Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Накормим голодных детей

Рекомендуемые сообщения

Я оставляла в домике, значит он всё съел, просто я много наварила, честно сомневалась съест ли все, но видимо наелся парень и усвистал гулять )))

Я очень сильно извиняюсь - а голодных детей не хотите кормить? Вместо собачек.А голодных людей? Чтоб не было преступлений: "есть хотел - хлеб украл"Я готов оказать посильную помощь. Например транспорт по городу.

Поделиться сообщением

Я очень сильно извиняюсь - а голодных детей не хотите кормить? Вместо собачек.

Я могу кормить и голодных детей, приводите.

Поделиться сообщением

Я очень сильно извиняюсь - а голодных детей не хотите кормить? Вместо собачек.

Я тоже извиняюсь, у нас с ЛЕА и Гость_ей на троих двенадцать детей, как вы думаете, мы их не кормим?

Поделиться сообщением

Я очень сильно извиняюсь - а голодных детей не хотите кормить? Вместо собачек.А голодных людей? Чтоб не было преступлений: "есть хотел - хлеб украл"Я готов оказать посильную помощь. Например транспорт по городу.

Запросто, могу готовить, тогда вы возьмете на себя ответственность по её доставке до голодных детей, людей.

Поделиться сообщением

Вы меня не правильно поняли. Есть дети которые банально недоедают. Есть. Мне мама учительница говорила. Есть дети которым витаминки не дают.Честно, мне ваша тема, про бедную собачку, кажется кощунством

Поделиться сообщением

А голодных людей? Чтоб не было преступлений: "есть хотел - хлеб украл"

Может быть это будет для вас новостью, но голодных людей у нас в городе кормят два храма: православный и протестантский.

Поделиться сообщением

Запросто, могу готовить, тогда вы возьмете на себя ответственность по её доставке до голодных детей, людей.

Тогда надо идти в администрацию и договариваться. Я не думаю что это будет просто. И я не пойду. У меня на них аллергия

Поделиться сообщением

Может быть это будет для вас новостью, но голодных людей у нас в городе кормят два храма: православный и протестантский.

Новость. Когда? Где? Где висит про это информация? Почему маменых учеников не кормят?

Поделиться сообщением

Тогда надо идти в администрацию и договариваться. Я не думаю что это будет просто. И я не пойду. У меня на них аллергия

У меня банально нет на это время. Да и о чем договариваться? Если вы знаете пару голодающих, которые действительно голодают, то разве нужно спрашивать у администрации, чтоб отвезти этим людям еду? И вообще я вас понимаю. Но есть проблема, её осветили на форуме, кто чем может помогает. Знаете людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации - говорите об этом, пишите, будем помогать кто чем может. Только и всего. Была возможность накормить собаку, я накормила, уверена, что найду возможность накормить и людей.

Поделиться сообщением

Если с едой всё нормально - в чём я очень сомневаюсь. Надо строить приют для бомжей. И тд. У нас люди живут очень плохо, а вы собачка, собачка.

Поделиться сообщением

Если с едой всё нормально - в чём я очень сомневаюсь. Надо строить приют для бомжей. И тд. У нас люди живут очень плохо, а вы собачка, собачка.

Очень часто именно те, кто плохо живут и помогают другим. Остальные только рассуждают, что надо что-то строить и т.д.

Поделиться сообщением

У меня банально нет на это время. Да и о чем договариваться? Если вы знаете пару голодающих, которые действительно голодают, то разве нужно спрашивать у администрации, чтоб отвезти этим людям еду? И вообще я вас понимаю. Но есть проблема, её осветили на форуме, кто чем может помогает. Знаете людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации - говорите об этом, пишите, будем помогать кто чем может. Только и всего. Была возможность накормить собаку, я накормила, уверена, что найду возможность накормить и людей.

Опять не поняли. Нужно ставить палатку и кормить детей и людей возле школы или на центральной площади. Задачу нужно решить глобольно и окончательно. И чётко сказать: Голодных детей у нас нет. Вон там стоит палатка где дают китайскую лапшу и витаминку - никто не подходит.

Поделиться сообщением

Катерина

,а ведь человек провильно пишет!!!

Мы тут все про собачек,и виноватых уже нашли,хозяев которые выкинули этих самых... А про ЛЮДЕЙ как??? Ага,пишите спился,пишите...Так где,кто людям этим помогает???

Поделиться сообщением

Опять не поняли. Нужно ставить палатку и кормить детей и людей возле школы или на центральной площади. Задачу нужно решить глобольно и окончательно. И чётко сказать: Голодных детей у нас нет. Вон там стоит палатка где дают китайскую лапшу и витаминку - никто не подходит.

И все это только ради того, чтобы ЧЁТКО сказать? Позвольте, кому сказать? Для чего сказать? Тем, кто Рашу дерьмом поливает? Дык они не услышат. А чито касаемо голодных детей, так видимо у мну к старости зрение испортись: ну не видел я в городе истощенных голодом детей.

Поделиться сообщением

ну не видел я в городе истощенных голодом детей.

То есть вы думаете что за бесплатным супом никто не подойдёт? За витаминкой? За шоколадкой, в конце концов. А сейчас я вижу злобного пса пожирающего котлеты с особой жадностью и детей бросающихся на печение если их угощаешь.

Поделиться сообщением

Навеяно темой Потеряшки. Где сердобольные граждане подкармливают котлетками блохастого злобного пса, а в это время детишки бросаются на печенюшки если их угощаешь.Как я вижу:Нужно ставить палатку и кормить детей и людей возле школы или на центральной площади. Задачу нужно решить глобольно и окончательно. И чётко сказать: Голодных детей у нас нет. Вон там стоит палатка где дают китайскую лапшу и витаминку - никто не подходит.

Поделиться сообщением

В Гусеве делают вакцинацию бездомных животных через еду или у нас это не практикуется?

вкусняшек в аптеках нет. Придётся его рЭзать кортиком. :-) Ребёнку не пойти одному.

Поделиться сообщением

То есть вы думаете что за бесплатным супом никто не подойдёт? За витаминкой? За шоколадкой, в конце концов. А сейчас я вижу злобного пса пожирающего котлеты с особой жадностью и детей бросающихся на печение если их угощаешь.

Ну, шо касаемо сабак - ано дааа.... Любят блохастые катлеты жрать, чего уж тут... Что же касаемо халявного печенья, имею Вас удивить:даж во времена моего щастливого детства будущие октябрята толпой налетали на раздаваемые печенюшки, конфеты и пряники... для чего интуитивно подтягивались к местам, где гуляла свадьба.

Поделиться сообщением

Надо строить приют для бомжей. И тд. У нас люди живут очень плохо

скажите, а власти нам вообще нужны в таком случае? Если мы будем сами кормить, строить, лечить, собирать на операции и прочее - вопрос, для чего тогда все эти люди в разных там думах и администрациях? Куда вы сами, кстате говоря, стремитесь. Вы хотите добраться аж до президентского кресла - дерзайте, начните с голодных, это сделает вам сотни голосов в местные органы управления, а потом и далее пойдете. А то интересный расклад - вы в президенты, но в администрацию ходить выбивать что-то, палатки ставить и супы варить должна Леа.

Поделиться сообщением

То есть вы думаете что за бесплатным супом никто не подойдёт?

у нас пойдут даже за бесплатным цианидом. Как в том кино: "тебе зачем сто штук педалей для унитаза? - так на халяву же, обидно, добро пропадает".

Поделиться сообщением

Катерина,а ведь человек провильно пишет!!!

Мы тут все про собачек,и виноватых уже нашли,хозяев которые выкинули этих самых... А про ЛЮДЕЙ как??? Ага,пишите спился,пишите...Так где,кто людям этим помогает???

Жаль только, что человек только и умеет, что писать.

Поделиться сообщением

Да решайте Вы ради Бога глобально и окончательно, кто же Вам мешает то? Я просто не могу позволить себе купить палатку, установить её на площади ну и т.д. продолжать не буду. Но накормить 2 человека мне будет под силу. Так не надо меня и всех упрекать, что накормили пса. Все, кто кормил, накормят и ребенка и взрослого, который попросит о помощи. Раздуваете вечно, сколько хожу по городу никто в ноги не кинулся и не попросил печенье или хлеб кроме цыганей. А вы вроде как всегда на машине и вам всегда кидаются в ноги и выдирают из рук печенье.

Поделиться сообщением

А как же демонстрация мощи государства российского? )))

Жаль, очень жаль, что все это только за ради демонстрации.

Поделиться сообщением

Согласен на 200 процентов. Но. Что есть на сегодня. Псина жрущая котлеты и дети бросающиеся на печенюшки.Я написал чем я могу помочь. У меня есть бус который всё равно стоит возле школы. Денег у меня ровно чтоб до пенсии есть китайскую лапшу - котлеток ведь мне никто не принесёт. А на работу не берут даже за 7тр. Говорят не нашего склада человек. Будет мешать тырить.

Ну как можно говорить и рассуждать о том, что псина жрет котлеты, не зная этого? Вы настолько искажаете действительность, что у меня прям слов нет. И перестаньте писать, начните помогать, за ВАМИ люди потянутся. Просто покажите пример!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru