Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Лазурный берег на машине. Ищу попутчиков.

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году я доехал до половины Германии - Лейпцига.Что я хочу? - разделить траты на топливо. Чтоб просто доехать и вернуться - нужно 20тр.У меня грузовой бус в который кроме меня поместятся ещё 2 человека.Маршрут через Германию и Францию - обсуждаемо.Вполне реально купить прицеп-дачу - мечтаю давно. Но нет категории в правахВидел билеты на самолёт на Лазурный берег и в Хорватию за 30 евро. То есть часть человечков может потом к нам прилететь - если ехать им тяжело. И тогда машина в качестве поддержки, а все идём пешком вдоль берега в Испанию. А там летим не на долго на Канары.А можно поехать в Крым - там самое дешёвое жильё - 100р. Но тогда никакой романтики - медузы на песочке - тоже хорошо.В общем ищу попутчиков и единомышленников

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

В прошлом году я доехал до половины Германии.......Ааааа... Ну зачем вы вернулись? Я таг хотел понаблюдать за развалом Германии...

Поделиться сообщением

В прошлом году я доехал до половины Германии - Лейпцига.Что я хочу? - разделить траты на топливо. Чтоб просто доехать и вернуться - нужно 20тр.У меня грузовой бус в который кроме меня поместятся ещё 2 человека.Маршрут через Германию и Францию - обсуждаемо.Вполне реально купить прицеп-дачу - мечтаю давно. Но нет категории в правахВидел билеты на самолёт на Лазурный берег и в Хорватию за 30 евро. То есть часть человечков может потом к нам прилететь - если ехать им тяжело. И тогда машина в качестве поддержки, а все идём пешком вдоль берега в Испанию. А там летим не на долго на Канары.А можно поехать в Крым - там самое дешёвое жильё - 100р. Но тогда никакой романтики - медузы на песочке - тоже хорошо.В общем ищу попутчиков и единомышленников

За 100 рублей(25 гривен) в Крыму, Вам , уважаемый Милторг, даже недавняя героиня Вашего последнего опуса (читать про миньеты)- пощекотать языком промежность не даст..... инфляция однако...

Поделиться сообщением

2003 - 8 гривен2005 - 10 гривен2007 - 20 гривен конец мая2007 - 25 гривен конец августа. В городе

Поделиться сообщением

2008 - Прага в 100 км - 30 злот2009 - Прага - 10 баксов - ссылку не дам - запрещено.2010 - Хорватия - 10 евро2010 - Будапешт - 10 евро за квартиру - ссылку не дам - запрещено.2011 - Берлин - 12 евро гостиница2011 - 17 евро - Канары2012 - Балатон. Бесплатно. Спал в бусе. Мылся в душе на пляже.2012 - Голдап - 25 злот

Поделиться сообщением

Маленький пример

Тип жилья: 2-4 местная комната в отдельном от хозяев доме.http://gusev-online.ru/forum/attachment.php?attachmentid=5740&d=1364719396Стоимость на 2011г., месяц Август: 50грив/сутки с человека

http://gusev-online.ru/forum/attachment.php?attachmentid=5741&d=1364719602Одного не могу понять, почему с хозяйкой в придачу, а дешевле?...:ap: Изменено пользователем путник

Поделиться сообщением

Что я хочу? - разделить траты на топливо. Чтоб просто доехать и вернуться - нужно 20тр.

Хм, проще за такие деньги самолетом слетать, AirBaltic предлагает слетать до Вены и обратно за 70 евро, а Вы, пардон, почти штуку баксов хотите...

Поделиться сообщением

Хм, проще за такие деньги самолетом слетать, AirBaltic предлагает слетать до Вены и обратно за 70 евро, а Вы, пардон, почти штуку баксов хотите...

Видел Хорватию и Лазурный берег за 30 евро. Сам летал на Канары за 30 евро.

Самолёты не люблю - привязка к времени и месту - мне это не надо

Кстати до Вены всего 1000км - 5000р или даже 4000р по бензину. Если сядут три человека - по 1300р в одну сторону.

Но Вены-Парижи мне не надо. Я хочу тёплое море и нудистский пляж

Изображение

Поделиться сообщением

Хм, а по-моему самолет это прекрасно, два часа и делай что хочешь, а на автобусе стопицот часов тащиться со стояниями на границе, это ли вы называете "свободой от привязки к всеми и месту"?

Поделиться сообщением

Изображение

И песок-как в Прибалтике...

И рюкзаки-как в Спутнике...

Исходя из этого-есть ли смысл ехать за какой то "невиданной" экзотикой....

Вот если бы на фотке папуасы кого нибудь на вертеле "жарили" ...или как то иначе..-)))

Поделиться сообщением

И песок-как в Прибалтике...И рюкзаки-как в Спутнике... Исходя из этого-есть ли смысл ехать за какой то "невиданной" экзотикой....Вот если бы на фотке папуасы кого нибудь на вертеле "жарили" ...или как то иначе..-)))

Только там хочется раздеться, а на балтике - закутаться в одеяло

Поделиться сообщением

За интересные публикации мною Вам повышена репутация. Статьи интересные и познавательные. Пишите ешё!

Поделиться сообщением

А мне как водителю непонятно как на грузовом фургоне категории С будут перевозиться пассажиры.На чьи плечи ляжет штраф.

Поделиться сообщением

За интересные публикации мною Вам повышена репутация. Статьи интересные и познавательные. Пишите ешё!

Намёк понял.Гусевцы на канарах в обуви из магазина Стамбул, или Гостиница на Тенерифе за 17 евро:http://v-evropu.ru/tenerife

Поделиться сообщением

Давно ли трех местный грузовой фургон стал категории В. К примеру пять человек как разместить?

Поделиться сообщением

Давно ли трех местный грузовой фургон стал категории В. К примеру пять человек как разместить?

Всегда был.Никак.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru