Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей К.

Разные предложения

Рекомендуемые сообщения

Есть такое предложение- Внести дополнения в раздел справка, на главной странице сайта или выделить отдельную тему на форуме, но с жёстким модерированием- дабы полностью удалить флуд! В этих дополнениях или теме, публиковать что-то типа телефонного справочника организаций, всяких больниц и прочих нужных номеров телефона. Часто пользователи друг у друга интересуются всем этим. Информацию необходимо привести в удобный вид- что-то типа алфавитного порядка и удобно структурированную, для лёгкой навигации. Информацию публиковать только после проверки.

Поделиться сообщением

Есть такое предложение- Внести дополнения в раздел справка, на главной странице сайта или выделить отдельную тему на форуме, но с жёстким модерированием- дабы полностью удалить флуд! В этих дополнениях или теме, публиковать что-то типа телефонного справочника организаций, всяких больниц и прочих нужных номеров телефона. Часто пользователи друг у друга интересуются всем этим. Информацию необходимо привести в удобный вид- что-то типа алфавитного порядка и удобно структурированную, для лёгкой навигации. Информацию публиковать только после проверки.

Откуда брать информацию? И как проверять? Кто этим будет заниматься? Написать на сайте - дело не сложное.

Поделиться сообщением

Откуда брать информацию? И как проверять? Кто этим будет заниматься? Написать на сайте - дело не сложное.

А какая проблема? У каждого есть какие-либо номера. Собрать их в кучу, проверить и сюда поместить. У нас не так много организаций всяких. Квартирные естественно не нужны.

Поделиться сообщением

я извиняюсь, но на мой взгляд необходимость и востребованность такого сервиса невысока, есть гугл, есть городские справочные -это их работа. Информацию подобного рода надо регулярно проверять и обновлять, получается, эта обязанность ляжет на администрацию? или модераторов? да они по существу не всегда успевают внести нужные правки, а уж это совсем заглохнет. В общем, вам, как жителям, виднее, но на мой персональный взгляд это не так уж необходимо.Во, смотрите, шо нашла через Гугл: (не реклама!!!)http://newgusev.ru/organization/http://szo.spr.ru/gusev-i-gusevskiy-rayon/

Поделиться сообщением

Мяу, ты наверно Гусев с Москвой или Калининградом спутала! Гугл.. )))А насчёт востребованности- за последние несколько дней не раз всплывал вопрос нужного номера. Организвций не так и много, а основных нужных телефонов пара-тройка десятков. Это под силу даже 1 человеку. Не говоря уже о куче модераторов, которые действительно, особо ничего и не делают! )) Пы.сы. Я посчитал нужным предложить это, для удобства горожан, на которых (ИНФОРМАЦИОННЫЙ) сайт и ориентируется. Будет хоть какая-то полезная информация, для тех, кому не интересны срачи в чате и на форуме! ))

Поделиться сообщением

Мяу, ты наверно Гусев с Москвой или Калининградом спутала! Гугл.. )))А насчёт востребованности- за последние несколько дней не раз всплывал вопрос нужного номера. Организвций не так и много, а основных нужных телефонов пара-тройка десятков. Это под силу даже 1 человеку. Не говоря уже о куче модераторов, которые действительно, особо ничего и не делают! )) Пы.сы. Я посчитал нужным предложить это, для удобства горожан, на которых сайт и ориентируется. Будет хоть какая-то полезная информация, для тех, кому не интересны срачи в чате и на форуме! ))

Алексейка, это скорее ты в 19 веке жывёшь.Гугель знает чуть более чем дохрена, и преимущественно большинство номеров через него и находятся. К тому же есть народна карта на Яндехе, не совсем то, но тем не менее.А касательно собрать номера организаций и прочего - у меня где-то была ДВПшная таблца с номерами частников/небюджетных контор и прочего - их там ой как добуя!

Поделиться сообщением

Вот с каждого по нитке и в удобоваримом виде- и людям удобная штука! И если через тот же гугл горожане о сайте узнают, думаю тоже не плохо!

Поделиться сообщением

А какая проблема? У каждого есть какие-либо номера. Собрать их в кучу, проверить и сюда поместить. У нас не так много организаций всяких. Квартирные естественно не нужны.

На самом деле,какая проблема тебе самому создать тему? Админы назначат модератором и вперед!

Поделиться сообщением

Проблема в советчиках. Много текста всегда. Это должно выглядеть ни как тема, а как просто информация. Чтоб небыло ничего кроме назания, номера и описания , что за номер. Например не ГОРГАЗ- 0-00-00, а Горгаз- аварийная-04, Горгаз заказ баллоного газа--1-11-11 Горгаз- бухгалтерия- 2-22-22.

Поделиться сообщением

аха, вот захотелось мне не так давно пиццы с шапки,а номера доставки ни где не нашел...час по всему нету ползал...пусто,пришлось знакомых обзванивать....на работе ребята захотели шаверму с доставкой...иии опять нет номера.....я за такой справочник, но он реально должен быть хорошо и удобно продуман, в плане использованияя представляю, это ввиде алфавита со спойлерами...

Поделиться сообщением

аха, вот захотелось мне не так давно пиццы с шапки,а номера доставки ни где не нашел...час по всему нету ползал...пусто,пришлось знакомых обзванивать....на работе ребята захотели шаверму с доставкой...иии опять нет номера.....я за такой справочник, но он реально должен быть хорошо и удобно продуман, в плане использованияя представляю, это ввиде алфавита со спойлерами...

Ну так давай номера,пригодятся!

Поделиться сообщением

красная шапочка (заказ пиццы, доставка по городу беспл) - 89052488351Италия - 89218541292 АРЦАХ, кафе238051, Гусев, Советская ул., 5+7 (40143) 35228 (89114612047) АЭЛИТА, кафе238051, Гусев, Зои Космодемьянской ул., 2+7 (40143) 33794 ГЛОРИЯ, кафе238050, Гусев, Победы ул., 5+7 (40143) 34220 РОМИНТЕ, кафе236600, Гусев, Победы ул., 4+7 (40143) 31686 САНТАФЕ, кафе238051, Гусев, Ленина проспект, 21+7 921 8506248 СПАРТАК, кафе238050, Гусев, Зои Космодемьянской ул., 1+7 (40143) 30467 нуу как то так ))

Поделиться сообщением

Можно бросать номера в эту тему, проверенные будем переносить в специальную, закрытую от комментариев.

А можно "Онлайн справочник г.Гусев." закрытую от комментов"Пульс города"!

Поделиться сообщением

Мебельный магазин "Гранд"

Г. Гусев, пр. Ленина, 11. Тел. 3-13-81. grandgusev@mail.ru

Маяк

Г. Гусев, ул. Московская, 6

тел. 3-42-09,

Без выходных, без перерыва

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru