Перейти к содержанию
zot

Дамам, собирающимся приобрести новую сумку, на заметку!!!

Рекомендуемые сообщения

Купили сумочку в павильоне (от центрального входа слевой стороны, возле павильона по продаже золота) на первом этаже м-на Восток, очень красивая (и не дешевая), но через две недели пришлось отнести обратно, потому-что оторвалась ручка. При возврате сумки столкнулась:1)с нежеланием решить проблему побыстрей со стороны продавца (типа придите завтра, послезавтра, а то хозяйки нет), 2)найти виновного - обязательно в твоем лице (типа вы в нее кирпичи складывали, поэтому ручка оборвалась), 3)с безразличием (ну не нужен этому сумочному магазину постоянный клиент), 4) после препираний с продавцом о возврате денег не могло быть и речи, пришлось взять другую сумку взамен. Вывод: количество уплаченных денег за товар не прямо пропорционально качеству товара, а еще буду покупать товар в тех местах, где уже хорошо знаю товар и продавцов.

Поделиться сообщением

Вывод: количество уплаченных денег за товар не прямо пропорционально качеству товара,

Не может быть!!!!!!

а еще буду покупать товар в тех местах, где уже хорошо знаю товар и продавцов.

Вы уже хорошо знаете товар и продавцов в этом павильоне)) Так то Вам прямой путь туда за сумочками))

Поделиться сообщением

И ты, Брут, продалса?:vava:

Что, грустно было, решил улыбнутся? Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

За одно и адрес магазина где в Гусеве ЭТО продается.

Там в вверху есть телефон можешь позвонить( он бесплатный)

Поделиться сообщением

Не знаю, в тот ли раздел пишу, но тем не менее женщин это тоже касается. Перед новогодними праздниками я решил сделать подарок супруге, - немного повспоминав, что же ей хотелось больше всего, мне пришло на ум, что несколько дней назад мы подходили к ювелирному отделу на втором этаже магазина "Вестер" и ей очень понравилось одно колечко. Но так как данное кольцо не примерялось и боясь ошибиться в размере, я приобрел у них подарочных сертификатов на 16 000 рубликов. Примерно 3 или 4 января был осуществлен поход с целью приобретения колечка на данные сертификаты, и вдруг оказалось, что данные сертификаты являются всего лишь кусочками пластика, так как их необходимо активировать в Калининграде, но даже это можно будет сделать только после праздников (после 10 января). После примерно часового скандала мне таки удалось получить телефон управляющего, и я был приятно удивлен, когда тот выслушав мою проблему, ответил, что все легко решается и, так как было уже около 20.00, предложил нам зайти завтра в любое время.На следующий день мы только поднялись на второй этаж, как продавщица тут же с нами поздоровалась (причем мило улыбаясь), сказала, что кольцо она нам еще вчера отложила (поскольку было в единственном экземпляре), красиво упаковала, пожелала доброго дня и т.д. На мой вопрос, почему так вышло и неужели она сама не могла позвонить и объяснить управляющему ситуацию, дама резко поменялась и с гонором начала говорить, что это сугубо наши личные проблемы и она их решать не должна и вообще она не заставляла нас покупать украшения у нее, поскольку она не хозяйка и ей наплевать на оборот торговой точки и т.д.После данного случая я понял следующие моменты:- никогда (НИКОГДА!!!!) не приобретайте подарочные сертификаты "Вестер"- самое лучшее отношение в ювелирных магазинах города Гусева - "Скиф" на ул. Московской (из опыта приобретения данной продукции во всех магазинах Гусева).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru