Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Срочников домой. Офицеры на плац и ходить строем от забора и до обеда

Рекомендуемые сообщения

Солдат домой. Офицеры на плац и ходить строем от забора и до обеда.Это первое что нужно сделать с сегодняшней армией.

Поделиться сообщением

Солдат домой. Офицеры на плац и ходить строем от забора и до обеда.Это первое что нужно сделать с сегодняшней армией.

Ну ведь есть уже тема про армию,зачем новые плодить? Может перенести???

Поделиться сообщением

Опять галоперидол не выпил?:D

Товарисч, да што вы понимаете в избирательных компаниях...

Поделиться сообщением

Как мне пели в уши офицеры: Строй сплачивает, дисциплинирует и делает из сброда боевую единицу

Поделиться сообщением

Как мне пели в уши офицеры: Строй сплачивает, дисциплинирует и делает из сброда боевую единицу

А после обеда можно заняться творчеством - "военный снег" или выщипывание желтой травы. Ландшафтный дизайн - Главное чему меня обучили в армии - Наверное этого люто боялось НАТО. Подползают они к нашей границе, а там херакс - военный снег и жёлтая травка выщипана.

Поделиться сообщением

Товарисч, да што вы понимаете в избирательных компаниях...

тебя вот спросить-та забыли, политтехнолог доморощенный

Поделиться сообщением

делает из сброда боевую единицу

и превращает "сброд" в патриотов, как я понимаю...

А после обеда можно заняться творчеством - "военный снег" или выщипывание желтой травы. Ландшафтный дизайн. Главное чему меня обучили в армии

что опять же имеет прямое отношение к воспитанию патриотизма в человеке.... Изображение

Поделиться сообщением

Офицер 3 курса в институте отходил строем от обеда и до забора, или как там... срочнику - 1 год. Или у многоуважаемого господина Милторга есть особое мнение? :)

Поделиться сообщением

и превращает "сброд" в патриотов, как я понимаю

Не. Патриотизм - это на политзанятиях: Я вас научу родину любить, матьвашу. Ползаете тут, тараканы беременные. Кто спит - Встать!

Поделиться сообщением

Офицер 3 курса в институте отходил строем от обеда и до забора, или как там... срочнику - 1 год. Или у многоуважаемого господина Милторга есть особое мнение? :)

Офицер 3 курса это кто такой,командир или как понять его должность офицера 3 курса?

Поделиться сообщением

Я имел в виду пока он учился, чтобы стать офицером. Так как на 4 и 5 курсе уже все же намного попроще и, как правило, от обеда и до забора ходить строем не приходится

Поделиться сообщением

Я имел в виду пока он учился, чтобы стать офицером. Так как на 4 и 5 курсе уже все же намного попроще и, как правило, от обеда и до забора ходить строем не приходится

Это верно,судя по моему сыну почти так. Изображение

Поделиться сообщением

То есть после 3-х лет хождения строем - строй не сплачивает и не дисциплинирует?Вот смотрите. А вдруг во время ядерного взрыва молодой лейтенант забудет главное?... - Подход - отход от начальника! Ведь это полностью подорвёт обороноспособность страны! А вдруг не успеет сделать военный снег? Не. Так нельзя. Это подорвёт вообще все устои и армейские традиции. - Солдаты домой, а офицеры должны с достоинством продолжать их нелёгкий труд

Поделиться сообщением

То есть после 3-х лет хождения строем - строй не сплачивает и не дисциплинирует?

Сплачивает строй,еще как и ребята друг за друга горой (извиняйте,я просто сужу со слов сына).Гражданские,городские,некоторые типа хулиганы,другие гламурные все такие на авто от родителей получают такой Хм,как сказать пипипи когда курсантов пытаются нагнуть,мало кому после захочется.Мне один приятель говорил,дружба ребят в институте военном,с первых дней,никогда не забыается.

Поделиться сообщением

как мне пели в уши офицеры

На том, что напоют в уши, дальше дворника не изберетесь.

А Главное Подползают они к нашей границе, а там херакс - военный снег и жёлтая травка выщипана.

На границе точно не до военного снега и выщипанной травы. Убеждён, вы там не были.

Поделиться сообщением

странно. Некоторые не понимают иронии...

а вы потрудитесь выражать свои мысли яснее. Возможно, тогда будет целесообразно говорить о понимании.

Поделиться сообщением

а вы потрудитесь выражать свои мысли яснее. Возможно, тогда будет целесообразно говорить о понимании.

Ок. Кроме первого поста - стёб. Первый пост:Солдат домой. Офицеры на их место.Это первое что нужно сделать с сегодняшней армией.

Поделиться сообщением

Солдат домой. Офицеры на их место.Это первое что нужно сделать с сегодняшней армией.

аргументируйте. если я правильно понимаю вашу позицию, то вы вообще против срочной армии? выходит, одно из ваших умозаключений в том, чтобы армия изначально была контрактной и добровольной, для тех, кто созхнательно выбрал для себя этот вектор? или я снова неверно вас истолковала?

Поделиться сообщением

Солдат домой. Офицеры на их место........Господин Кандидат, вы бредите. Мож лутшэ за сельскае хозяйства?

Поделиться сообщением

аргументируйте. если я правильно понимаю вашу позицию, то вы вообще против срочной армии? выходит, одно из ваших умозаключений в том, чтобы армия изначально была контрактной и добровольной, для тех, кто созхнательно выбрал для себя этот вектор? или я снова неверно вас истолковала?

Да. См. мою программу:10. Маленькая, профессиональная, высокооплачиваемая (50000р в месяц) армия + войска ядерного сдерживания + вступление в НАТО.

Поделиться сообщением

Да. См. мою программу:10. Маленькая, профессиональная, высокооплачиваемая (50000р в месяц) армия + войска ядерного сдерживания + вступление в НАТО.

А вот в НАТО что мы забыли??

Поделиться сообщением

высокооплачиваемая (50000р в месяц) армия

смею вас заверить, что сейчас зарплата офицера существенно (!) выше заявленной вами цифры. далее. исходя из масштабов нашей страны, вряд ли маленькая, пусть даже и профессиональная, армия для нашего государства приемлема.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru