что там государственные налоги пропагандируются как грабёж и произвол??? Странное и очень не понятное у вас мнение. Какое-то поверхностное, не в обиду будет сказано. Изменено пользователем Мишанька

Поделиться сообщением

А когда ваши бабушки ходят по квартирам и мягко говоря, назойливо, приглашают "Поговорить о боге" и придти на службу? Вы считаете это в порядке вещей??

Поделиться сообщением

А когда ваши бабушки ходят по квартирам и мягко говоря, назойливо, приглашают "Поговорить о боге" и придти на службу? Вы считаете это в порядке вещей??

Да не только бабушки! Есть вполне молодые люди.и ,что интересно начинают разговор издалека,Что даже сразу и не поймёшь ,Кто это..! Типо ,мы тут опрос проводим .Как вы относитесь к глобальному потеплению? а пока ты не успел сообразить ,что к чему,А вы знаете ,что насчёт этого говориться в Библии?,ну и дальше по накатанной.

Поделиться сообщением

Заходили бабушки! Поговорили с сыном (не поняли, что пацану делать было нечего).В следующий заход нарвались на меня. Действительно, богат и "волшебен" русский язык.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru