Перейти к содержанию
Авторизация  
LEA

Childfree - добровольная бездетность.

Рекомендуемые сообщения

Судя по постам вам этого, увы, не понять.

Тогда Вы ответьте, зачем Вы коптите небо? Да еще и детишек завели, небо коптить... Или у нас с Вами отличается процесс копчения? Сомневаюсь. Или я Вам запрещаю наплодить хоть два десятка человеков? Или не одобряю многодетные семьи? Вроде бы из моих постов этого не следует.

Поделиться сообщением

Лично мое мнение-человек должен морально созреть для некоторых поступков.У меня родился сын,когда мне было 19 лет,и я прекрасно понимал,что должен обеспечивать свою семью всем необходимым.Прошло почти 20 лет и я не о чем жалею.Хотя некоторым людям просто необходимо запретить иметь детей.

Поделиться сообщением

Марго, отдохните, если можно. Вы не в материале из-за затёртых постов.

Марго, как раз, как модератор, затертые посты видеть может...

Поделиться сообщением

Лично мое мнение-человек должен морально созреть для некоторых поступков.У меня родился сын,когда мне было 19 лет,и я прекрасно понимал,что должен обеспечивать свою семью всем необходимым.Прошло почти 20 лет и я не о чем жалею.Хотя некоторым людям просто необходимо запретить иметь детей.

Вы мне не ответили, ну, да и ладно. По поводу необходимости запрета иметь детей - мы подобное уже обсуждали, даже вспоминали малоизвестного австрийского художника. "Добрые люди должны объединиться, и убить всех злых!" :D

Поделиться сообщением

Марго, как раз, как модератор, затертые посты видеть может...

Значит, сути написанного не понимает, если позволила себе сделать вывод о психическом здоровье пользователя. И вообще, обсуждения действий администрации запрещены!

Поделиться сообщением

"Добрые люди должны объединиться, и убить всех злых!"

Это еще Винни-пух говорил. Йыкыргын,а сколько вам лет?А если размышлять на счет "копчения неба"-может сразу пулю в лоб,чего ждать,ведь когда-нибудь мы все умрем.

Поделиться сообщением

Это еще Винни-пух говорил. Йыкыргын,а сколько вам лет?А если размышлять на счет "копчения неба"-может сразу пулю в лоб,чего ждать,ведь когда-нибудь мы все умрем.

Ну, тогда покажите пример. Изменено пользователем Йыкыргын

Поделиться сообщением

Добровольная бездетность...как много в звуке сем....Абсолютно не вижу прецедентов....раз не хочет человек заводить на каком то определенном этапе своей жизни-это его право. Осуждать его за это ни в коем случае нельзя. Со временем обстоятельства и ход мыслей может поменяться....Ярлыки клеить, сомневаться в психической ущербности персонажа- крайне глупо...Воспримите человека таким, каков он есть....

Поделиться сообщением

Добровольная бездетность...как много в звуке сем....Абсолютно не вижу прецедентов....раз не хочет человек заводить на каком то определенном этапе своей жизни-это его право. Осуждать его за это ни в коем случае нельзя. Со временем обстоятельства и ход мыслей может поменяться....Ярлыки клеить, сомневаться в психической ущербности персонажа- крайне глупо...Воспримите человека таким, каков он есть....

Мак, ты - еретик! Убить всех ущербных недочеловеков, не желающих счастливо размножаться!!!

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Если человек сейчас не хочет заводить детей, это не значит, что он через5-10-15 лет будет думать так же. Все течет, все изменяется. Но и ставить клеймо на таких людях, как мне кажется, никто право не имеет.

Поделиться сообщением

Мак, ты - еретик! Убить всех ущербных недочеловеков, не желающих счастливо размножаться!!!

Понять и простить.....

Поделиться сообщением

Тогда Вы ответьте, зачем Вы коптите небо? Да еще и детишек завели, небо коптить... Или у нас с Вами отличается процесс копчения? Сомневаюсь. Или я Вам запрещаю наплодить хоть два десятка человеков? Или не одобряю многодетные семьи? Вроде бы из моих постов этого не следует.

1 А вам запрещали? 2 Я живу и наслаждаюсь жизнью, встретила человека любимого, родила, потому как оч хотела ребенка, оч хотелось заботитиься о нем. Оч хочется так же дождаться и внуков, дабы и оних заботиться. Я оч люблю детей, вам этого не понять. Изменено пользователем Margo

Поделиться сообщением

Рискуя быть затертым, выскажу-таки свое мнение:)Размножение - есть ни что иное как инстинкт. В природе размножается все живое, не задумываясь при этом о последствиях. И сама природа выступает регулятором этих бездумных последствий. А человек, будучи животным разумным, решил, что он выше природы (или Создателя), решил побороть инстинкты и придумал контрацептивы, чтобы и удовольствие получать и последствий не было. Я бы назвал это горем от ума... Если бы не ценил как высшую ценность свободу выбора каждого индивида. Поскольку каждому из нас дан разум, то каждый должен им пользоваться самостоятельно. Высшим разумом ни кто из нас, надеюсь, не наделен:) Поэтому, у каждого свой выбор, чем бы он не аргументировался.Пы.Сы. Считаю, что сама по себе постановка вопроса в данной теме, намеренно это или ненамеренно, работает на рекламу добровольной бездетности. Это меня тревожит.

Поделиться сообщением

1 А я вам запрещала? 2 Я живу и наслаждаюсь жизнью, встретила человека любимого, родила, потому как оч хотела ребенка, оч хотелось заботитиься о нем. Оч хочется так же дождаться и внуков, дабы и оних заботиться. Я оч люблю детей, вам этого не понять.

Вообще-то, пост предназначался не Вам, но спасибо, что ответили. А Вам не понять, видимо, что такое - жить для себя, и для своих родных, не заморачиваясь по поводу работы-пелёнок-распашонок-денег до зарплаты. И в чём же я паразит? За что Вы меня так оскорбили? Я же не называю уважаемых мам разными нехорошими словами, хотя, поверьте, знаю таких слов о мамах мноооого.

Поделиться сообщением

Пульс города?! Да город тут каким боком?! Это во флейм надо, в лучшем случае! Пы.сы. Хотя нет, хорошо! Там вроде нет мордеров! ))Пы.пы.сы. А можно Пульс в модерацию?! ))))

Поделиться сообщением

Вообще-то, пост предназначался не Вам, но спасибо, что ответили. А Вам не понять, видимо, что такое - жить для себя, и для своих родных, не заморачиваясь по поводу работы-пелёнок-распашонок-денег до зарплаты. И в чём же я паразит? За что Вы меня так оскорбили? Я же не называю уважаемых мам разными нехорошими словами, хотя, поверьте, знаю таких слов о мамах мноооого.

А я именно вас обозвала?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru