Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Масленница

Рекомендуемые сообщения

Вот такой я рецепт надыбала Блинные мешочки с жульеномОчень вкусная и сытная закуска.Пожарить блины,приготовить жульен(на сковороде обжарить кусочки куринного филе,грибы и лук,далее залить 200 мл. 20% сливок предварительно смешанные с 1 ст. л. муки или крахмала,замешать и протушить -пока соус не загустеет)на блин выкладываем жульен и заворачиваем в виде мешочка.завязываем сыром "косичка" или зеленью.

post-6022-1408098917,153_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

ну вот и первый день масленицы. Оч вкусно. Не смогла не соблазниться попробовать. Тесто делала жидкое и блинчики получились тонкие. Укропом завязывать не очень удобно.

post-6022-1408098917,3608_thumb.jpg

post-6022-1408098917,4895_thumb.jpg

post-6022-1408098917,5986_thumb.jpg

post-6022-1408098917,6571_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Слюни текут ))) У Дрейка наверное пузяка уже больше чем у меня ))) Балуешь его разносолами )))

Это ж хорошо, вот если кто то другой будет баловать, придется задуматься. )))

Поделиться сообщением

молодечик!!!!!!!!!!! а вот у меня блины никогда не получались,не умею я их готовить.столько разных рецептов,вот и не знаю какой хороший

Поделиться сообщением

молодечик!!!!!!!!!!! а вот у меня блины никогда не получались,не умею я их готовить.столько разных рецептов,вот и не знаю какой хороший

Эти блины делала так: Ни для кого не секрет, чем больше яиц, тем крепче тесто. В дозировках точно не с кажу, всегда на глаз. Воды примерно 1 л, мож чуть больше. 5 яиц. Сахар, соль. Тесто жидкое, как молоко, чуть гуще. И тонким слоем на сковороду. Тогда они тоненькие и не рвутся.

Поделиться сообщением

ну вот и первый день масленицы. Оч вкусно. Не смогла не соблазниться попробовать. Тесто делала жидкое и блинчики получились тонкие. Укропом завязывать не очень удобно.

Вот это ДА!!! Умница!

Поделиться сообщением

Уже соскучилась по блинчикам)) обычно лень их делать, а вот на масленицу - обязательно!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru