Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Лазурный берег на машине. Ищу попутчиков.

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году я доехал до половины Германии - Лейпцига.Что я хочу? - разделить траты на топливо. Чтоб просто доехать и вернуться - нужно 20тр.У меня грузовой бус в который кроме меня поместятся ещё 2 человека.Маршрут через Германию и Францию - обсуждаемо.Вполне реально купить прицеп-дачу - мечтаю давно. Но нет категории в правахВидел билеты на самолёт на Лазурный берег и в Хорватию за 30 евро. То есть часть человечков может потом к нам прилететь - если ехать им тяжело. И тогда машина в качестве поддержки, а все идём пешком вдоль берега в Испанию. А там летим не на долго на Канары.А можно поехать в Крым - там самое дешёвое жильё - 100р. Но тогда никакой романтики - медузы на песочке - тоже хорошо.В общем ищу попутчиков и единомышленников

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

В прошлом году я доехал до половины Германии.......Ааааа... Ну зачем вы вернулись? Я таг хотел понаблюдать за развалом Германии...

Поделиться сообщением

В прошлом году я доехал до половины Германии - Лейпцига.Что я хочу? - разделить траты на топливо. Чтоб просто доехать и вернуться - нужно 20тр.У меня грузовой бус в который кроме меня поместятся ещё 2 человека.Маршрут через Германию и Францию - обсуждаемо.Вполне реально купить прицеп-дачу - мечтаю давно. Но нет категории в правахВидел билеты на самолёт на Лазурный берег и в Хорватию за 30 евро. То есть часть человечков может потом к нам прилететь - если ехать им тяжело. И тогда машина в качестве поддержки, а все идём пешком вдоль берега в Испанию. А там летим не на долго на Канары.А можно поехать в Крым - там самое дешёвое жильё - 100р. Но тогда никакой романтики - медузы на песочке - тоже хорошо.В общем ищу попутчиков и единомышленников

За 100 рублей(25 гривен) в Крыму, Вам , уважаемый Милторг, даже недавняя героиня Вашего последнего опуса (читать про миньеты)- пощекотать языком промежность не даст..... инфляция однако...

Поделиться сообщением

2003 - 8 гривен2005 - 10 гривен2007 - 20 гривен конец мая2007 - 25 гривен конец августа. В городе

Поделиться сообщением

2008 - Прага в 100 км - 30 злот2009 - Прага - 10 баксов - ссылку не дам - запрещено.2010 - Хорватия - 10 евро2010 - Будапешт - 10 евро за квартиру - ссылку не дам - запрещено.2011 - Берлин - 12 евро гостиница2011 - 17 евро - Канары2012 - Балатон. Бесплатно. Спал в бусе. Мылся в душе на пляже.2012 - Голдап - 25 злот

Поделиться сообщением

Маленький пример

Тип жилья: 2-4 местная комната в отдельном от хозяев доме.http://gusev-online.ru/forum/attachment.php?attachmentid=5740&d=1364719396Стоимость на 2011г., месяц Август: 50грив/сутки с человека

http://gusev-online.ru/forum/attachment.php?attachmentid=5741&d=1364719602Одного не могу понять, почему с хозяйкой в придачу, а дешевле?...:ap: Изменено пользователем путник

Поделиться сообщением

Что я хочу? - разделить траты на топливо. Чтоб просто доехать и вернуться - нужно 20тр.

Хм, проще за такие деньги самолетом слетать, AirBaltic предлагает слетать до Вены и обратно за 70 евро, а Вы, пардон, почти штуку баксов хотите...

Поделиться сообщением

Хм, проще за такие деньги самолетом слетать, AirBaltic предлагает слетать до Вены и обратно за 70 евро, а Вы, пардон, почти штуку баксов хотите...

Видел Хорватию и Лазурный берег за 30 евро. Сам летал на Канары за 30 евро.

Самолёты не люблю - привязка к времени и месту - мне это не надо

Кстати до Вены всего 1000км - 5000р или даже 4000р по бензину. Если сядут три человека - по 1300р в одну сторону.

Но Вены-Парижи мне не надо. Я хочу тёплое море и нудистский пляж

Изображение

Поделиться сообщением

Хм, а по-моему самолет это прекрасно, два часа и делай что хочешь, а на автобусе стопицот часов тащиться со стояниями на границе, это ли вы называете "свободой от привязки к всеми и месту"?

Поделиться сообщением

Изображение

И песок-как в Прибалтике...

И рюкзаки-как в Спутнике...

Исходя из этого-есть ли смысл ехать за какой то "невиданной" экзотикой....

Вот если бы на фотке папуасы кого нибудь на вертеле "жарили" ...или как то иначе..-)))

Поделиться сообщением

И песок-как в Прибалтике...И рюкзаки-как в Спутнике... Исходя из этого-есть ли смысл ехать за какой то "невиданной" экзотикой....Вот если бы на фотке папуасы кого нибудь на вертеле "жарили" ...или как то иначе..-)))

Только там хочется раздеться, а на балтике - закутаться в одеяло

Поделиться сообщением

За интересные публикации мною Вам повышена репутация. Статьи интересные и познавательные. Пишите ешё!

Поделиться сообщением

А мне как водителю непонятно как на грузовом фургоне категории С будут перевозиться пассажиры.На чьи плечи ляжет штраф.

Поделиться сообщением

За интересные публикации мною Вам повышена репутация. Статьи интересные и познавательные. Пишите ешё!

Намёк понял.Гусевцы на канарах в обуви из магазина Стамбул, или Гостиница на Тенерифе за 17 евро:http://v-evropu.ru/tenerife

Поделиться сообщением

Давно ли трех местный грузовой фургон стал категории В. К примеру пять человек как разместить?

Всегда был.Никак.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru