Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж

Предупреждение пользователю Йыкыргын: Матерная речь (скрытый, завуалированный мат)

Рекомендуемые сообщения

Сообщение: Предупреждение пользователю Meow-Murrr: Матерная речь (скрытый, завуалированный мат)

Пользователь: Йыкыргын

Нарушение: Матерная речь (скрытый, завуалированный мат)

Баллов: 0

Примечание администрации:

Матерная речь (скрытый, завуалированный мат)

Сообщение для пользователя:

Из песни слов не выкинешь, из п***ы край не выкусишь",

Оригинал сообщения:

Заметьте, что я собсна даже не автор!!! а ведь из песни слов не выкинешь

Хм... Вообще-то, между нами говоря, кругом сплошь завуалированный мат. К примеру, полностью фраза звучит как "Из песни слов не выкинешь, из п***ы край не выкусишь", так что, надо как-то определиться, каким образом закрывать мат, без которого ну ваще никак! Ну, нипалучаиццо, это часть великого и могучего!

Поделиться сообщением

ЭТО завуалированный мат?! Да я могу 100 слов составить из этих звёздочек..

Поделиться сообщением

ЭТО завуалированный мат?! Да я могу 100 слов составить из этих звёздочек..

Завуалированный мат - производные от матерного слова, измененные путем замены, перестановки, пропуска букв.

Поделиться сообщением

Завуалированный мат – ненормативная лексика (мат), искусственно модифицированная путем замены частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова.

Задача администрации чата и форума – обезопасить участников в их общении с другими от возможности "лицезреть" в общем чате (на форуме) оскорбляющие слух (зрение) слова и выражения.

Наиболее частое применение завуалированного мата - это применение слов или фраз, однозначно понимаемых большинством участников чата (форума), как использование ненормативной лексики.

Такое узнавание чисто зрительное, и не требует учета контекста разговора. К таким словам однозначно относятся написания матерных слов с частично пропущенными буквами.

Поделиться сообщением

Серега, ты тока бога ради не подумай, что я доматываюсь, но мне вдруг стало интересно..... а почему он - завуалированный (! именно полузакрытый) мат запрещен? С обычным все ясно, тут согласна. Но почему завуалированный мат-то запрещен???? ведь даже по телеку его закрывают ПИП, но МЫ знаем, что за слово там было! А здесь-то чиво?

Поделиться сообщением

Завуалированный мат – ненормативная лексика (мат), искусственно модифицированная путем замены частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова.

Задача администрации чата и форума – обезопасить участников в их общении с другими от возможности "лицезреть" в общем чате (на форуме) оскорбляющие слух (зрение) слова и выражения.

Наиболее частое применение завуалированного мата - это применение слов или фраз, однозначно понимаемых большинством участников чата (форума), как использование ненормативной лексики.

Такое узнавание чисто зрительное, и не требует учета контекста разговора. К таким словам однозначно относятся написания матерных слов с частично пропущенными буквами.

Блииин, от прачитал и таК захотелоса нецензурна написать... Ааааааааааа.....

Поделиться сообщением

Завуалированный мат - производные от матерного слова, измененные путем замены, перестановки, пропуска букв.

Вставьте пропущенные буквы в слове *у*ня.. Должно получиться слово "кухня"...)) Это будет завуалированным матом?))

Поделиться сообщением

Вставьте пропущенные буквы в слове *у*ня.. Должно получиться слово "кухня"...)) Это будет завуалированным матом?))

Не оскорбляйте моё зрение...)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru