Перейти к содержанию
miltorg

Транзит товара из Турции в Калининград через ЕС на грузовом бусе

Рекомендуемые сообщения

Транзит товара из Турции в Калининград через ЕС на грузовом бусеКаждый день немцы то примут кого к себе, то не примут, то денег дадут, а то и не дадут. Вопросы:1. С точки зрения перемещения товара границы будут только в Болгарии и Польше? Там ведь кончается немецкая земля-ЕС?2. Какие документы мне нужны на Болгарской границе? У меня грузовой бус. Товар для продажи и не много. То есть закупочные документы с моей фамилией.3. Какой вообще механизм? По Польше мне вроде разрешено возить польский товар, даже через Литву - возил, останавливала полиция и ни чего не говорили.Спасибо огромное.

Поделиться сообщением

Про Румынию не забудь а то как Остап Бендер с бронзулеткой попадешь.Если интересно прочти отзыв на сайте drom.ru в разделе путишествия о поездке в Иран из Белоруссии там дядька с семьей ездил через эти страны( все рассписано подробно)к стати и про Турцию там же найдешь.Боюсь затея у тебя бредовая.

Поделиться сообщением

Если интересно прочти отзыв на сайте drom.ru в разделе путишествия о поездке в Иран из Белоруссии там дядька с семьей ездил через эти страны( все рассписано подробно)к стати и про Турцию там же найдешь

Не интересно. Интересно когда есть цитата, автор, ссылка.

Поделиться сообщением

удаление сдвоенного сообщения - нету такой функции

Изменено пользователем miltorg
нет кнопки - удалить

Поделиться сообщением

Не интересно. Интересно когда есть цитата, автор, ссылка.

Тебе разжуй и врот положи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru