Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Накормим голодных детей

Рекомендуемые сообщения

Нет. А это реально. Я например могу распечатать листовки и раздать их детишкам.

Каким детишкам? У меня впечатление складывается, что никаких детишек, о которых вы тут усердно твердите, нет.

Поделиться сообщением

ЗдоровО! Леа. И не надо никакой точки на площади. Вы только детишек возьмёте на себя?Бомжей кто возьмёт?

Вы. Вы же должны быть тоже при деле, а не заниматься словоблудием. Вот и будите разводить лапшу кипятком.

Поделиться сообщением

Каким детишкам? У меня впечатление складывается, что никаких детишек, о которых вы тут усердно твердите, нет.

Так дай да бог. Я буду очень, очень рад если к вам никто не придёт. Только на вашей двери тоже объявление должно висеть.

Поделиться сообщением

Так дай да бог. Я буду очень, очень рад если к вам никто не придёт. Только на вашей двери тоже объявление должно висеть.

А кто вам сказал, что оно должно висеть?

Поделиться сообщением

Вы. Вы же должны быть тоже при деле, а не заниматься словоблудием. Вот и будите разводить лапшу кипятком.

Я могу делать только то что обещал. Транспорт и пр. См. выше.Итак. Какой адрес? У меня есть рассылка по анкетам

Поделиться сообщением

А кто вам сказал, что оно должно висеть?

Оба-на. Пошли соскоки.Должно висеть. И телефон. А то детишки не найдут.И меню.

Поделиться сообщением

Я могу делать только то что обещал. Транспорт и пр. См. выше.Итак. Какой адрес. У меня есть рассылка по анкетам

Вообще адрес я жду от вас, и тех детей, которые трясущимися рученками выхватывали у вас из рук печенье.

Поделиться сообщением

пер. Сосновый. В прошлом году. Или я уже обязан всех их изловить и к вам привести в чистом виде?

Вам видней чем и кому вы обязаны. Ну хоть ориентир стал известен, уже лучше. Бываю там иногда,поспрашиваю жителей того района о наличии у них таких деток.

Поделиться сообщением

Девочка одна точно уже не там. У неё и папа умер.

Сделайте в следующий раз милость, если будут такие дети, то вот прям пишите нам об этом сюда и обязательно у детей узнайте где их можно потом найти.

Поделиться сообщением

Сделайте в следующий раз милость, если будут такие дети, то вот прям пишите нам об этом сюда и обязательно у детей узнайте где их можно потом найти.

Это ничего не решит. Накормите одного - рядом будет сидеть голодный.

Поделиться сообщением

Это ничего не решит. Накормите одного - рядом будет сидеть голодный.

Решит или не решит это что-то не вам решать. Пусть хоть один будет накормлен, кто-то сможет накормить и второго.

Поделиться сообщением

Хотя... Кормите хоть их. Это лучше чем псин.Итак. Ищем голодных деток.А вы их кормить будите или в детдом сдавать? Последнее мне не нравится

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Гость Гость_я

Знаете кому нужно помочь?-

вот таким и помогать- а не расплескивать свое я на страничках форума- знаете конкретного ребенка,miltorg? зайдите в школу, оплатите ему месяц обедов в школе- слабо? ну так нечего разглагольствовать и др. треп разводить ))) Вы уж простите, кто первый призвал к раздаче- тот и пример показывает- а не голову в песок прячет.

Лапшичку, говорите, едите, до пенсии хватит-значит накопили уже? было с чего- делитесь с нуждающимися- с голодными детьми (кстати, в школах эти дети отслеживаются, списки в опеку, в соц.защиту направляются- их родителей трясут- если нет реакции- детей в приют)- купите булку с соком- скажут вам спасибо, а если еще и оплатите обед- деть не будет голодным- печеньками ребенка не накормишь...; с бомжами (вы им окромя пары рубликов на бутылочку хоть как-то реально сами помогли?); в конце концов, сделайте доброе дело - вам вернется)))

Поделиться сообщением

Гость Гость_я

Хотели бы помочь, ПОМОГЛИ бы! Кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот ищет причины.

+10000000000

Поделиться сообщением

(кстати, в школах эти дети отслеживаются, списки в опеку, в соц.защиту направляются- их родителей трясут- если нет реакции- детей в приют)

Понятно. Хочешь кушать, а тебя поймают и в детдом. А потом "продадут в Америку на органы" - это слова какой то тётеньки депутата, по телику видел.И тогда можно смело спросить: Есть голодные!!!???100 процентов - никто не признается.

Поделиться сообщением

Вы уж простите, кто первый призвал к раздаче- тот и пример показывает- а не голову в песок прячет.

Внимательно читаем моё первое сообщение. Я призывал тех кто кормит собак - посмотреть вокруг. Есть не только голодные собаки, но и голодные детки и взрослые.Я готов сделать то, что я обещал. Транспорт и охрану тёти на раздаче.Я не обещал никого кормить. У меня свои дети есть. Которым мои деньги очень пригодяться

Поделиться сообщением

с бомжами (вы им окромя пары рубликов на бутылочку хоть как-то реально сами помогли?); в конце концов, сделайте доброе дело - вам вернется)))

Вы про гопников? Я им всегда помогаю. Сразу звоню в полицию: "Тут гопники... Не хочу чтоб как в Самаре стояли через каждые 100 метров"Денег никому никогда не даю.

Поделиться сообщением

Тот кто хочет помочь-делает это молча, не ищет причин и не афиширует!!! Пример-деньги от инкогнито на операцию ребенку!!! Учитесь милосердию.

Поделиться сообщением

Гость Гость_я

Я отвечу за себя: если бы не было острой необходимости на момент, когда создалась дублирующая тема на местном форуме- никогда бы не просила помощи именно на местном форуме- именно из-за "базара", который устраивается в каждой теме ((( говорливых много, а помощь конкретная от нескольких человек- за что им огромная благодарность!Я не ограничиваюсь кормлением бездомных кошек/собак, по возможности (если в этом действительно есть необходимость)- дети, бомжи, просто пожилые люди в тяжелых ситуациях - есть в этом мире те, кому реально нужна помощь, а не говорильня и предложения "поохранять"- ваши дети- это ваши дети, но вы тыкаете носом в собак и бездомышей тех, кто реально помогает другим- ткнитесь в эту кашу сами- может тогда вместо трепа будут реальные дела?Не надо советовать делать добро другим- делайте его сами )))С миру по капельки собираются пожертвования для больных деток, для бездомышей, для безнадежно больных (да, и им нужна поддержка, все мы однажды можем стать такими...)- о, что значат мои 10р? кому они нужны такие капли? да у меня даже 10р нет((( мои деньги пригодятся моим детям((( пришли сюда троллить? не о чем говорить? так нечего флудить в каждой теме- нет реальных дел, потому и находите занятие остальным?

Поделиться сообщением

Гость_я,прочитайте!

"Тот кто хочет помочь-делает это молча, не ищет причин и не афиширует!!! Пример-деньги от инкогнито на операцию ребенку!!! Учитесь милосердию."

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru