Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

У кого есть голодные детки. Или кто видил голодных деток. Какие детки не едят витаминки.

Рекомендуемые сообщения

На этом форуме есть человек который готов кормить деток и давать им витаминки. На сколько я её понял, с ней можно встретиться хоть где. То есть у вас не заберут детей и не поместят их в детдом.Пишем сюда. Мне в личку. Ей в личку. Хоть куда. Распространяем это сообщение по соцсетям и пр.Спасибо.

Поделиться сообщением

Вот этот человек:http://gusev-online.ru/forum/member.php?u=6764Хотелось бы хоть немножко информации о вас. В частности о принадлежности вас к органам. Приблизительный район вашего проживания.

Поделиться сообщением

Если я не буду знать кто вы - я не смогу отправлять к вам детей. А друг там засада из органов опеки? Конвой, детдом и смерть.

Поделиться сообщением

Если человек сам с собой разговаривает-подозрительно,а если сам с собой переписывается,то ему ему просто необходимы витаминки и побольше.

Поделиться сообщением

Если человек сам с собой разговаривает-подозрительно,а если сам с собой переписывается,то ему ему просто необходимы витаминки и побольше.

Не лечите, да не лечимы будете...:vava:

Поделиться сообщением

Не лечите, да не лечимы будете...:vava:

Всесторонне поддерживаю.

Поделиться сообщением

Вот этот человек:http://gusev-online.ru/forum/member.php?u=6764Хотелось бы хоть немножко информации о вас. В частности о принадлежности вас к органам. Приблизительный район вашего проживания.

89216177394

Поделиться сообщением

89216177394

Хотелось бы хоть немножко информации о вас. В частности о принадлежности вас к органам. Приблизительный район вашего проживания.

Поделиться сообщением

Хотелось бы хоть немножко информации о вас. В частности о принадлежности вас к органам. Приблизительный район вашего проживания.

... кто "кузнец", фотография в бикини...:vava:

Поделиться сообщением

89216177394

Всё таки мне до конца не ясен механизм. Нужно позвонить вам и попрошайничать еду? Так они это и на улице сделать могут. И вы думаете у них есть сотовые?Или нужно найти ребёнка сидячего в собачьей будке и вам сказать?Не понятно. Поясните пожалуйста.Я предлагал простейшее - хочешь есть - получи суп и витамину. А тут... Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Всё таки мне до конца не ясен механизм. Нужно позвонить вам и попрошайничать еду? Так они это и на улице сделать могут. И вы думаете у них есть сотовые?

Мне кажется Леа пошла ва-банк, рискнув выложить сюда свой (?) номер, чтобы вы задали интересующим вопросы о ее личности непосредственно ей, а не переливали из пустого в порожнее.

Поделиться сообщением

А я тут при чём? Я не говорил что буду кого то кормить. Я говорил что это нужно организовать. И говорил механизм как организовать. Леа дала телефон мне? Почему не в личку.? Да и не буду я ни куда звонитьИли это детки должны ей позвонить и узнать что она за тётя?Кароче. Мне скучно это словоблудие. Если будет что конкретное - пишите

Поделиться сообщением

Слухайте, уважаемый miltorg, я понимаю, что у каждого своя манера поведения, но Ваш флуд уже достал! Вы хороший раздражитель, но должна быть и мера. Прекращайте.

Поделиться сообщением

А я тут при чём? Я не говорил что буду кого то кормить. Я говорил что это нужно организовать. И говорил механизм как организовать. Леа дала телефон мне? Почему не в личку.? Да и не буду я ни куда звонить

Праильна! Чем 5 раз звонить лучше 2 раза прийтить...

Поделиться сообщением

Слухайте, уважаемый miltorg, я понимаю, что у каждого своя манера поведения, но Ваш флуд уже достал! Вы хороший раздражитель, но должна быть и мера. Прекращайте.

А это его ветка :D

И он может здесь бесноваться на потребу своей темной душе и на радость нам, пока сие не надоест администрации -))))))

Поделиться сообщением

Правила форума хорошо не запомнил, но предлагаю тему закрыть, т.к. глагол «видил» пишется правильно «видел» и пропущено 3 вопросительных знака? Кандидат в презики должен быть грамотный! Сохранить голоса избирателей возможно закрытием темы!

Поделиться сообщением

Я транслируюсь. Если кому нужен быстрый мой ответ

Ну блин,на 15часов договаривались...Да,если будем записыват трансляцию,нужно название темы придумать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru