Перейти к содержанию
miltorg

Про пенсию и про жисть.

Рекомендуемые сообщения

1. У меня есть предприятие - ООО. В Самаре. Точнее было. Хотя в реестре, в прошлом году оно всё ещё висело. Бывшая жена вышла из учредителей в 2003 году и перестала ходить в налоговую. А я в налоговую никогда и не ходил. - Смотреть на тёток которые на тебя почему то орут, когда ты им несёшь деньги - желания вообще не было. На предприятии я один.2. У меня есть трудовая. Начало в 1984. Лаборант. Срочная. Институт. Стройотряд - это всё там написано. И с 1993 - моё ООО там. Коммерческий директор и Директор.3. В 2003 торговую точку мою прикрыли. И, фактически с тех пор я нигде не работаю. При разводе купил квартиру - потом её на пике продал.4. У меня идут года. Скоро вроде пенсия.5. На работу никуда не берут - говорят что рожей не вышел. Бомблю на машине и пр. временные подработки.В прошлом году я пошёл в местный Трудоустройство. На меня начали там орать очень громко. Типа про ООО и директора в трудовой писал первоклассник и пр. ерунду. Когда узнали что я прописан в Полтавском - страшно обрадовались и выгнали меня в зашей пообещав прикармливать хлебушком на старости.Что мне делать?

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Извините хлопци, дураков нема

Действительно....там делать нечего, финансово не айс,....да и нам спокойнее....

Поделиться сообщением

Пожалуй, учителем физики в школу тоже не стоит...

Не. Учителем хочу. Но туда училки не пустятЯ бы на программирование пошёл за еду

Поделиться сообщением

Не. Учителем хочу. Но туда училки не пустятЯ бы на программирование пошёл за еду

вариант как совмещение с челночением или реально на работу с полным рабочим днём? если есть готовность цельную неделю выдвигаться к 8 утра и трубить до 5 вечера, так вариантом на какой-нибудь из заводов сателайта, там не только за еду, а с Вашим образованием так и вырастите быстро.

Поделиться сообщением

вариант как совмещение с челночением или реально на работу с полным рабочим днём? если есть готовность цельную неделю выдвигаться к 8 утра и трубить до 5 вечера, так вариантом на какой-нибудь из заводов сателайта, там не только за еду, а с Вашим образованием так и вырастите быстро.

Думаеш, касмические корабли строить даверят?

Поделиться сообщением

Я на сателит ходил дважды - больше не пойду. И там свинец - очень, очень мерзкая для здоровья штука.Челночиние - это что?

Поделиться сообщением

И там свинец - очень, очень мерзкая для здоровья штука.

хм,то есть вы хотите и чтобы условия хорошие, и зарплата адекватная, да и работа шоб не пыльная? так не бывает -))

Поделиться сообщением

Я писал - за еду. Программирование меня вполне устроит. Преподавание.А зачем мне свинец? Я и без свинца проживу.Вопрос не про то. Там вопрос что я без пенсии могу остаться если не проработаю последних 5(?) лет - поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением

за еду можно работать на собственном огороде. Вы хотите сказать, что в городе (области) нет работы даж на таких примитивных условиях? Либо вы лукавите,либо у вас не такие простые требования.

Поделиться сообщением

за еду можно работать на собственном огороде. Вы хотите сказать, что в городе (области) нет работы даж на таких примитивных условиях? Либо вы лукавите,либо у вас не такие простые требования.

..."Либо говорю только для того, чтоб говорить"....

Поделиться сообщением

Вот я. Вот мои пожелания. Найдите пожалуйста мне работу. Только фото моё перед этим покажите, а то некоторые пугаются.

Поделиться сообщением

Я на сателит ходил дважды -.....Я тож какта в мэрии Калининграда был, а в мэры - не берут. Гадыыыыыы!!!

Поделиться сообщением

Думаеш, касмические корабли строить даверят?

;-) обратил внимание, что для Miltorg болезненная тема "технари/гуманитарии". возможно, что там технарю найдётся возможность реализовать свой потенциал.

Поделиться сообщением

проверка подписиНе работает. Почему?Создай подпись себе сам:--------------------------На оскорбления не реагирую - Менделеева 2-59

Поделиться сообщением

проверка подписиНе работает. Почему?Создай подпись себе сам:--------------------------На оскорбления не реагирую - Менделеева 2-59

На предмет Менделеева - это таки адрес? К чему? У нас только один боевик на сайто, и тот в Кениге живет...

Поделиться сообщением

Честное слово - не собирался ни кого оскорблять! на всякий случай приношу извинения, если Вам так показалось. за свинец: Вы же не на THT монтажником, а программировать хотите, значит Вам либо в "Консалт Технологию" в любой из трёх отделов IT-службы, где работают как и Вы технари, ребята "знайки" в хорошем смысле. Или на ЦТС в службу гл.технолога, где тоже технари-"знайки", которые по должности не дышат свинцом, а в аквариуме выполняют свою технарскую работу. Не поленитесь, сходите ещё разок, уверяю с Вашими знанимями работа найдётся. А если Вы ещё и про космический уклон образования обмолвитесь, то и быстрее, так как нынешний директор ЦТС, так же как и Вы с космическим образованием, тоже что-то ракетное разрабатывал. Изменено пользователем SergioBarg
описка

Поделиться сообщением

Честное слово - не собирался ни кого оскорблять! на всякий случай приношу извинения, если Вам так показалось. за свинец: Вы же не на THT монтажником, а программировать хотите, значит Вам либо в "Консалт Технологию" в любой из трёх отделов IT-службы, где работают как и Вы технари, ребята "знайки" в хорошем смысле. Или на ЦТС в службу гл.технолога, где тоже технари-"знайки", которые по должности не дышат свинцом, а в аквариуме выполняют свой технарскую работу. Не поленитесь, сходите ещё разок, уверяю с Вашими знанимями работа найдётся. А если Вы ещё и про космический уклон образования обмолвитесь, то и быстрее, так как нынешний директор ЦТС, так же как и Вы с космическим образованием, тоже что-то ракетное разрабатывал.

Я ходил к ним дважды. И анкету посылал к ним с сайта в центральный офис.--------------------------На оскорбления не реагирую - Менделеева 2-59

Поделиться сообщением

Я ходил к ним дважды. И анкету посылал к ним с сайта в центральный офис.--------------------------На оскорбления не реагирую - Менделеева 2-59

Вот я. Вот мои пожелания. Найдите пожалуйста мне работу. Только фото моё перед этим покажите, а то некоторые пугаются.

на каких языках программирования Вы пишите? у Вас есть ссылки на Ваши проекты? пожалуйста, черкните в личку. Читал, что Вы пишите сайты. возможно на сатейлайт вебдизайн пока не востребован, но опыт на PHP сгодится.

Поделиться сообщением

На оскорбления не реагирую - Менделеева 2-59

спасибо, теперь мы знаем как решить проблему с местом для встречи форумчан :DКстати, если вы готовы работать за еду, вот вам предложение - будьте аниматором на нашей встрече, мы вас накормим :D

Поделиться сообщением

perl. phpprohorov-andrej.ru/siteОпыт программирования 25 летОпыт управления торговыми точками - 10 лет. - Но эта работа мне не нравиться--------------------------На оскорбления не реагирую - Менделеева 2-59

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

спасибо, теперь мы знаем как решить проблему с местом для встречи форумчан :DКстати, если вы готовы работать за еду, вот вам предложение - будьте аниматором на нашей встрече, мы вас накормим :D

очень дельное предложение! поддерживаю. судя по постам этого месяца у Вас новый этап самостоятельной жизни, и мы не помешаем Вашим домашним. Да и повод снести стену недопонимания между форумчанами ;-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru