Перейти к содержанию
Авторизация  
prolex

Автоколонна-1802 или маршрутные такси?

Какой вид транспорта вы предпочитаете, чтобы добраться до областного центра?  

72 пользователя проголосовало

1. 1. Какой вид транспорта вы предпочитаете, чтобы добраться до областного центра?

• Автобусы Гусевской автоколонны-1802 или Кениг-Авто
      34
    • Частные маршрутные такси
      27
    • Железная дорога
      16
    • Личный транспорт
      15
    • Иные виды транспорта (вкл. велосипед, частный самолет и т.п.)
      5
    • Не езжу в Калининград.
      3

Рекомендуемые сообщения

Я настоятельно не рекомендую вам пользоваться услугами Автоколлонны 1802, если хотите сберечь свое здоровье. Это бессовестная организация, которая не хочет и не соберается отвечать за свои поступки и не во что ставит жизнь людей. Самое лучшее средство передвижения это дизель: и дешево и комфортно и относительно безопасно.

А что произошло у вас с этой организацией? если не секрет? просто приходится пользоваться услугами этой автоколонны и хотелось бы знать чего можно ожидать...

Поделиться сообщением

А что произошло у вас с этой организацией? если не секрет? просто приходится пользоваться услугами этой автоколонны и хотелось бы знать чего можно ожидать...

А что произошло?Я ничего не слышал кроме как парк обновляют.Купили Сетру года так 97го,Неоплан неплохой короче как работали так и работают.

Поделиться сообщением

Слышал новость что автобусы с 1апреля подоражали,до кал-да или обратно не помню стоит порядка150-ти,кто-нить знает?в кал-де по городу подняли маршрутки - 15,автобус - 9,скоро пешком все ходить будем,есле так и дальше пойдёт!!!!!!говоряд что это всё после того, что выбрали Медведа!!!!!

Поделиться сообщением

Раньше постоянно гонял на маршруртках,а сейчас когда купили новые автобусы и понавешали в них DVD почему бы не ездить на них,тем более что экспресс до калининграда всего 5-20мин проигрывает маршрутке(зависит от водилы маршр.),а то и быстрей приезжает!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Слышал новость что автобусы с 1апреля подоражали,до кал-да или обратно не помню стоит порядка150-ти,кто-нить знает?в кал-де по городу подняли маршрутки - 15,автобус - 9,скоро пешком все ходить будем,есле так и дальше пойдёт!!!!!!говоряд что это всё после того, что выбрали Медведа!!!!!

Автобусы до Калининграда подорожали. Билеты стоят 147 р. на автоколонновских и 150 р. на частных бусах. В Калининграде маршрутки пока по 12 р., а автобусы уже 9 р. Насчет Медведева - бред. Я так понял, просто дизельное топливо неслабо подорожало в последнее время. Пока в области не построят свой нефтеперерабатывающий завод и не перестанут закупать топливо из своей же нефти у литовцев, ситуация не изменится! Видимо, кто-то на этом хорошо греет руки...

Поделиться сообщением

Раньше постоянно гонял на маршруртках,а сейчас когда купили новые автобусы и понавешали в них DVD почему бы не ездить на них,тем более что экспресс до калининграда всего 5-20мин проигрывает маршрутке(зависит от водилы маршр.),а то и быстрей приезжает!!!!!!!!

Они езжут по расписанию???? Кто знает расписание, можете выложить???

Поделиться сообщением

По мне тоже лучше маршрутка. Но хорошо ко времени автоколонновской маршрутки подходить, если нет такой то уедешь в назначенное время... Да и бывает так что придёшь и час ждёшь пока маршрутка людей наберёт...

Поделиться сообщением

Не советую есздить на авто-кой маршрутке,она едет как автобус,так ещё и ч/з Гвардейск.Насчёт экспресса точно знаю,что в 17.00 и 19.00 по воскресениям ездит,как в будние не знаю.....

Поделиться сообщением

Иди на заправку посмотри,за 2недели на пару копеек цена выросла,а на поездах тоже подняли,а насчёт того что маршрутки по 12 - я сёдня за 15 ехал

Поделиться сообщением

Дизельное топливо дороже чем 92 бензин...

не знаю... я на обогащенном уране езжу:lol:А если серьезно, с такими ценами, скоро будем по пять литров заливать раз в месяц, чтобы машину прогреть.:evil:

Поделиться сообщением

Ну вот и дождались... Цены повысили и в Калининград теперь стоит не 130 как раньше а 150... уже как пол месяца.А маршрутки в Калининграде разделились, правда незнаю почему цены отличаются, некоторые по 12 возят а некоторые по 15...

Поделиться сообщением

Приятная новость: гусевская автоколонна снизила стоимость перевозок на всех направлениях! У частников клиентов поубавилось..

Поделиться сообщением

Пора уже делать так же, как сделали в Калининграде с маршрутами на Зеленоградск, Светлогорск: продавать билеты на автобусы всех перевозчиков через одну кассу, распределить маршруты между ними (а то блин заняли самые выгодные и косят бабло) разрешить перевозки только согласно расписанию. Иначе полный бардак получается, господа!

Поделиться сообщением

Приятная новость: гусевская автоколонна снизила стоимость перевозок на всех направлениях! У частников клиентов поубавилось..

Почему такая ненависть к частникам?????

Поделиться сообщением

Почему такая ненависть к частникам?????

Какая ненависть? О чем ты? Всё познается в сравнении. Просто везде должен быть порядок. А захват самого выгодного маршрута и переманивание клиентов за счет скорости доставки (сомнительно, поскольку ждать, пока наберется народ, теперь порой приходится дольше, чем доехать на рейсовом) не похоже на добросовестную конкуренцию. Можно еще вспомнить про неофициальных перевозчиков, работающих без регистрации, деятельнось которых подпадает под незаконное предпринимательство.Так что, ничего личного.

Поделиться сообщением

У них здоровая конкуренция, а мы от этого только выгадываем, так как право выбора остаётся за нами...Что касается неофициальных перевозчиков, я стараюсь с ними не ездить... все они какието с дефектом... кто грубый, кто гоняет, у некоторых в автобусе тесно... из них единицы нормальные...

Поделиться сообщением

а мы от этого только выгадываем

пока мы "выгадали" только снижение стоимости билетов на рейсовых автобусах. Частники же "удавятся" за десятку. Они лучше будут стоять и ждать чуда.

Поделиться сообщением

Можно ругать частников сколько угодно. Однако никто не знает сколько у них проблем. Одна из них, периодическое отстегивание заработка в карман, так называемой "крыше", плюс топливо недешевое, сами знаете, плюс штрафы ГАИ и т.п.

можно подумать, у автоколонны таких проблем нет.повторюсь, я не против частников и не за автоколонну. Я - за порядок и порядочность.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru