Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Няни

Рекомендуемые сообщения

http://youtu.be/d6zrLq688_0

Я плакала... Ночью заснуть не могла... Все ребенка этого видела.А как вы нанимаете нянь? Как следите за ними? Спокойно ли оставляете с ними детей? Изменено пользователем Margo

Поделиться сообщением

Конченая тварина,что тут еще можно сказать :evil:

В Красноярске в суд направлено уголовное дело в отношении няни, обвиняемой в избиении 9-месячного младенца. Женщине грозит 40-тысячный штраф или трехмесячный арест.

[spoiler=]

55-летняя женщина несколько лет работала няней в красноярской семье, присматривая за двумя детьми. В 2012 году в семье родился третий ребенок, и родители вновь решили воспользоваться ее услугами. Все шло нормально, пока один раз мама мальчика не обратила внимание на то, что ее сын лежит в кресле-качалке лицом вниз и сильно заплакан. Няня же объяснила, что родители слишком балуют малыша — он все время плачет и просится на руки. При этом старший сын рассказал, что няня грубо обращается с младенцем и шлепает его.

Тогда родители решили установить в комнате скрытую камеру. Посмотрев запись с нее, красноярцы поняли, что дело вовсе не в избалованности ребенка. Выяснилось, что няня била младенца ногой по спине и рукой по голове. После этого они написали заявление в полицию.

"хорошее наказание" :evil:

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

И всего то. А у ребенка травма на всю жизнь, моральная уж точно. Я бы на месте родителей сама с ней разобралась

Изменено пользователем Margo

Поделиться сообщением

Упаси бог, если бы я увидел, что няня таким образом обращалась бы с моим ребенком........думаю, что три года условно за убийство в состоянии аффекта я бы схлопотал....

Поделиться сообщением

Ужасное видео, и ведь няни четко знают, что сейчас масса возможностей осуществлять родительский контроль за тем, как присматривают за их детьми, и все равно продолжают заниматься такими вот делами. В жизни так сложились обстоятельства, что пришлось искать няню для дочери. Не так долго мне требовались услуги няни, но дочь до сих пор вспоминает бабу Свету (причем считает её своей бабушкой) и постоянно спрашивает, когда мы к ней пойдем в гости. Больше бы таких людей.

Поделиться сообщением

Упаси бог, если бы я увидел, что няня таким образом обращалась бы с моим ребенком........думаю, что три года условно за убийство в состоянии аффекта я бы схлопотал....

Думая, что этот пост может быть использован стороной обвинения в качестве доказательства предумышленного убийства:bomb:

Поделиться сообщением

Думая, что этот пост может быть использован стороной обвинения в качестве доказательства предумышленного убийства:bomb:

Пусть няни дрожат...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru