Перейти к содержанию
Авторизация  
zot

Дамам, собирающимся приобрести новую сумку, на заметку!!!

Рекомендуемые сообщения

Купили сумочку в павильоне (от центрального входа слевой стороны, возле павильона по продаже золота) на первом этаже м-на Восток, очень красивая (и не дешевая), но через две недели пришлось отнести обратно, потому-что оторвалась ручка. При возврате сумки столкнулась:1)с нежеланием решить проблему побыстрей со стороны продавца (типа придите завтра, послезавтра, а то хозяйки нет), 2)найти виновного - обязательно в твоем лице (типа вы в нее кирпичи складывали, поэтому ручка оборвалась), 3)с безразличием (ну не нужен этому сумочному магазину постоянный клиент), 4) после препираний с продавцом о возврате денег не могло быть и речи, пришлось взять другую сумку взамен. Вывод: количество уплаченных денег за товар не прямо пропорционально качеству товара, а еще буду покупать товар в тех местах, где уже хорошо знаю товар и продавцов.

Поделиться сообщением

Вывод: количество уплаченных денег за товар не прямо пропорционально качеству товара,

Не может быть!!!!!!

а еще буду покупать товар в тех местах, где уже хорошо знаю товар и продавцов.

Вы уже хорошо знаете товар и продавцов в этом павильоне)) Так то Вам прямой путь туда за сумочками))

Поделиться сообщением

И ты, Брут, продалса?:vava:

Что, грустно было, решил улыбнутся? Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

За одно и адрес магазина где в Гусеве ЭТО продается.

Там в вверху есть телефон можешь позвонить( он бесплатный)

Поделиться сообщением

Не знаю, в тот ли раздел пишу, но тем не менее женщин это тоже касается. Перед новогодними праздниками я решил сделать подарок супруге, - немного повспоминав, что же ей хотелось больше всего, мне пришло на ум, что несколько дней назад мы подходили к ювелирному отделу на втором этаже магазина "Вестер" и ей очень понравилось одно колечко. Но так как данное кольцо не примерялось и боясь ошибиться в размере, я приобрел у них подарочных сертификатов на 16 000 рубликов. Примерно 3 или 4 января был осуществлен поход с целью приобретения колечка на данные сертификаты, и вдруг оказалось, что данные сертификаты являются всего лишь кусочками пластика, так как их необходимо активировать в Калининграде, но даже это можно будет сделать только после праздников (после 10 января). После примерно часового скандала мне таки удалось получить телефон управляющего, и я был приятно удивлен, когда тот выслушав мою проблему, ответил, что все легко решается и, так как было уже около 20.00, предложил нам зайти завтра в любое время.На следующий день мы только поднялись на второй этаж, как продавщица тут же с нами поздоровалась (причем мило улыбаясь), сказала, что кольцо она нам еще вчера отложила (поскольку было в единственном экземпляре), красиво упаковала, пожелала доброго дня и т.д. На мой вопрос, почему так вышло и неужели она сама не могла позвонить и объяснить управляющему ситуацию, дама резко поменялась и с гонором начала говорить, что это сугубо наши личные проблемы и она их решать не должна и вообще она не заставляла нас покупать украшения у нее, поскольку она не хозяйка и ей наплевать на оборот торговой точки и т.д.После данного случая я понял следующие моменты:- никогда (НИКОГДА!!!!) не приобретайте подарочные сертификаты "Вестер"- самое лучшее отношение в ювелирных магазинах города Гусева - "Скиф" на ул. Московской (из опыта приобретения данной продукции во всех магазинах Гусева).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru