Перейти к содержанию

Снять с пользователя "Серж" права модератора?  

21 пользователь проголосовал

1. 1. Снять с пользователя "Серж" права модератора?

Рекомендуемые сообщения

Из того, что я понял за два месяца жизни на форуме, среди администрации, помимо собственно админов, реально на объективность, каковой должен обладать модератор, здесь тянет только один человек: Макиавелли

Новых модераторов моё мнение не касается - они еще недостаточно себя проявили.

После же заявления AVS всё это голосование не имеет смысла.

Надеюсь, данное сообщение не попадет под пункт "обсуждения действий администрации"?

Поскольку никакие конкретные действия администрации в нем не упоминаются вообще.

Поделиться сообщением

Какой демократии? ))) На форуме официальная монархия! )))

04-03, 22:46 AVS Дамы и господа, у нас модератор - не выборная должность, а назначаемая. Поэтому голосуй не голосуй, все равно получишь...

Поделиться сообщением

Из того, что я понял за два месяца жизни на форуме, среди администрации, помимо собственно админов, реально на объективность, каковой должен обладать модератор, здесь тянет только один человек: Макиавелли

Новых модераторов моё мнение не касается - они еще недостаточно себя проявили.

После же заявления AVS всё это голосование не имеет смысла.

Надеюсь, данное сообщение не попадет под пункт "обсуждения действий администрации"?

Поскольку никакие конкретные действия администрации в нем не упоминаются вообще.

Спасибо за похвалу-)). Знаете, бывает так, что все мы спорим, дискуссируем и при этом имеем зачастую различные точки зрения.Это неизбежно. Но при этом , я думаю надо стараться не забывать, что за ником, кроется Человек, со своими взглядами на жизнь, имеющий свою точку зрения. Общаясь, порой и я флужу-))(не без этого) но, как бы стараюсь не обижать словами оппонента. Страшны не злость и угрозы...страшно безразличие. В общении я стараюсь быть искренним со всеми, и говорить прямо в глаза.Так проще. Какие то высказывания нашего коллеги по сайту Йыкыргына в отношении Сержа...я примерил на себя, и мне показалось-что мне бы это было неприятно...Давайте же будем ценить друг друга, стараться не обижать оппонента, и тогда всё у нас будет хоккей-)))! Как то вот так.....

Поделиться сообщением

Хм, мило. Но все вышесказанное слабо вяжется с тем, что происходило здесь примерно час назад. Слова красивые, как перед выборами (не знаю, почему-то вот вспомнилось). А по факту все довольно тривиально. Мы все без исключения умеем красиво рассуждать. А сводить слова и дела воедино - это искусство здесь не всем увы доступно.

Поделиться сообщением

Хм, мило. Но все вышесказанное слабо вяжется с тем, что происходило здесь примерно час назад. Слова красивые, как перед выборами (не знаю, почему-то вот вспомнилось). А по факту все довольно тривиально. Мы все без исключения умеем красиво рассуждать. А сводить слова и дела воедино - это искусство здесь не всем увы доступно.

Разведу руками в стороны.....Увы....всем не угодишь.....

Поделиться сообщением

Разведу руками в стороны.....Увы....всем не угодишь.....

а не надо никому угождать. "Делай как должно и будь что будет".

Поделиться сообщением

А как же справедливость? Не интересует?

Вы её часто встречали в реальной жизни? Что уж говорить о виртуальных просторах. Так может стоит поберечь силы, эмоции для чего-то более серьезного? (К теме "голосование" это не относится)

Поделиться сообщением

Вы её часто встречали в реальной жизни? Что уж говорить о виртуальных просторах. Так может стоит поберечь силы, эмоции для чего-то более серьезного? (К теме "голосование" это не относится)

а хотелось бы....эту самую, пресловутую СПРАВЕДЛИВОСТЬ...встречать как можно чаще..

Поделиться сообщением

а хотелось бы....эту самую, пресловутую СПРАВЕДЛИВОСТЬ...встречать как можно чаще..

а кто мешает? на этом ресурсе "творить добро" могут сами посетители, так что не вижу проблемы - решать любые вопросы не методом террора, а обсуждением. А то игра в одни ворота на справедливость не тянет.

Поделиться сообщением

Как раз на виртуальных просторах, как мне кажется, демократию построить и справедливости добиться существенно проще...

Поделиться сообщением

Все давно знают, что назначить модератором того или иного пользователя могут только администраторы.Все давно знают, что снять модераторские права с того или иного пользователя могут только администраторы.У админов претензий к работе модераторов на данный момент нет.Если кто-то кого-то не устраивает - "Welcome to PM".

Поделиться сообщением

У админов претензий к работе модераторов на данный момент нет.Если кто-то кого-то не устраивает - "Welcome to PM".

Соберусь с мыслями - напишу. Ибо такие веши нужно писать с доказательствами в руках.Однако, у меня есть предложение (не ультимативное))) - то, что я напишу, потом опубликовать от имени администрации в качестве информации к размышлению.Т.к., насколько я вижу по текущим итогам, большинство пользователей на данный момент всё устраивает. Возможно, они просто не обращают внимания на некоторые аспекты действий модераторов. Мне же открыто сделать это запрещают правила.

Поделиться сообщением

Мне же открыто сделать это запрещают правила.

Так и есть, тут сказать нельзя - сразу припишут экстремизм, революционную деятельность и подрыв монархических устоев.Поэтому говорить можно только под одеялом, при выключенном свете и на глубине 100 метров. :DТ.ч. голосувание ни к чему не приведёт, т.б. открытое. А сам "объект" пост не покинет.

Поделиться сообщением

а с какого перепуга я должен покидать пост, если у одного из пользователей, который без году неделя на сайте, ко мне предвзятое отношение?

Поделиться сообщением

Ну, за глубину 100 метров - тут не все однозначно... Авот если 200... Да еще места в Балтике с такой глубиной найти...

Поделиться сообщением

Только с чего ты взял про "предвзятое отношение" - загадка...

Света, то что ты защищаешь этого человека, мне давно понятно. Но не видишь то, что лежит на поверхности-печально.

Поделиться сообщением

Света, то что ты защищаешь этого человека, мне давно понятно. Но не видишь то, что лежит на поверхности-печально.

Нет, Сережа, тут дело не в защите, он в моей защите не нуждается. Я искренне хочу понять, почему если тебе что то показалось оскорбительным - "виновник" посажен, если например в рожу плюнут мне (или кому другому из простых смертных) - то все нормально.

Поделиться сообщением

Я искренне хочу понять, почему если тебе что то показалось оскорбительным - "виновник" посажен.

Потому что мне это показалось оскорбительным

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рейтинг@Mail.ru