Перейти к содержанию
miltorg

К вопросу о гламурной кисо.

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу попросить Вас о внятной аргументации всего заявленного, вы имеете привычку выдавать крайне сомнительные лозунги, не заботясь об их обосновании.

Поделиться сообщением

Хорошо. Тема про то, как девушкам тяжело высасывать бабло из мужиков.А заявляю я исключительно из личного опыта. В Самаре у меня было 4 девушки. Три гуманитария и одна прачка. Я им давал 500р на такси. Они знали, с каким интервалом я хочу им дать на такси и старались обогнать друг дружку. А прачка приходила по любви, но деньги на такси всё равно брала

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

В Самаре у меня было 4 девушки. Я им давал 500р на такси. Они знали, с каким интервалом я хочу им дать на такси и старались обогнать друг дружку

возможно, если б в Самаре вы не страдали ерундой, вам не пришлось бы теперь "до пенсии питаться лапшой из бомжпакетов".

Поделиться сообщением

возможно, если б в Самаре вы не страдали ерундой, вам не пришлось бы теперь "до пенсии питаться лапшой из бомжпакетов".

Предлагаете наехать на них чтоб вернули деньги?

Поделиться сообщением

Предлагаете наехать на них чтоб вернули деньги?

угу, именно, причем на том самом такси. http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRAug-VB_flvqKhG5sBu0cHzuw60rL4ywfCS8TfIFWB0lIqCg1lnA

Поделиться сообщением

Женские недовольстваХватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"Крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы…Мой ковыряется во сне пальцем в попе.....у меня причем. вотПолностью: http://www.chajnik.ru/nedovolstva

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru