Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

У кого есть голодные детки. Или кто видил голодных деток. Какие детки не едят витаминки.

Рекомендуемые сообщения

В 15:00 я скажу что ни будь общее.

Не надо общего. Ответьте на заданный мною вчера вопрос. Как ваш потенциальный избиратель я хочу услышать конкретный ответ.

Поделиться сообщением

А где это видно что модератор?

Старый, -))) ну ладно Мяу Мурровна почти поверила, но Вы то?? -))

Поделиться сообщением

Во что мяу поверила? -)))))) я скорее поверю, что Милторг афганский царь, чем модератор тут -)))) (я хорошо знаю систему местных выборов :D )

Поделиться сообщением

Странные шутки для Модератора, если честно.

Поделиться сообщением

Странные шутки для Модератора, если честно.

Старый, вопросов нет. Ты же старший модератор. Не нравится- верни меня в простые пользователи. Я ни капельки не обижусь. Хоть прямо сейчас.

Поделиться сообщением

Старый, вопросов нет. Ты же старший модератор. Не нравится- верни меня в простые пользователи. Я ни капельки не обижусь. Хоть прямо сейчас.

Я не Админ и в этой теме зачем об этом???Был на Вы,теперь на Ты (мне Больше ты нравится).

Поделиться сообщением

Я не Админ и в этой теме зачем об этом???Был на Вы,теперь на Ты (мне Больше ты нравится).

Ну ладно, Старый-)) Виноват. Прости меня пожалуйста-))), бывает, туплю малость, случается......но я постараюсь исправиться-)))

Поделиться сообщением

Ну ладно, Старый-)) Виноват. Прости меня пожалуйста-))), бывает, туплю малость, случается......но я постараюсь исправиться-)))

Мак,ты знаешь мое отношение к тебе,мы мужчины!!! :az:

Поделиться сообщением

В калининградскую больницу в состоянии тяжелейшей дистрофии и анемии попал маленький мальчик. Как выяснилось, ребенка, которому два с половиной года, мать с самого рождения кормила только манной кашей.Как стало известно "Клопс.Ru", к врачам мальчик попал в сильном истощении, в больнице ему тут же назначили лечение. Мать ребенка объяснить свои действия не смогла, поэтому сейчас кормлением маленького пациента занимается медицинский персонал.http://www.klops.ru/news/Obschestvo/67748/Kaliningradka-25-goda-kormila-syna-odnoj-kasej-izza-cego-on-popal-v-boljnicu.html

Поделиться сообщением

Мать ребенка объяснить свои действия не смогла

вот тварь. Удивительно одно, неужели 2,5года ребенок просидел взаперти, что никто не обратил внимания на его состояние? Или они жили в лесу???? Милторг, сделайте милость, не выкладывайте эти кошмары о детях, мне сразу хочется взять автомат -(((

Поделиться сообщением

В калининградскую больницу в состоянии тяжелейшей дистрофии и анемии попал маленький мальчик. Как выяснилось, ребенка, которому два с половиной года, мать с самого рождения кормила только манной кашей.

Странно, что вообще выжил с такой мамой...(((

Поделиться сообщением

вот тварь. Удивительно одно, неужели 2,5года ребенок просидел взаперти, что никто не обратил внимания на его состояние? Или они жили в лесу???? Милторг, сделайте милость, не выкладывайте эти кошмары о детях, мне сразу хочется взять автомат -(((

А мне хочется чтоб в центре города палатка стояла где деткам давали бы еду и витаминки.

Поделиться сообщением

А мне хочется чтоб в центре города палатка стояла где деткам давали бы еду и витаминки.

так поставьте, емае, кто мешает вам?

Поделиться сообщением

В калининградскую больницу в состоянии тяжелейшей дистрофии и анемии попал маленький мальчик. Как выяснилось, ребенка, которому два с половиной года, мать с самого рождения кормила только манной кашей.Как стало известно "Клопс.Ru", к врачам мальчик попал в сильном истощении, в больнице ему тут же назначили лечение. Мать ребенка объяснить свои действия не смогла, поэтому сейчас кормлением маленького пациента занимается медицинский персонал.http://www.klops.ru/news/Obschestvo/67748/Kaliningradka-25-goda-kormila-syna-odnoj-kasej-izza-cego-on-popal-v-boljnicu.html

Сволочь вешать таких надо!!!

Поделиться сообщением

Вчера смотрел по телику. Франция. Любому дают пожрать и двухэтажные немягкие кровати. Может они мою программу прочитали?Там русских полно. Сидят, говорят еда лучше чем в столовке - а вот это зря. Для взрослых еда должна быть плохой

Поделиться сообщением

Пайка хлеба в день и валить лес лобзиком. Больше пользы будет

Принудительный труд очень малоэффективен. Поселения там, где нет железных и автомобильных дорог - пеший этап.

Поделиться сообщением

Наверно одна из тех, кто сильно ведётся на разные новомодные сайты и методики о родах в воде, "выращивания" детей без прививок, на монопитании и прочую хрень..

Поделиться сообщением

Наверно одна из тех, кто сильно ведётся на разные новомодные сайты и методики о родах в воде, "выращивания" детей без прививок, на монопитании и прочую хрень..

ооооо, бывшие коллеги моей мамы из таких - поехали крышей всем семейством, сами едят только зелень и орехи, так зараза и детей на эту "моно-диету" посадили, слезы смотреть

Поделиться сообщением

Я думаю, что всем тем, у кого есть маленькие дети, известно о том, что начиная с самого рождения и выписки из роддома за детьми до года осуществляется контроль. На следующий день после выписки приходит медсестра. до года ребенок ежемесячно должен посещать участкового педиатра, где его взвешивают, измеряют. Так вот мне интересно, как объяснят такой вот вопиющий дикий случай те, кто должен был отслеживать судьбу этого ребенка? Палатка на площади не поможет, в этом случае ребенку 2,5 года, самостоятельно он не найдет ни палатку, ни что-то иное. Наказать педиатра, участковую медсестру, которые в нужное время не забили тревогу и не передали информацию о неблагополучной семье в соответствующие органы.

Поделиться сообщением

ну я тя умоляяяяяяю

Поделиться сообщением

Ты вполне можешь родить в Гусеве, уехать в Калининград, там не вставать на учёт, и с Гусева никто к тебе ездить не будет, да и жильё менять можно хоть когда, кто будет следить? Ситуаций миллион, когда врачи просто не в состоянии проследить. Да и не их это забота должна быть. Если мамаша не совсем адекватна, то всё равно будем искать виноватых стрелочников?!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru