Перейти к содержанию
Авторизация  

Хотите ли вы видеть кто из пользователей изменил вашу репутацию?  

33 пользователя проголосовало

1. 1. Хотите ли вы видеть кто из пользователей изменил вашу репутацию?

• Хочу видеть кто оставил мне отзывы
      14
    • Не хочу, чтобы кто-то видел, что это я оставил отзыв
      7
    • Мне все равно
      12

Рекомендуемые сообщения

И насчёт пользователей с другой точкой зрения, их хорошо, что не выжигали ни чем, но вот определенная команда, и в том числе и ты, активно гнобили и затакали не аргументированными ответами, а просто «молчать я сказал». Ну в общем и целом на сайте администрации вы бы достойно работали)))

Поделиться сообщением

Может быть вы не заметили, но я уже не администратор.

не особо интересно, кто администратор, кто модератор. Просто вы-ты мне ответил, а я ... тоже ответил. Ну и вот...

Поделиться сообщением

И опять вставлю свои пять копеек:) Не пойму, правда, почему наличие или отсутствие комментов к новостям обсуждается в теме про репутацию? Может не всё прочитала и речь о репутации этого сайта идет или о репутации города нашего и жителей его с их лицами привлекательными и не очень?Лицо города нашего - ну уж какое есть. Можно помечтать, конечно, что более гламурное станет и добропорядочное, но вряд ли. Обычное оно - житейское, разное. А лицо сайта этого тоже вряд ли изменится. Тоже нормальное лицо обычного общедоступного городского ресурса. Стоит помнить, я думаю, что сайт этот не является специализированным сайтом любителей классической литературы и искусства, например. И сайтом рафинированных интеллигентов тоже, а заодно и английских джентльменов. Нет - не тот это случай. Значит и писАть будут люди разные, и словами тоже разными. И в комментах к новостям, да и в темах тоже. В этом-то и смысл существования таких ресурсов. А пресекать стоит везде и всюду только, как обычно, нецензурщину, пропаганду национализма и т.п. высказывания. А комментарии на интернет-ресурсах убрать совсем - так вообще утопия. Тогда уж лучше городские новости только в ЗДТ читать. Там уж точно комментариев не будет. Если только на полях рукой. И для популяризации привлекательного лица города, как уже было выше сказано, действительно существуют другие ресурсы. Это их задача. Умный человек поймет, что люди в городе разные живут. Но это умный.

Поделиться сообщением

Я-то думал лето, отдых, курорты, а оно вон как - все к соседям убежали... Ну и стоило здесь сабачиться, чтоб там друг-другу теперь улыбаться? А некоторых и там и тут передают... И впрямь "Простоквашино", эту ситуацию по другому не назвать - мультик и рисованные герои... Срамота! Для чего только - не понятно?! :unknw:

Поделиться сообщением

Все просто как в сказке!

Создал Админ форум и говорит:

— Расти, расти, форум! Расти, расти, форум, крепким!

Повзрослел форум стал, крепким, большим-пребольшим.

Пошел Админ форум поправлять: тянет-потянет, вытянуть не может.

Позвал Админ некоторых форумчан а они:

Кошка за Жучку,

Жучка за внучку,

Внучка за бабку,

Бабка за дедку,

Дедка за репку и т.д.

Ники изменил но думаю всем понятно кто кошка а кто жУчки:)

Поделиться сообщением

Мираторг,извини пожалуйста и скажи!

Как вот такое возможно на твоем сайте-форуме "Сейчас посетителей: 4. Пользователей: 0, гостей: 4

Рекорд одновременного пребывания 720, это было Сегодня в 13:48."?

Хм :unknw:

Поделиться сообщением

А как может быть такое:

Рекорд одновременного пребывания 1,038, это было 22.02.2010 в 05:29.

И с учётом того, что за 3 года посещаемость выросла, но рекорд этот не побит? ))Кстати, кто помнит что обсуждалось 22 февраля 10 года? Это вопрос-тест на знание гусев-онлайн. :) Только плиз, без поиска.. а так.. по памяти.Старый, да не замарачивайся, это просто поисковики индексировали сайт в несколько потоков. В нашем городе невозможно добиться одновременно онлайн 1000 уникальных посетителей. Ну если только метеорит упадёт на центральную площадь Гусева. ))) т.е. пока не произойдёт серьёзное событие, которое заинтересует весь мир или страну.А вообще показатель интернет ресурсов не всегда посещаемость, а количество переходов одного пользователя. Может быть 100500 уников в сутки, но 90% из них посетили всего по одной странице, т.е. зашли и вышли. Но эта статистика доступна только администраторам... и то не всем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru