Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Накормим голодных детей

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_я

Старый, сидя в др.городе, в теплой квартире и тыкая носом других в их же посты- это у вас работа такая? платят наверное хршо )))я не афиширую, сколько -где-кому. - я просто помогаю, по мере своих сил, вот когда сил не было- пришла сюда за помощью, а меня, как и тех кто реально помогает, как того пса,тапком по морде- знай свое место и не высовывайся, будь как все (((о капитане Немо знаю все, кто уже много лет в БД - давно его не было ))) это человек, который не называет себя, но его дела идут открыто- в БД есть отчет- именно поэтому мы знаем, откуда поступает помощь - от конкретных людей.Я не афиширую свою помощь- не кричу на каждом углу и у каждого, кому смогли мы помочь:- вот, смотрите, это я , гость-я, сделала, это я!!! (((Старый- - вам никогда не понять тех, кто отвечает за свои слова и делает то, что делает? - я ответила за себя- вот тут призывают кормить голодных детей- ну так загляните в школу и узнав где-кто - зайдите в столовую и оставьте парочку сотен на их школьные обеды- и дети сыты и добро сделано. отписываться о этом не надо, а то все решат, что вы афишируете свое доброе дело и просите награду )))

Поделиться сообщением

Вы мне лс в следуюший раз пишите и пожалуйста,если можно,соблюдайте правила!А афишуруете Вы,причем через день,извините.

Поделиться сообщением

Гость Гость_я

а кто ругается, Серж?Всем поперек горла встал Рыжий пес и тема с ним- уж простите, в скором времени попрошу закрыть- несколько человек помогают собаке выжить и отписываются о этом- теперь это называется хвалиться ((( простите, дорогие гусевцы, что нарушила ваш мирное существование своим появлением - в принципе тему можно и сейчас удалить- все вопросы решаются через ЛС.Старый, я на личности не переходила- в ЛС писать не собиралась- спросила конкретно про работу- т.к. сама ее ищу)))Всем удачи в наступающих выходных и Счастья!

Поделиться сообщением

Гость Гость_я

Нет, Серж, собаку с дачи вам никто не разрешает забирать - у нее появились потенциальные хозяева. пес нуждается в доп.осмотре и вакцинации и ее увезут.Это тема не про собаку.

Поделиться сообщением

Заберите с дачи тогда его. Что здесь тогда расписывать, какие вы хорошие и как собачка вкусно поела сегодня. Отходили пса? Молодцы!! Все тема закрыта

Поделиться сообщением

Гость Гость_я

Заберите с дачи тогда ее. Что здесь тогда расписывать, какие вы хорошие и как собачка вкусно поела сегодня. Отходили пса? Молодцы!! Все тема закрыта

((( отходили пса благодаря помощи, которую оказывали и оказывают местные жители и посетители данного форума. отписывались в теме, потому как я в силу некоторых обстоятельств не всегда ЛС могу прочитать- а ветку с темой открывала через раз. откуда мне было знать, что вы ее планируете забрать? а забрать к себе в квартиру сторожевую собаку я не могу, иначе бы уже это сделала и о ее существовании никто бы и не знал. В городе нет передержек и вет.клиники с аппаратурой как в БК - на все нужно много времени. Человечки с форума предлагали пса своим знакомым- когда есть вариант- это практически Хозяин, собаку еще надо отвезти в новый дом- но там условия, которые просит каждый здравомыслящий человек.Всем еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Нет, Серж, собаку с дачи вам никто не разрешает забирать - у нее появились потенциальные хозяева. пес нуждается в доп.осмотре и вакцинации и ее увезут.

Это тема не про собаку.

Наверное правильно говорят что я злой,старый маразматик но тут вообще офигел...

Поделиться сообщением

Что здесь тогда расписывать, какие вы хорошие и как собачка вкусно поела сегодня.

Серж, как модератор объясни, какое правило Форума мы нарушили этой болтовнёй?Здесь все так или иначе что-то "расписывают": кто свое настроение, кто политические взгляды, кто бредит периодически, кто творчеством пытается делиться. кто копипастит день за днём. Для чего существует Форум? Если здесь нельзя "расписывать"? Только как модератор, а не как пользователь, которого все раздражают.

Поделиться сообщением

Серж, как модератор объясни, какое правило Форума мы нарушили этой болтовнёй?

Свет, брось.. Я не про это. Никто ничего не нарушил. В мыслях не было. Просто не пойму, что было тему разводить?? А спасите-помогите.. Спасли, помогли.. Говорю, заберу собаку-будет сторожить объект и пользу приносить, кормить -поить будут от пуза... Про прививки, вакцинации разговора не было-изначально.. Не надо?? Ну раз не надо забирать пса, значит не надо.

Поделиться сообщением

делитесь с нуждающимися- с голодными детьми (кстати, в школах эти дети отслеживаются, списки в опеку, в соц.защиту направляются- их родителей трясут- если нет реакции- детей в приют)- купите булку с соком- скажут вам спасибо, а если еще и оплатите обед- деть не будет голодным- печеньками ребенка не накормишь...; с бомжами (вы им окромя пары рубликов на бутылочку хоть как-то реально сами помогли?);

Для Леа: Голодных детей вижу не только я один.

И написано где искать:

зайдите в школу, оплатите ему месяц обедов в школе

Поделиться сообщением

никогда бы не просила помощи именно на местном форуме- именно из-за "базара", который устраивается в каждой теме

Это тема моя.И шняга-шняжная моя :-) Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

- зайдите в столовую и оставьте парочку сотен на их школьные обеды- и дети сыты и добро сделано. отписываться о этом не надо, а то все решат, что вы афишируете свое доброе дело и просите награду )))

Вот именно. Накормите в начале голодных детей. А потом уже: "Пёсик покушал, пёсик покакал под соседскую калитку. Бросается на всех. Ах какой молодец. Настоящий засра(зачёркнуто) сторож"Тем более что наличие голодных детей вы не отрицаете. Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Нет, Серж, собаку с дачи вам никто не разрешает забирать - у нее появились потенциальные хозяева. пес нуждается в доп.осмотре и вакцинации и ее увезут.

Не забудьте котлетками покормить. Детки потерпят.

Поделиться сообщением

Не забудьте котлетками покормить. Детки потерпят.

Товарисч, не растекайтесь мыслью! Детки потерпят что? Пока им приготовят откормленных котлетками собачек? Выражайтесь конкретнее.

Поделиться сообщением

miltorg предложите накормить голодных детишек корейской кухней. И детки сыты, и собачки пристроены.:)

А исчо так можна вредоносных баброф утилизировать. Убил бобра - спас дерево!

Поделиться сообщением

Не перебор. В данном случае я на стороне Милторга!!! Не во всем с ним согласен, конечно, но мысль правильная.

Поделиться сообщением

А можно мне спросить??? Вот скажите сами то реально помогли кому??? Хотя бы ребенку нуждающемуся или взрослому все равно кому? Материально или просто физическая какая то помощь. Не рубль бомжу, не кусок хлеба голодному, а посерьезней? Сами то чем можете похвастаться?Вон человек взял и кинул 2.5 ляма девочке на счет, никого не обсуждая.

Поделиться сообщением

Мне постоянно отчёты с гугла приходят что они на мои деньги благотворительностью занимаются. Один раз даже открытку прислали.Подарил товар на 100 тысяч рублей с. Полтавское и прилегающему району методом саморазграбления.Сейчас кирпич из которого построен дом, дарю наверное тоже - тем же методомМашина там стояла - тоже уже всю подарил.

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

А можно мне спросить??? Вот скажите сами то реально помогли кому??? Хотя бы ребенку нуждающемуся или взрослому все равно кому? Материально или просто физическая какая то помощь. Не рубль бомжу, не кусок хлеба голодному, а посерьезней? Сами то чем можете похвастаться?Вон человек взял и кинул 2.5 ляма девочке на счет, никого не обсуждая.

А что,нужно похвастаться,всем рассказать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru