Перейти к содержанию
Авторизация  

Хотите ли вы видеть кто из пользователей изменил вашу репутацию?  

33 пользователя проголосовало

1. 1. Хотите ли вы видеть кто из пользователей изменил вашу репутацию?

• Хочу видеть кто оставил мне отзывы
      14
    • Не хочу, чтобы кто-то видел, что это я оставил отзыв
      7
    • Мне все равно
      12

Рекомендуемые сообщения

"Вы можете отключить отображение вашей репутации с помощью своего кабинета. Зайдите в раздел "Опции" и найдите пункт "Отображать ваш уровень репутации". Снимите отметку с этого пункта и сохраните данные."

Подскажите точнее, как это осуществить. Не нашла почему-то в Кабинете этот пункт. Не нахожу раздел "Опции" (((

Поделиться сообщением

http://gusev-online.ru/forum/faq.php

Справка по форуму

Здесь вы найдёте ответы на вопросы о том, как работает этот форум. Перейдите по интересующим вас ссылкам, указанным ниже, либо используйте поиск, находящийся ниже.

ВАЖНО! В зависимости от настроек, сделанных администрацией сайта, описание тех или иных функций может незначительно отличаться.

Поделиться сообщением

Интересно, а где ответ на подчёркнутую часть вопроса, написанного самой администрацией? :(

Смотрите предыдущее сообщение.

Поделиться сообщением

У меня в графе "Конфиденциальность" только третий пункт из указанных наличествует!

Конфиденциальность:

1. "'Невидимый' режим" - определяет, могут ли другие участники сайта видеть, что вы в данный момент на сайте и на какой странице вы находитесь

2."Отображать ваш уровень репутации" - если репутация включена администратором, то с помощью данной опции вы можете скрыть её значение от других пользователей

3."Разрешить загрузку vCard" - определяет, могут ли другие участники сайта скачивать vCard, содержащую ваш адрес электронной почты и имя пользователя.

Поделиться сообщением

Если вы считаете, что это то зачем вообще говорить о каких то правилах?

Причем тут правила и справка?

Поделиться сообщением

У меня в графе "Конфиденциальность" только третий пункт из указанных наличествует!

Конфиденциальность:

1. "'Невидимый' режим" - определяет, могут ли другие участники сайта видеть, что вы в данный момент на сайте и на какой странице вы находитесь

2."Отображать ваш уровень репутации" - если репутация включена администратором, то с помощью данной опции вы можете скрыть её значение от других пользователей

3."Разрешить загрузку vCard" - определяет, могут ли другие участники сайта скачивать vCard, содержащую ваш адрес электронной почты и имя пользователя.

В скрипте движка все функции изначально должны быть включены. Некоторые могут быть принудительно отключены, или ограничены администрацией через админпанель. Цель отключения, обычно, защита от атак и не запаривание с настройками. Кстати, не знаю как сейчас, но третья версия движка "булки" работала исправней, да и багов было меньше, защита лучше. (это моё ИМХО)

Поделиться сообщением

В скрипте движка все функции изначально должны быть включены. Некоторые могут быть принудительно отключены, или ограничены администрацией через админпанель. Цель отключения, обычно, защита от атак и не запаривание с настройками. Кстати, не знаю как сейчас, но третья версия движка "булки" работала исправней, да и багов было меньше, защита лучше. (это моё ИМХО)

Спасибо вам за ответ, к сожалению, ничего не поняла, переспрошу у администрации сайта: вот это просто напечатанные слова или они что-то значат?

Поделиться сообщением

Спасибо вам за ответ, к сожалению, ничего не поняла, переспрошу у администрации сайта: вот это просто напечатанные слова или они что-то значат?

На данный момент этим пунктом управляет администрация. Отображение уровня репутации включено для всех пользователей.

Поделиться сообщением

Окончательное решение еще не принято. Поэтому отключена временно.

Опять повод для нападок. Сейчас начнутся вопросы: а кто принимает окончательные решения, а почему и т.д. Это функция, насколько я понимаю, предусмотрена сайтом, таки вообще какие могут быть вопросы и претензии к администрации? Просто не надо было отвечать на такие вопросы и реагировать на бессмысленные нападки. Есть функция, либо пользуешься, либо нет. В этой теме народ реально перегибает, разжигая спор не из-за чего.

Поделиться сообщением

LEA, печально, но вы так и не поняли сути.

Да печально то, что взрослых людей настолько волнует этот вопрос.

Поделиться сообщением

Дык эта... Весна, панимаеш... Снега многа... Заняцца нечем.

Поделиться сообщением

LEA, обратите внимание, что страсти великолепно разгораются и без моего участия. Причём с переходом на личности и оскорблениями. В связи с чем возникает риторический вопрос: а действительно ли Йыкыргын является катализатором споров и ругани? Или всё-таки пользователи в совершенстве владеют искусством поливания друг друга нечистотами, а я всё-таки имею право на альтернативное мнение, и на чувство юмора? Ну, я уже молчу про право знать в лицо граждан, понижающих репку без объяснения причин. Ведь не столь важно, кто понизил, не подписавшись при этом. Интересуют в основном причины. Ибо "..." - это не причина, "Ъ_ъ" - тоже не причина. В связи с чем безоговорочно поддерживаю предложение о том, чтобы у пользователей была возможность видеть, кто оставил отрицательные отзывы. Положительные видеть при этом не обязательно. Всегда приятно знать, кто же состоит в стае заклятых товарищей))) Ну, и принять соответствующие меры))) Естественно, меры, направленные на искоренение причин для понижения репки, а не те меры, про которые вы подумали))) Ну, там сменить мировоззрение, мыслить квадратно-гнездовым способом, или ещё чего)))

Поделиться сообщением

Эээ... Ну я состою в стае... Каг "+" ат меня, таг и "-" вы получили... Там где Ъъ - это я, вам легче стало?

Поделиться сообщением

Окончательное решение еще не принято. Поэтому отключена временно.

Вроде ж как по-русски написано. Звиняйте, на иврите не умею.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru