Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей К.

Новости-сплетни-Разное

Рекомендуемые сообщения

В Калининграде открылась выставка «Кристионас Донелайтис. Встречая 300-летний юбилей»

Изображение

27 марта в Представительстве МИД России в Калининграде состоялось открытие международной выставки «Кристионас Донелайтис. Встречая 300-летний юбилей». Ее организаторами выступили Калининградский областной историко-художественный музей и Клайпедское отделение Союза художников Литвы при поддержке регионального Министерства культуры и Генерального консульства Литовской республики в Калининграде.

http://www.kd300.ru/

Поделиться сообщением

В Калининграде открылась выставка «Кристионас Донелайтис. Встречая 300-летний юбилей»

Изображение

27 марта в Представительстве МИД России в Калининграде состоялось открытие международной выставки «Кристионас Донелайтис. Встречая 300-летний юбилей». Ее организаторами выступили Калининградский областной историко-художественный музей и Клайпедское отделение Союза художников Литвы при поддержке регионального Министерства культуры и Генерального консульства Литовской республики в Калининграде.

http://www.kd300.ru/

Сплетня то где?

Поделиться сообщением

shleg3, читайте название темы!

Сначала новости.:)

Я думаю старик Донелайтис огорчился бы прочитав свою фамилию в данной рубрике.

Поделиться сообщением

Ну в этой теме слово сплетни совсем никчему считаю.

Поделиться сообщением

Я думаю что не прочитает.

Поделиться сообщением

Так уберите

Человек создал,ему решать...Я тут на форуме пытался несколько раз подправить,подчистить.Потом будет визг на страниц 20ть как минимум.

Поделиться сообщением

Я не вижу связи Донелайтиса и слова сплетни. Не ищите подвохов там, где их нет. Тема создана, чтоб туда сбрасывать всякое разное, а не плодить кучу темок на пару постов. Посмотрите темы в разделах! Это же фиг что! Человек, в рубрике про СПРОСИТЬ, постит целую тему с вопросом, где находится вертолётная площадка. Хотя и там я специально открывал тему "РАЗНЫЕ вопросы".И раз уж на то пошло, чего вас не смущало это слово, в описании раздела?

Изменено пользователем Алексей К.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Это верно!А может просто назвать тему так? Исскуство,культура и тд. но только без сплетен

Поделиться сообщением

В Гусеве работники местного физкультурно-оздоровительного центра спасли тонувшую в реке собаку.

Барахтавшееся в проруби несчастное животное заметили из окна. Моментально сформировалась спасательная команда из трех человек. Вооружившись взятым в бассейне специальным арканом, добровольцы бросились на выручку лучшему другу человека.

Черный пес с ошейником оказался вполне понятливым: с третьего раза ему удалось вцепиться зубами в протянутый людьми шест, после чего утопающего вытащили на лед.

Почти сразу собака, которая, благодаря быстро оказанной помощи, не успела выбиться из сил, поднялась на лапы, отряхнулась и убежала, даже не поблагодарив своих спасителей хотя бы вилянием хвоста/

Клопс

Поделиться сообщением

в конечном итоге - очередная тема для флуда/срача и т.п.Тролота одобряе!

Точно.Непонятно назначение темы - для "флуда и срача" есть Корзина, для "сплетен" и "разного" - тема Интересное, любопытное, познавательное, а также целая ветка "Флейм". Дело ваше,но мне кажется, именно так и плодятся всякие беспонтовые темы, которые акромя диалогов ни о чем ничего не содержат, лишний гемор модераторам и админам.

Поделиться сообщением

В ночь с субботы, 30 марта, на воскресенье, 31 марта, Литва и Польша переходят на летнее время. Стрелки часов нужно перевести на один час вперед. Стрелки часов будут переводится ночью с 2:00 на 3:00.

После перевода часов у Калининградской области и Литвы станет одинаковое время, Польша будет отставать от нас на один час.

Поделиться сообщением

Жена руководителя аппарата правительства Калининградской области Александра Егорычева - Ирина рассматривается на должность главы администрации Гусевского района. В настоящий момент она работает главным бухгалтером отдела бухгалтерского отчета и отчетности администрации Гусевского района.

По некоторым слухам, и сам Александр Егорычев не прочь занять эту должность, сбежав от правительственного бардака, но, говорят, Николай Цуканов не отпускает.

Должность главы титульного муниципалитета Калининградской области стала вакантной после того, как была "добровольно" отправлена в отставку преемница Николая Цуканова - Галина Силенко. В настоящий момент у Гусева до сих пор нет главы - его обязанности исполняет депутат местного совета Виктор Перепелов и никто пока не спешит избавлять его от приставки "и.о.". Областные власти также явно медлят с конкурсом.

Отметим, что Александр Егорычев был заместителем Николая Цуканова в гусевской администрации и вместе с ним перебрался в областное правительство: сначала на должность руководителя "лесного" Агентства, а потом возглавил аппарат правительства, после того, как пришлось отправить "на повышение" другого гусевца - Евгения Михайлова.

info

Поделиться сообщением

Спасибо, однако ваш плюс перевесили минусом инкогнито! )) Кому-то перепосты не по нраву. Или может слух в точку?! ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru