Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Накормим голодных детей

Рекомендуемые сообщения

А что,нужно похвастаться,всем рассказать?

Старый раз такая пьянка пошла.... Обсуждаются чьи то поступки. "Собачек вы кормите, а дети голодают". То тогда скажи что лично ты сделал для них? Я задаю вопрос автору темы.

Поделиться сообщением

Марин, ты сама себе противоречишь?? Как к человеку будут относится если он напишет что перевел пару лямов кому нибудь в помощь?? Скажут-вот барыг ане додоили до конца.. Жирует скотина, а скольким мог помочь?

Поделиться сообщением

Марин, ты сама себе противоречишь?? Как к человеку будут относится если он напишет что перевел пару лямов кому нибудь в помощь?? Скажут-вот барыг ане додоили до конца.. Жирует скотина, а скольким мог помочь?

+100! Все верно а потом в дверь постучат,откуда у Вас???

Поделиться сообщением

Абсолютно солидарна!!!!!!! Делаешь добро, делай втихую, иначе аукнется! Испытано неоднократно.

Поделиться сообщением

Странно что вы думаете что у меня куча денег. Сами посчитайте - китайская лапша на 10 лет - это очень мало. Оптовая цена у неё от 1 руб.Жилья у меня нет. Есть бусик.Всё

Поделиться сообщением

Странно что вы думаете что у меня куча денег. Сами посчитайте - китайская лапша на 10 лет - это очень мало. Оптовая цена у неё от 1 руб.

Ну miltorg :ap:

Поделиться сообщением

+100! Все верно а потом в дверь постучат,откуда у Вас???

Абсолютно солидарна!!!!!!! Делаешь добро, делай втихую, иначе аукнется! Испытано неоднократно.

Я не спрашивала кому и сколько. Я спросила лично сам сходил в банк перевел деньги или транспортом кого то больного для поездки обеспечил, или гуманитарную помощь, итд оказал? Я за себя отвечу. Помогала и не раз. И материально и физически.

Поделиться сообщением

вы или настолько глупы или притворяетесь?

Марго, прекращай. Милторг очень довольно-таки не глуп. Это его стиль. Пора бы уже привыкнуть.

Поделиться сообщением

Деткам или собачкам?

Милторг тема то про детей. И детям, и взрослым, и собачкам.

Поделиться сообщением

Пазвольте, акуда делса выложенный ТС видеоматериал? А5 пользователей затирают... Эта праизвол!:vava:

Поделиться сообщением

Милторг тема то про детей. И детям, и взрослым, и собачкам.

то есть вы кормили котлетками собачек зная что рядом есть голодные детки!!!???

Поделиться сообщением

Пазвольте, акуда делса выложенный ТС видеоматериал? А5 пользователей затирают... Эта праизвол!:vava:

О чем ты,что за материал? А кто ТС?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru