Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Про пенсию и про жисть.

Рекомендуемые сообщения

Есть вариант подзаработать. Родить 3 детей,

У меня есть уже двое.Я к деткам отнушусь очень трепетно. Мне их очень жалко. А они болеют и болеют. То сопли, то кашель, то уши. Я в это время - весь на нервах. Так что если родить третьего и он тоже будет болеть - я могу не выдержать

Поделиться сообщением

софорумчане, пожалуйста, почитайте на ссылке Miltorg http://lapushkina.ru/ думаю, не этично в такой момент жизненной ситуации хохмить, поддержите человека. Мужики, ни кто не застрахован от подобного.

Поделиться сообщением

У меня есть уже двое.Я к деткам отнушусь очень трепетно. Мне их очень жалко. А они болеют и болеют. То сопли, то кашель, то уши. Я в это время - весь на нервах. Так что если родить третьего и он тоже будет болеть - я могу не выдержать

Товарисч! Не жалейте витаминак...

Поделиться сообщением

софорумчане, пожалуйста, почитайте на ссылке Miltorg http://lapushkina.ru/ думаю, не этично в такой момент жизненной ситуации хохмить, поддержите человека. Мужики, ни кто не застрахован от подобного.

Печалько.Сочувствую .Детишек жаль.

Поделиться сообщением

Министерство труда и социальной защиты разработало проект постановления правительства с новой методикой расчета пенсии уже со следующего года.

Это может привести к тому, что размер пенсии у женщин при прочих равных станет меньше, чем у мужчин, примерно на 20 процентов, что позволит бюджету сэкономить к 2040 году 5,3 млрд рублей, а к 2050-му — 124,7 млрд рублей.

Поделиться сообщением

На сколько я сейчас знаю:

Для пенсии нужно 15 лет стажа.

Встал на учёт по безработице. Говорят платить будут 850р. Но ездить 2 раза в месяц в Краснознаменск - отмечаться.

А нельзя отмечаться тут?

Поделиться сообщением

Насколько мне известно, пенсию вы будете получать в любом случае. Стаж влияет на ее - пенсии - размер, но на твердую минималку вы уж всяко можете рассчитывать.

Добавлю: в Калининградской области минимальный размер пенсии - 7161,00 руб. Минимальная пенсия ориентируется на прожиточный минимум.

Изменено пользователем Meow-Murrr

Поделиться сообщением

Насколько мне известно, пенсию вы будете получать в любом случае. Стаж влияет на ее - пенсии - размер, но на твердую минималку вы уж всяко можете рассчитывать.

Добавлю: в Калининградской области минимальный размер пенсии - 7161,00 руб. Минимальная пенсия ориентируется на прожиточный минимум.

Нет. Есть пенсии, а есть социальные пенсии. Это совсем другая контора.

Поделиться сообщением

А вы на какую претендуете, позвольте полюбопытствовать?

Странно что вы всегда переходите на личности.

Ок. Сколько мне сейчас надо на жизнь?

1. Поесть - 100р.

2. Жильё - 200р.

3. Развлечения - 100р

12 тысяч получается.

Поделиться сообщением

Странно, что вы всё так же туго соображаете......

Эх....

Есть пенсии, а есть социальные пенсии.

Отсюда вопрос: вы претендуете на пенсию или на "социальную пенсию"?

До ваших персональных расходов мне дела нет. Хотя, надо признать, 100р на развлечения - это сильно. Да вы, батенька, кутила, хехе.

Изменено пользователем Meow-Murrr

Поделиться сообщением

.Отсюда вопрос: вы претендуете на пенсию или на "социальную пенсию"?

Я не претендую ни на что. Я привожу документы в соответствие с законами РФ

До пенсии ещё 12 лет

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Да вы, батенька, кутила, хехе.

Я катаюсь на машине, иногда доезжаю до Итальянского моря. Иногда подвисаю в Гданьске - остальное мне мало интересно.

Поделиться сообщением

Какая у вас должно быть сказочно насыщенная жизнь, что вас мало интересует что-то кроме "итальянского моря и Гданьска"...

Поделиться сообщением

Какая у вас должно быть сказочно насыщенная жизнь, что вас мало интересует что-то кроме "итальянского моря и Гданьска"...

Канары ещё очень люблю - это моя цель в жизни.

Поделиться сообщением

И это на них вы отводите в своем бюджете 100р.? Хотя, на открытку с видом должно хватить...

Поделиться сообщением

И это на них вы отводите в своем бюджете 100р.? Хотя, на открытку с видом должно хватить...

Мы туда с девушкой летали - 1000р в день на человека, с едой жильём и самолётом. Я тут вроде писал и фотки выкладывал

Поделиться сообщением

Вы, Милторг, живете настолько насыщенной жизнью, что сложно уследить за всеми вашими всплесками бурной деятельности. То вас бабки-собачницы избили, то на таможне сырки отняли, то вы избираетесь в президенты, то к вам ломится депутат.......

Господи, как скучно я живу.... -)))))))))

Поделиться сообщением

Вы, Милторг, живете настолько насыщенной жизнью, что сложно уследить за всеми вашими всплесками бурной деятельности. То вас бабки-собачницы избили, то на таможне сырки отняли, то вы избираетесь в президенты, то к вам ломится депутат.......

Господи, как скучно я живу.... -)))))))))

Я не всё выкладываю.

1. Я делал свет в доме - 2-х уволили и до сих пор эти бабы расправой угрожают.

2. Про детский сад вообще писать запрещают.

3. Я ведь стал безработным - а это не просто, как выяснилось. Причём был в нескольких конторах - всю шею мне оплевали (набрасывались со всех сторон когда я сидел на стуле), но в конечном итоге - всё сделали. Зачем они так? Я ведь к ним пришёл по хорошему и по доброму. Зачем?

Поделиться сообщением

Я не всё выкладываю.

Я ведь стал безработным - а это не просто, как выяснилось.

А скоро ещё сложнее будет.

https://www.youtube.com/watch?v=lmrnn4xVsDg

Поделиться сообщением

3. Я ведь стал безработным - а это не просто, как выяснилось. Причём был в нескольких конторах - всю шею мне оплевали (набрасывались со всех сторон когда я сидел на стуле), но в конечном итоге - всё сделали. Зачем они так? Я ведь к ним пришёл по хорошему и по доброму. Зачем?

Ну, без деятельности и денег, как результата этой деятельности, вообще жизнь, я вам скажу, не сахар. Теряется если не весь ее смысл, то немалая его часть.

Что же касается вашего "почему они так?", то я вам могу одно сказать - я вас практически не знаю, но из того, что я имела счастье наблюдать, сделала вывод, что это ваше "по хорошему и доброму" подается с очень уж напористым контекстом, безапелляционно и настойчиво. Вы, Милторг, эдакой центнер агрессивного добра. Вроде намерения имеете благие или хотя бы либеральные, но насаждаете их людям по принципу "мне все должны!". Соответственно, реакция аналогичная. Имхо, разумеется.

Поделиться сообщением

Cегодня Госдума приняла в закон о повышении страховых и социальных пенсий в феврале 2016 года не работающим пенсионерам на целых 4%. Правда по данным ЦБ, на 7 декабря инфляция в РФ в годовом выражении составила 14,8%

А вот пенсионерам, которые имеют наглость ещё и работать,  депутаты отменила индексацию пенсий с 1 января 2016г.

Изменено пользователем путник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru