Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж

Осторожно-мошенники!!!

Рекомендуемые сообщения

Автор темы, расскажи в чём суть. Или это загадка? Тогда подсказку дайте!

Поделиться сообщением

В течение какого периода можно обратиться к оператору по поводу неправильно указанного номера? Вполне возможно, если вернуть челу 300 рублей, чел обратится к оператору и оператор снимет с вашего счета 300 рублей. Может в этом дело?

Скорее всего так и есть. Сам по ошибке клал деньги на чужой номер. После этого меня послали с чеком и паспортом в головной офис Мегафона на ул. Московскую,9. Там писал заявление и мне деньги вернули на мою симку. В приведенном случае развод возможен. Рассчитан он на доверчивых людей, которые вернут якобы ошибочно перечисленные на их счет деньги. И только после этого "кидала" обратится к оператору и получит еще раз такую же сумму на свой счет.Т.е. в таких случаях нужно посоветовать позвонившему вам "ошибшемуся" возвращать деньги через оператора связи, а самому ничего ему не переводить.

Поделиться сообщением

А помните про смс на телефон,"Вы выиграли плазменный телевизор"?Потом просьба перезвонить для получения приза,помните,сталкивались?

Поделиться сообщением

А помните про смс на телефон,"Вы выиграли плазменный телевизор"?Потом просьба перезвонить для получения приза,помните,сталкивались?

я по работе сталкивалась с разными разводами и спамом. Самым действенным способом было дозвониться до службы поддержки. Кроме того, у каждого оператора есть возможность посмотреть на подписки, потому как после прихода смс спама пользователь может нажать (случайно) не на ту клавишу и вот она платная подписка.

Поделиться сообщением

В Польше женщине по интернету вместо телефона продали три морковки за 11 тыс рублейhttp://www.newkaliningrad.ru/news/incidents/1889631-v-polshe-zhenshchine-po-internetu-vmesto-telefona-prodali-tri-mrkovki-za-11-tysyach-rubley.html

Поделиться сообщением

Просматривая сайт с объявлениями стала замечать, что периодически появляются объявления о продаже недвижимости практически за копейки. Что это? Вид какого-то мошенничества или же чья-то месть? Вот пример одного из объявлений. http://www.avito.ru/gusev/kvartiry/4-k_kvartira_147_m_23_et._398856021   А недавно продавали дом в Фурманово, два этажа, пластиковые окна, ремонт и всего  за 550 тыс. рублей, телефон отключен был. 

Изменено пользователем LEA

Поделиться сообщением

Просматривая сайт с объявлениями стала замечать, что периодически появляются объявления о продаже недвижимости практически за копейки. Что это? Вид какого-то мошенничества или же чья-то месть? Вот пример одного из объявлений. http://www.avito.ru/gusev/kvartiry/4-k_kvartira_147_m_23_et._398856021   А недавно продавали дом в Фурманово, два этажа, пластиковые окна, ремонт и всего  за 550 тыс. рублей, телефон отключен был.

Может какой нибудь банк собирает базу платежеспособных клиентов.Я думаю неделю через две пойдут звонки на ваш номер,с предложениями.Мне иногда звонят предлогают всякую муйню от педекюра до решения всех финансовых проблем.Начинаешь спрапшивать откуда мол номерок знаете,скромно ссылаються на добрых друзей.

Поделиться сообщением

Да добрый совет всегда говорите что вы сейчас заграницей на отдыхе,трубку кеак правило сразу бросают.

Поделиться сообщением

да вполне реальные ценники.... т что на глинке, так там продажа "срочно" живу рядом, то что на 1 майской хех если бы не было в объявлении написано 79м2 я бы в жизни не сказал, на ощущение там на много меньше ) 

Поделиться сообщением

Ребят, вы цены то видели на квартиры с такой квадратурой и с таким ремонтом???????? По ссылке уже нет того объявления, о котором я вела речь, сейчас там объявления с вполне современными ценами. С евроремонтом за 750 тыс квартиру такой площадью в Гусеве не найти. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru