Перейти к содержанию
Авторизация  
AVS

Предупреждение пользователю ampoh: Матерная речь (скрытый, завуалированный мат)

Рекомендуемые сообщения

Сообщение: СтихиПользователь: ampohНарушение: Матерная речь (скрытый, завуалированный мат)Баллов: 0Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:

Оригинал сообщения:

Пожалейте Депардье — дайте парню хату. Он бедняга потерял, -----, родину свою. На границах подождут русские ребята, Там расскажут сказки им, песенки споют.Про Россию, дом родной, белые березки, И про то, как любит их наш «Народный фронт»… Да, кремлевская братва, -----, плачет по вам «Оскар», Покраснел еще сильней царский красный трон. Гражданин Кадыров вам — от щедрот до пули — Может метр, может, два — в Бога душу мать! Депардье Чечне нужней, -----, чем сержант Баулин. Тот налоги заплатил, может подождать. Страшно? Нет, уже ничуть. Стыдно и противно Оттого, что дал стране, -----, город Ленинград. Я его когда-то пел, -----, чересчур активно. Пережал, перехвалил, -----, сам тому не рад! Хотя город ни при чем — Росси да Растрелли! Бог с ним, с Лувром, — в Эрмитаж, в Русский бы сходить! Но для француза коврик там, видимо, расстелен. Как Петруха повелел, так тому и быть. Подержал над головой шарф зеленый — «Терек». Слышь, Рамзан, ему — поверь — он до фонаря. Я Жерару Депардье, -----, ни хера не верю! Зря его ты приголубил, ну ей богу, зря! Ты б Давыдова Дениса поискал в потёмках Он был этим не чета — воин и поэт! Дрался и не лебезил… (к чёрту киносъемки!) Потому его и помнят пару сотен лет! Я заканчиваю стих, надо приземляться. Отключаюсь, жить хочу. Внуки дома ждут. «Комсомолка»… Депардье, -----. Я до дома, братцы. Мой кумир Багратион! Отстоим редут! Александр РОЗЕНБАУМ 27 февраля 2013 г.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru