Перейти к содержанию
Авторизация  
tevkr

Desheli

Рекомендуемые сообщения

В Гусеве в "Амателе" открылась фирма "Ювелина Трейд". Сначала они звонят и приглашают для бесплатной СПА-процедуры. Потом предлагают купить их "чудо-косметику" всего...за 47 000 тысяч рублей. Можно в кредит. Через "Региональный кредитный банк" либо в рассрочку. Тогда кредит оформляют на сотрудника компании,а попавшийся,а точнее попавшаяся на крючок платит этой организации.Всем кто прочитает,узнавайте информацию в интернете. Не ходите к этим мошенникам.Пожалейте себя и свои деньги. И ещё. К нам в область приехали из Хабаровска три молодых человека. Сейчас они в Гусеве. Предлагают купить некий ультразвуковой прибор. Который лечит почти от всех болезней. Продают за 7 900 рублей. Сделан в Барнауле. Не покупайтесь. Его цена меньше тысячи рублей. Можно заказать через интеренет за тысячу с небольшим.

Поделиться сообщением

В Гусеве в "Амателе" открылась фирма "Ювелина Трейд". Сначала они звонят и приглашают для бесплатной СПА-процедуры. Потом предлагают купить их "чудо-косметику" всего...за 47 000 тысяч рублей. Можно в кредит. Через "Региональный кредитный банк" либо в рассрочку. Тогда кредит оформляют на сотрудника компании,а попавшийся,а точнее попавшаяся на крючок платит этой организации.Всем кто прочитает,узнавайте информацию в интернете. Не ходите к этим мошенникам.Пожалейте себя и свои деньги. И ещё. К нам в область приехали из Хабаровска три молодых человека. Сейчас они в Гусеве. Предлагают купить некий ультразвуковой прибор. Который лечит почти от всех болезней. Продают за 7 900 рублей. Сделан в Барнауле. Не покупайтесь. Его цена меньше тысячи рублей. Можно заказать через интеренет за тысячу с небольшим.

А исчо Барнаульския бьют больна. Не признавайса им в авторстве "рыкламы"...:vava:

Поделиться сообщением

Я конечно извиняюсь, но нужно быть очень недалёким или очень наивным человеком, чтоб повестись на такие вещи! Наивные я думаю уже научены, а вот недалёким ваш призыв врядли поможет! Если люди сами обманываться рады.. Тут ведь не хитроумная схема, а открытая "дурилка картонная"!

Поделиться сообщением

подобный развод ходит про фильтры, схема таже. Предлагают высокий заработок. И не поверите люди клюют! Влезают в огромные долги. Последствия предсказуемы. Организация в Чернихе. Руководитель полячка.

Поделиться сообщением

Не ходите к этим мошенникам.Пожалейте себя и свои деньги.

Спасибо, а то хотел сходить педикюр сделать. :)

Поделиться сообщением

Сначала они звонят и приглашают для бесплатной СПА-процедуры.

Просто так они звонить не будут. Всё как в Кирби. Сначала номер и имя им сообщает ваша подруга (после этого она перестаёт быть подругой :evil:), а потом приглашают и зазывают сделать омолаживающую процедуру совершенно бесплатно. Мне они звонили в прошлом году из Калининграда, я обещала позвонить как только найду возможность до них доехать. Звонков больше не было. Чего не скажешь о Кирби. Те просто навязывались и в конце концов навязались.

Поделиться сообщением

Просто так они звонить не будут. Всё как в Кирби. Сначала номер и имя им сообщает ваша подруга (после этого она перестаёт быть подругой :evil:), а потом приглашают и зазывают сделать омолаживающую процедуру совершенно бесплатно. Мне они звонили в прошлом году из Калининграда, я обещала позвонить как только найду возможность до них доехать. Звонков больше не было. Чего не скажешь о Кирби. Те просто навязывались и в конце концов навязались.

И что дальше было?

Поделиться сообщением

Я конечно извиняюсь, но нужно быть очень недалёким или очень наивным человеком, чтоб повестись на такие вещи! Наивные я думаю уже научены, а вот недалёким ваш призыв врядли поможет! Если люди сами обманываться рады.. Тут ведь не хитроумная схема, а открытая "дурилка картонная"!

Ну вот Леш, а Мать не ваша давольно таки не глупый человек.

Поделиться сообщением

В Аквел вам предлагают в первую очередь купить фильтр за 40 тыс. рублей - откуда у вас такие деньги если вы ищете работу???? Если нет денег - предлагают взять кредит под 37-40 % (об этом говорится в последний момент)- итого 55 тыс. рублей за фильтр - отличная цена для безработного. Далее. Кому вы планируете его продать, чтобы получить свой процент???

Аквель Русь из отзывов

Поделиться сообщением

И что дальше было?

