Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Про пенсию и про жисть.

Рекомендуемые сообщения

спасибо, теперь мы знаем как решить проблему с местом для встречи форумчан :DКстати, если вы готовы работать за еду, вот вам предложение - будьте аниматором на нашей встрече, мы вас накормим :D

Работать за еду на работе которая нравиться. Аниматор мне не очень нравиться.--------------------------На оскорбления не реагирую - Менделеева 2-59

Поделиться сообщением

Менделеева 2-59Да ради бога. Это блат-хата. Офис если хотите. Я её могу сдать или ещё что. Только вы не думаете что я могу повести себя неадекватно в отношении некоторых лиц мужского пола?--------------------------На оскорбления не реагирую - Менделеева 2-59

Поделиться сообщением

очень дельное предложение! поддерживаю. судя по постам этого месяца у Вас новый этап самостоятельной жизни, и мы не помешаем Вашим домашним. Да и повод снести стену недопонимания между форумчанами ;-)

Эту стену можна толька смыть, но опасаюса шо столька вотки за фсю свою жызнь нивидел...

Поделиться сообщением

Работать за еду на работе которая нравиться. Аниматор мне не очень нравиться.

Хорошо, давайте это переименуем, чтобы вам было комфортно. Мы нанимаем вас организатором корпоратива, эдакий, знаете ли, культмассовый сектор. Заметьте, сколько плюсов:1. вы получите еду, много еды2. вам возможно даже нальют3. вся целевая аудитория будет готова (я полагаю) выслушать вживую вашу президентскую программу4. вы сможете продемонстрировать мощь, тем более гуманитарии будут :D5. и как правильно заметил Sergio, великая китайская стена недопонимания будет разрушена :D

Аниматор мне не очень нравиться.

в вашем положении негоже так тоговаться, берите шо дают :D

Поделиться сообщением

Менделеева 2-59Да ради бога. Это блат-хата. Офис если хотите. Я её могу сдать или ещё что. Только вы не думаете что я могу повести себя неадекватно в отношении некоторых лиц мужского пола?.--------------------------На оскорбления не реагирую - Менделеева 2-59

Пардон, а неадекватно эта как? Приставать будете?

Поделиться сообщением

perl. phpprohorov-andrej.ru/siteОпыт программирования 25 лет--------------------------На оскорбления не реагирую - Менделеева 2-59

увы, в сайтостроении у меня нет опыта. и с perl только однажды сталкивался лет 18 назад. раз уж в ВУЗе с космоуклоном, может на C++ есть опыт?

Поделиться сообщением

Да ради бога. Это блат-хата. Офис если хотите. Я её могу сдать или ещё что. Только вы не думаете что я могу повести себя неадекватно в отношении некоторых лиц мужского пола?

чудесно, сколько возьмете за сдать на сутки? что касается неадекватности, мы уже ничего не боимся, поверьте.

Поделиться сообщением

в вашем положении негоже так тоговаться, берите шо дают :D

Вы не внимательны. У меня есть деньги. Они вложены и приносят мне от 6 до 10тр в месяц. Но это всё равно в убыток.Бедственное положение наступит лет через 10. Плюс мне нужна пенсия. А моё предприятие может оказаться закрытым или ещё какие заморочки--------------------------На оскорбления не реагирую - Менделеева 2-59 Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

чудесно, сколько возьмете за сдать на сутки? что касается неадекватности, мы уже ничего не боимся, поверьте.

Сдать хату? под пьянку без меня - не сдам. Для парочки? Это законно?

Поделиться сообщением

может на C++ есть опыт? Нет.

тогда в службу гл.технолога - там технари нужны: составлять маршрутные карты для монтажников, тестовые образцы собирать, настраивать новое оборудование, консультировать ка ремонтировать старое ;-)

Поделиться сообщением

тогда в службу гл.технолога - там технари нужны: составлять маршрутные карты для монтажников, тестовые образцы собирать, настраивать новое оборудование, консультировать ка ремонтировать старое ;-)

Это не программирование. А сборка - это свинец и канифоль

Поделиться сообщением

нет, это вы невнимательны. Не для парочки, а для встречи гусевсайтовских посетителей, нас немного, человек 6-7. Вы как организатор и хозяин квартиры конечно же не можете остаться в стороне, но ведите себя прилично, у нас, знаете ли, культурное общество -)))

Поделиться сообщением

Сдавайте для троечки. Эта модна...

Поделиться сообщением

ок. Если всё будет культурно, под вашу материальную ответственность и встречаюсь только с вами. И я уйду. Сколько вы готовы заплатить?

Поделиться сообщением

ок. Если всё будет культурно, под вашу материальную ответственность и встречаюсь только с вами. И я уйду. Сколько вы готовы заплатить?

Однако! За оказание вам высокой чести приема у себя цвета сайта - вам исчо и платить? Скромность украшает Кандидата...

Поделиться сообщением

Это не программирование. А сборка - это свинец и канифоль

немного заблуждаетесь: на сборке нет ни свинца не канифоли, только шурупчики, хотя там тоже есть технари, свинец тока на выводном монтаже и то далеко не везде. а программирование как раз необходимо и на сборке и на поверхностном и на выводном монтаже, чем собственно технологи и занимаются: программируют либо на Си-подобных скриптах либа на софте производителя оборудования процессы, которые потом автоматы выполняют в том числе и на линиях. программируют-то производственные компы не у чаши со свинцом, а дистанционно из аквариума. тут классическое "не вовремя" - у Вас настроение сейчас не то... Изменено пользователем SergioBarg
описка

Поделиться сообщением

под вашу материальную ответственность и встречаюсь только с вами. И я уйду. Сколько вы готовы заплатить?

ога, а потом вы скажете что у вас где-то там 1000$ была а теперь нету -))))называйте цену - я не знаю сколько стоит квартира посуточно в Гусеве. Плюс я не знаю, что за квартира - вдруг там шалман (я звиняюсь, но мало ли).

Поделиться сообщением

немного заблуждаетесь: на сборке нет ни свинца не канифоли, только шурупчики, хотя там тоже есть технари, свинец тока на выводном монтаже и то далеко не везде. а программирование как раз необходимо и на сборке и на поверхностном и на выводном монтаже, чем собственно технологи и занимаются: программируют либо на Си-подобных скриптах либа на софте производителя оборудования процессы, которые потом автоматы выполняют в том числе и на линиях. программируют-то производственные компы не у чаши со свинцом, а дистанционно из аквариума. тут классическое "не вовремя" - у Вас настроение сейчас не то...

Хорошо. Спасибо. Куда подходить? Могу начать сейчас.

Поделиться сообщением

ога, а потом вы скажете что у вас где-то там 1000$ была а теперь нету -))))называйте цену - я не знаю сколько стоит квартира посуточно в Гусеве. Плюс я не знаю, что за квартира - вдруг там шалман (я звиняюсь, но мало ли).

Ок. Подходите. Гляньте. А то мне начинает казаться разговор пустым.

Поделиться сообщением

Есть вариант подзаработать. Родить 3 детей, власть наделит вам земельный участок, вы его продаете и вот она, новая, другая жизнь. И потом ещё тройню и по той же схеме. И на пенсию уходят раньше те, у кого 5 и более детей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru