Перейти к содержанию
miltorg

Тему про Кенеди закрыли - поэтому голосование будет тайным

за против воздержался  

11 проголосовавших

1. 1. за против воздержался

• За
      4
    • Против
      8
    • Воздержался
      3

Рекомендуемые сообщения

Я - за интернационал! А о чём эта тема вообще? За кого голосовать, где, собственно, само голосование, и почему оно тайное, если голосовалки нет, а отписываться надо в теме?))

Поделиться сообщением

Потому что администрация сама хочет туда.

Куда? К Кеннеди? С чего такие выводы?))О. Голосовалка появилась!!! А за что голосуем-то?

Поделиться сообщением

так проголосовали же! Вы победили с перевесом в 1 голос, чего ж вам еще?

Поделиться сообщением

так проголосовали же! Вы победили с перевесом в 1 голос, чего ж вам еще?

Как чего? Вы тоже мою программу не читали? Ссылку не дам - запрещено правилами.Админ, а правильно отвечаю?

Поделиться сообщением

Абздольц и холокост. Милторг, а Вы, часом, не призываете к свержению существующего строя?)) А то вдруг все как соучастники пойдём))) А мне проблемы не нужны, я в политику не лезу, это дело грязное)))

Поделиться сообщением

почему не читала? читала. одна из первых была, кто читал -)

А теперь я даю комментарии по телевидению:http://smotri.com/live/miltorg/--- админы это общественный, популярный ресурс.

Поделиться сообщением

А теперь я даю комментарии по телевидению:http://smotri.com/live/miltorg/--- админы это общественный, популярный ресурс.

не вставилась трансляция

Поделиться сообщением

А теперь я даю комментарии по телевидению:

Милторг... Я не знаю, с чего начать... надо же как-то Вас подготовить к тому, что Вы сейчас услышите... Эх, была - не была! В общем, Милторг! Это Вы даёте комментарии не по телевидению, а по интернету! Простите, но кто-то должен был Вам это сказать. Так получилось, что я. Надеюсь, я Вас не очень расстроил, и Вы не в обиде на меня. Изменено пользователем Йыкыргын

Поделиться сообщением

Надеюсь, шо Ваенторг найдет в себе силы и мужественно перенесет внезапно открывшуюся истину.

Поделиться сообщением

Это Вы даёте комментарии не по телевидению, а по интернету!

Обманули, гады. А обещали первый канал с Малаховым на побегушках

Поделиться сообщением

А обещали первый канал с Малаховым на побегушках

не ходите к Малахову, он будет лечить вас гнилыми яблоками и капустными листами.

Поделиться сообщением

Что-то там молчат..Там "прямой эфир" ?! ))Может в этом разделе вещать?! http://smotri.com/broadcast/list/erotic/ Просмотров будет больше! )))

Поделиться сообщением

Обманули, гады. А обещали первый канал с Малаховым на побегушках

А куда Малахов бегать-то будет? Что говорили, что обещали? Если будет бегать за Вами - не ведитесь, обязательно заставит какую-нибудь гадость выпить, типа настоя перегноя на курином помёте, помёченного в третьи лунные сутки!

Поделиться сообщением

Улыбнуло

Поделиться сообщением

Сегодня выступление по телевизору планирую в 15:00. Тема - мои путешествия в разные страны за 10 евро. Вопросы можно задавать сюда. Форум тоже почитываю.Потом, как всегда, обсуждение моей программы.

Поделиться сообщением

Сегодня выступление по телевизору планирую в 15:00.

Милторг, только что звонили с телевидения, Ваше выступление переносится с телевизора на микроволновку. Пожалуйста, не перепутайте студии, микроволновка - это 42-й подъезд телецентра, студия номер 101010.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рейтинг@Mail.ru