О чём вопрос? Кирби пропылесосили и ушли. Омолаживаться в Дешели я не стала. Прости, Марго, а на что, по-твоему, я повелась?

Поделиться сообщением

Ну ты написала

Кроме чистого ковра - никакого ущерба. Даже не понимаю, в чём я прокололась?Впрочем, это уже не по теме.Если про "чудо-маски", то достаточно было узнать из интернета, что, действительно, процедура визуально на время (на несколько часов) освежает-омолаживает кожу лица, что способствует желанию приобрести чемодан с препаратами. Изменено пользователем мать не ваша

Поделиться сообщением

О чём вопрос? Кирби пропылесосили и ушли. Омолаживаться в Дешели я не стала. Прости, Марго, а на что, по-твоему, я повелась?

Вы не купили этот замечательный пылесос? Как же дальше жить будете, без Кирби - то? а вообще, надо хоть раз в квартал продвигателей этой чудо-техники домой приглашать. Уборку-то они бесплатно делают...

Поделиться сообщением

а вообще, надо хоть раз в квартал продвигателей этой чудо-техники домой приглашать. Уборку-то они бесплатно делают...

Это очевидная брехня лошков в оправдательном стиле :)У них работа не драить ковры и мебель задарма, а показать на примере обработки замызганных кусочков прелесть чудо-техники.От чего привычное\серенькое\старенькое становится пятнистым и раздражающим зрительные нервишки. И всяческие попытки завуалировать эти "свежие" кусочки должны продавить скупость пациента в пользу лохотрона. Ведь у них так быстро этот пятачок стал чистым, а у меня нервов не хватает выровнить остальные 40 квадратов...А, в действительности, вся психология построена на элементарной физике - невозможно незаметно закрасить пятнышко посередине капота или оштукатурить в тон дыру в стене, требуется елозить целиком деталь!

Поделиться сообщением

Это очевидная брехня

Не знаю, как помочь вашему неверию ))Нам вычистили палас полностью. Конечно, акцент на одном участке делался: сотрудник рассыпал соду, ловко её убрал, продемонстрировал разницу между пятном от соды и остальным ковром. Но в качестве презента уборку завершил, мне жаловаться не на что.

Поделиться сообщением

Не знаю, как помочь вашему неверию ))

Нам вычистили палас полностью. Конечно, акцент на одном участке делался: сотрудник рассыпал соду, ловко её убрал, продемонстрировал разницу между пятном от соды и остальным ковром. Но в качестве презента уборку завершил, мне жаловаться не на что.

При этом электрошокер не применялся, просто хозяйка вежливо попросила...

Изображение

Поделиться сообщением

подобный развод ходит про фильтры, схема таже. Предлагают высокий заработок. И не поверите люди клюют! Влезают в огромные долги. Последствия предсказуемы. Организация в Чернихе. Руководитель полячка.

Да и моя свекровь на это поймалась:lol:.Фильтр обошелся в 33000 примерно тысячи руб., а заработок обещают 5 тыщ. одного уговорившего купить такой фильтр.:an::an::an::an: Аналог такого фильтра можно купить гораздо дещевле.Головой надо думать, а ни...

Поделиться сообщением

Могу только людям позавидовать! ))) Раз могут себе позволить потратить 33000 на какой-то фильтр и прочую дишельню за 47000, то значит есть деньги на это. Значит, что уже всё есть, дети-внуки обеспечены на годы вперёд и можно тратиться на всякую ..... .

Поделиться сообщением

Да и моя свекровь на это поймалась:lol:.Фильтр обошелся в 33000 примерно тысячи руб., а заработок обещают 5 тыщ. одного уговорившего купить такой фильтр.:an::an::an::an: Аналог такого фильтра можно купить гораздо дещевле.Головой надо думать, а ни...

чет маловато, моей маман за 47 тыщь впаривали

Поделиться сообщением

Несколько лет назад,я был на таком мероприятии! Предлагали гладильную доску и всякие причиндалы к ней.Собралось человек 12ть.Для начала предложили салатики на выбор,я поел,потом вино,я попил.Потом можно было испробовать работу этого аппарата,гладит,отпаривает,скажу вам супер,я попробовал.Потом пошел домой,сытый и чуточку под шафе.Мне все понравилось а вот тем кто купил,мне неведомо.:)

Поделиться сообщением

Несколько лет назад,я был на таком мероприятии! Предлагали гладильную доску и всякие причиндалы к ней.Собралось человек 12ть.Для начала предложили салатики на выбор,я поел,потом вино,я попил.Потом можно было испробовать работу этого аппарата,гладит,отпаривает,скажу вам супер,я попробовал.Потом пошел домой,сытый и чуточку под шафе.Мне все понравилось а вот тем кто купил,мне неведомо.:)

Да это ж просто СУПЕР! Старый-пять баллов!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru