Перейти к содержанию
Настёна

Письмо...

Рекомендуемые сообщения

vopreki26-10-2007 12:24

Настенька,здравствуйте!Замучила ностальгия по школьным годам.Я жила и училась в г.Гусеве с 1962 по 1967 год,почему-то в памяти школа №1.Если встать спиной к реке,то моя школа была слева,а справа еше одна школа,а жили мы через реку.За все эти годы я смогла побывать в Гусеве однажды,буквально три часа на такси из Калининграда и обратно в промежутке между рейсами самолетов.Дом наш оказался закрытой территорией-собственностью завода,мы были с мужем и умалили вахтера пустить нас на минутку во двор.К своему удивлению и счастью я даже нашла однокласницу,говорят же,что в экстремальных условиях человек все может.Сделали даже несколько фотографий.Люда дала мне адрес мамы,это был 1995 год,ее семья только что выехала из Латвии и жили они пока у мамы.Потом я пыталась звонить,но мама ее так и не дала мне ее телефон и видимо не передала ей мой.А потом у меня в жизни случилось всякого-было не до воспоминаний.Может Вам будет смешно и удивительно,но я до сих пор храню в душе эти годы-наверняка не самые счастливые,но самые прекрасные годы школьной юности.Если бы удалось наладить связь с кем-нибудь из моих школьных друзей-это было бы замечательно.С уважением и огромной благодарностью,если Вы дочитаете мое письмо,Москалева (Астафьева) Ольга.

Поделиться сообщением

Вот такое письмо я получила вчера... Оно меня очень трнула, с позволения отправителя я его размещаю здесь, может найдётся кто знакомый...Я дам ссылку на эту тему Ольге и я думаю она что нибудь дополнит...

Поделиться сообщением

Хотела вложить все фотки в одном сообщение, на хочется подписать фамилии.Восьмой класс 1965 года... Первой школы.

post-134-1408098753,4861_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я жила и училась в г.Гусеве с 1962 по 1967 год

Судя по первому письму...

Ольга Москалева57 лет Водолей

А это судя по информации на сайте...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru