Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Патриотизм

Рекомендуемые сообщения

Наконец то я для себя сформировал понятие патриотизма. Оно предельно просто:Патриотизм - это синоним слова отдавать.Отсюда:1. Кадровый офицер в рабочее время - не может быть патриотом.2. Солдат срочник - патриот даже когда спит.3. Предприниматель заплативший налоги - суперпатриот.4. Учитель в рабочее время - близко даже не патриот.5. Чиновник в рабочее время - не патриот.

Поделиться сообщением

Наконец то я для себя сформировал понятие патриотизма. Оно предельно просто:Патриотизм - это синоним слова отдавать.Отсюда:1. Кадровый офицер в рабочее время - не может быть патриотом.2. Солдат срочник - патриот даже когда спит.3. Предприниматель несущий налоги - суперпатриот.4. Учитель в рабочее время - близко даже не патриот.5. Чиновник в рабочее время - не патриот.

Товарисч, и как вы с такими взглядами на выборы собираетесь? Предстители п.5 вас не поймут...

Поделиться сообщением

Да уж.. Одним постом многомиллионную армию учителей, офицеров и чиновников отпугнули от голосования за вашу кандидатуру! ))

Поделиться сообщением

Да уж.. Одним постом многомиллионную армию учителей, офицеров и чиновников отпугнули от голосования за вашу кандидатуру! ))

Если вы внимательно читали - основное чем я хочу взять избирателя - это честность и открытость.Учителя, офицеры чиновники могут быть патриотами, но только в нерабочее время

Поделиться сообщением

Ничо ничо... Кандидат у нас начинающий, научится исчо голоса подбирать...

Поделиться сообщением

Если вы внимательно читали - основное чем я хочу взять избирателя - это честность и открытость.Учителя, офицеры чиновники могут быть патриотами, но только в нерабочее время

Нет-нет, вы меня не так поняли! Я вообще не читал ничего и даже не знаю о чём вы говорите ( что за чтиво). Проголосую просто, ради прикола. Мне хватило основных тезисов и пары трансляций! ))

Поделиться сообщением

Учителя, офицеры чиновники могут быть патриотами, но только в нерабочее время

Не пойму что-то, этта как?

Поделиться сообщением

Не пойму что-то, этта как?

Мяу, я так понимаю, что Милторг имеет ввиду, что патриотизм- дело бескорыстное.. И получая зарплату, соц. пакеты, отпуска за любовь к родине, не стоит бить себя в грудь и говорить, что ты патриот! ))

Поделиться сообщением

Патриотизм - это синоним слова отдавать.

патриотизм - это готовность подчинить интересам отечества свои, частные интересы. Так что, в принципе, логика есть. Вопрос другой будет - Милторг, вы сами патриот?

Поделиться сообщением

патриотизм - это готовность подчинить интересам отечества свои, частные интересы. Так что, в принципе, логика есть. Вопрос другой будет - Милторг, вы сами патриот?

Конечно. Срочную служил. В институте и в стройотрядах за копейки работал. Заплатил из своего кармана больше 3,5 миллионов - налогов, аренды, зарплаты. Я бы с удовольствием вывешивал флаг и по утрам пел гимн, но сейчас делать этого не буду. Стыдно за великую Россию

Поделиться сообщением

Мяу, я так понимаю, что Милторг имеет ввиду, что патриотизм- дело бескорыстное.. И получая зарплату, соц. пакеты, отпуска за любовь к родине, не стоит бить себя в грудь и говорить, что ты патриот! ))

Именно так. Спасибо.

Поделиться сообщением

Милторг, вы сами патриот?

А вы? Вы клали рельсы в стройотряде? Служили солдатом в Коми-Княжпогосте? Отбивались от менто-бандитов? Нет? Вы просто любите родину, маму и местную футбольную команду? Этого мало. Нужны баблосы или бескорыстные человеко-часы

Поделиться сообщением

Раздал жителям села полтавское товар на 100000р, машину и теперь они забирают дом.

Товарисч, вы - ниправильный патриот... вы товар не там раздали...

Поделиться сообщением

А вы? Вы клали рельсы в стройотряде? Служили солдатом в Коми-Княжпогосте? Отбивались от менто-бандитов? Нет? Вы просто любите родину, маму и местную футбольную команду? Этого мало. Нужны баблосы или бескорыстные человеко-часы

Милторг, остыньте, я не патриот

Вы клали рельсы в стройотряде? Отбивались от менто-бандитов? Служили солдатом в Коми-Княжпогосте?

ккое отношение это имеет к патриотизму?

Этого мало. Нужны баблосы или бескорыстные человеко-часы

кому нужны? если на то пошло, я у родины ничего в долг не брала, образование и лечение у меня было платным, деньги я не с неба получаю, я за них работаю. какие долги я должна отдавать и кому?

Поделиться сообщением

Раздал жителям села полтавское товар на 100000р, машину и теперь они забирают дом.

Называть неспособность сохранить своё имущество раздачей... )))

Поделиться сообщением

если на то пошло, я у родины ничего в долг не брала, образование и лечение у меня было платным, деньги я не с неба получаю, я за них работаю. какие долги я должна отдавать и кому?

А среднее образование тоже было платным у Вас,примерно 23 года назад?

Мне просто интересно стало.

Поделиться сообщением

ккое отношение это имеет к патриотизму?

Вы клали рельсы в стройотряде? --- так это принудительно было. Отбивались от менто-бандитов? --- помогал родине в борьбе с оборотнями в пагонахСлужили солдатом в Коми-Княжпогосте? --- ну тут здрасте. Скажите ещё: Я вас туда не посылала.

Поделиться сообщением

Вы клали рельсы в стройотряде? --- так это принудительно было.

ну, меня это обошло, так что тут извините. и вообще я не улавливаю связи, любовь к родине выражается количеством положенных рельс???? так у нас тогда самые патриотичные - зэки чтоли.....?

помогал родине в борьбе с оборотнями в пагонах

и как? успешно?

ну тут здрасте. Скажите ещё: Я вас туда не посылала.

так это правда, ТУДА я вас не посылала. Да и вообще, тот же вопрос, какое это имеет отношение к патриотизму, если одно было принудительно, второе не подтверждается, а третье это вообще как бэ из области того же добровольно-принудительного?

Поделиться сообщением

ну, меня это обошло, так что тут извините. и вообще я не улавливаю связи, любовь к родине выражается количеством положенных рельс???? так у нас тогда самые патриотичные - зэки чтоли.....?и как? успешно?так это правда, ТУДА я вас не посылала. Да и вообще, тот же вопрос, какое это имеет отношение к патриотизму, если одно было принудительно, второе не подтверждается, а третье это вообще как бэ из области того же добровольно-принудительного?

1. Можно было заболеть - закосить - отмазаться. А у зеков выбора нет.2. Можно было платить и не сопротивляться - как все делали, за редким исключением.3. У меня вообще бронь была. Но так вот меня воспитали...

Поделиться сообщением

У меня вообще бронь была......А вот в эта - паверю адназначна! Похоже, будущего президента в вас тогда еще разглядели...

Поделиться сообщением

Отец был категорически против - он военный, он знал во что я могу вляпаться. А я на тот момент не знал. И была башка забита всякими патриотическими лозунгами. И, самое страшное, пацаны брали на понт: Служил-не служил.Хотя мотивы тут не важны. Отдал родине человеко-часы - отдал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru