Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

У кого есть голодные детки. Или кто видил голодных деток. Какие детки не едят витаминки.

Рекомендуемые сообщения

На этом форуме есть человек который готов кормить деток и давать им витаминки. На сколько я её понял, с ней можно встретиться хоть где. То есть у вас не заберут детей и не поместят их в детдом.Пишем сюда. Мне в личку. Ей в личку. Хоть куда. Распространяем это сообщение по соцсетям и пр.Спасибо.

Поделиться сообщением

Вот этот человек:http://gusev-online.ru/forum/member.php?u=6764Хотелось бы хоть немножко информации о вас. В частности о принадлежности вас к органам. Приблизительный район вашего проживания.

Поделиться сообщением

Если я не буду знать кто вы - я не смогу отправлять к вам детей. А друг там засада из органов опеки? Конвой, детдом и смерть.

Поделиться сообщением

Если человек сам с собой разговаривает-подозрительно,а если сам с собой переписывается,то ему ему просто необходимы витаминки и побольше.

Поделиться сообщением

Если человек сам с собой разговаривает-подозрительно,а если сам с собой переписывается,то ему ему просто необходимы витаминки и побольше.

Не лечите, да не лечимы будете...:vava:

Поделиться сообщением

Не лечите, да не лечимы будете...:vava:

Всесторонне поддерживаю.

Поделиться сообщением

Вот этот человек:http://gusev-online.ru/forum/member.php?u=6764Хотелось бы хоть немножко информации о вас. В частности о принадлежности вас к органам. Приблизительный район вашего проживания.

89216177394

Поделиться сообщением

89216177394

Хотелось бы хоть немножко информации о вас. В частности о принадлежности вас к органам. Приблизительный район вашего проживания.

Поделиться сообщением

Хотелось бы хоть немножко информации о вас. В частности о принадлежности вас к органам. Приблизительный район вашего проживания.

... кто "кузнец", фотография в бикини...:vava:

Поделиться сообщением

89216177394

Всё таки мне до конца не ясен механизм. Нужно позвонить вам и попрошайничать еду? Так они это и на улице сделать могут. И вы думаете у них есть сотовые?Или нужно найти ребёнка сидячего в собачьей будке и вам сказать?Не понятно. Поясните пожалуйста.Я предлагал простейшее - хочешь есть - получи суп и витамину. А тут... Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Всё таки мне до конца не ясен механизм. Нужно позвонить вам и попрошайничать еду? Так они это и на улице сделать могут. И вы думаете у них есть сотовые?

Мне кажется Леа пошла ва-банк, рискнув выложить сюда свой (?) номер, чтобы вы задали интересующим вопросы о ее личности непосредственно ей, а не переливали из пустого в порожнее.

Поделиться сообщением

А я тут при чём? Я не говорил что буду кого то кормить. Я говорил что это нужно организовать. И говорил механизм как организовать. Леа дала телефон мне? Почему не в личку.? Да и не буду я ни куда звонитьИли это детки должны ей позвонить и узнать что она за тётя?Кароче. Мне скучно это словоблудие. Если будет что конкретное - пишите

Поделиться сообщением

Слухайте, уважаемый miltorg, я понимаю, что у каждого своя манера поведения, но Ваш флуд уже достал! Вы хороший раздражитель, но должна быть и мера. Прекращайте.

Поделиться сообщением

А я тут при чём? Я не говорил что буду кого то кормить. Я говорил что это нужно организовать. И говорил механизм как организовать. Леа дала телефон мне? Почему не в личку.? Да и не буду я ни куда звонить

Праильна! Чем 5 раз звонить лучше 2 раза прийтить...

Поделиться сообщением

Слухайте, уважаемый miltorg, я понимаю, что у каждого своя манера поведения, но Ваш флуд уже достал! Вы хороший раздражитель, но должна быть и мера. Прекращайте.

А это его ветка :D

И он может здесь бесноваться на потребу своей темной душе и на радость нам, пока сие не надоест администрации -))))))

Поделиться сообщением

Правила форума хорошо не запомнил, но предлагаю тему закрыть, т.к. глагол «видил» пишется правильно «видел» и пропущено 3 вопросительных знака? Кандидат в презики должен быть грамотный! Сохранить голоса избирателей возможно закрытием темы!

Поделиться сообщением

Я транслируюсь. Если кому нужен быстрый мой ответ

Ну блин,на 15часов договаривались...Да,если будем записыват трансляцию,нужно название темы придумать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru