Перейти к содержанию
Авторизация  
AVS

Предложения по изменению Правил форума

Рекомендуемые сообщения

вот все эти нюансы я и стараюсь учесть, но учтите, что никакие правила не заставят человека отвечать на письма, между прочим, мой вариант правил Админ может и просто не принять

и кстати там в моем варианте оооочень хорошо добавилось о роли и правах модера, а так сказать, во избежание.

например такое

Не стоит вступать в дискуссию ...... Если модераторы говорят вам, что вы в чем-то неправы — значит вы не правы.

я повыкидывала, ибо это ужас

Поделиться сообщением

я выкинула, НО не просто - я ЗАМЕНИЛА это на более приемлемое для всех. Ибо мы же имеем право обсуждать действия наших государственных властей и высказывать наше недовольство их работой, но в соответствующей форме и в соответствующих инстанциях. Так что считаю, что решение вопросов, которые не получили ответа в ЛИЧНОМ обращении, могут быть решены в общей дискуссии. И во вторых - обсуждается НЕ действия администрации, обсуждаются правила и работа форума. ЭТО нормально. В дискуссиях рождается истина.Ну а не примут - ну и чиво, переживу как-нибудь. Моя цель - просто сделать так, чтобы все были довольны, чтобы у всех здесь были относительно равные, ну или хоть какие-то права, и чтобы любые действия имели аргументацию, причем не "мне показалось что....и я зобанел", а адекватную. А то вон, г-ну Милторгу мы под бредни целую ветку отвели (да и нехай будет), а своих родных пользователей через одного затыкаем - так не честно. Мы же не политики - мы должны жить дружно и поступать честно -))

Поделиться сообщением

Если модератор дискутирует в теме, то ответ ему, не может рассматриваться, как обсуждение действий администрации.

Поделиться сообщением

например такое

Не стоит вступать в дискуссию ...... Если модераторы говорят вам, что вы в чем-то неправы — значит вы не правы.

я повыкидывала, ибо это ужас
А между тем, без этого может дойти до того, что до каждой запятой будут докапываться и требовать обсуждения.

Ибо мы же имеем право обсуждать действия наших государственных властей и высказывать наше недовольство их работой, но в соответствующей форме и в соответствующих инстанциях.

Государственные власти живут на наши налоги.

считаю, что решение вопросов, которые не получили ответа в ЛИЧНОМ обращении, могут быть решены в общей дискуссии. И во вторых - обсуждается НЕ действия администрации, обсуждаются правила и работа форума. ЭТО нормально. В дискуссиях рождается истина.

Рано или поздно уровень дискуссии дойдет и до "самого верха" - обсуждения действий администрации.

Ну а не примут - ну и чиво, переживу как-нибудь. Моя цель - просто сделать так, чтобы все были довольны, чтобы у всех здесь были относительно равные, ну или хоть какие-то права, и чтобы любые действия имели аргументацию, причем не "мне показалось что....и я зобанел", а адекватную.

И тут снова встанет вопрос - кто будет определять адекватность? )))

В конечном итоге - администрация!!! )))

Поделиться сообщением

Если модератор дискутирует в теме, то ответ ему, не может рассматриваться, как обсуждение действий администрации.

Тут встает сложный вопрос раздела полномочий. Когда пользователь - просто пользователь, а когда он - модератор.

Поделиться сообщением

Ну не надо доходить до абсурда! Неужели определить адекватность так сложно? Если задан вопрос, то неужели 10 человек с верхним образованием и мозгами не в состоянии определить что как и когда ответить????? вы так рассуждаете, будто тут все дебилы. а между тем вообще-то все всё понимают, просто раздрай, порядка нет.

А между тем, без этого может дойти до того, что до каждой запятой будут докапываться и требовать обсуждения.

хм, так уже дошло. и чиво? Люди, повторюсь, взрослые, докапываться до запятой не будут. Но и "я зобанел потому что мне показалось шо меня таки обидели" тоже надо нивелировать.

Рано или поздно уровень дискуссии дойдет и до "самого верха" - обсуждения действий администрации.

и чиво? в чем трангедия-то этого факта я не понимаю? ну тут ПОСТОЯННО обсуждаеются действия администрации, потому что по сути половина всего, что тут делается - делается администрацией. И я кстати не помню ни одного громкого скандала по причине того, что АДМИН возмутился, что народ чего-то обсасывает. По-моему Админ в принципе спокое в отношении обсуждения его действий. Ведь эти действия касаются НАС - неужто мы не можем обсудить то, что относится к нам напрямую??? Это ж диктатура....

Поделиться сообщением

Может все таки вы поймете, что данный сайт-это частный проЭкт?? Администрация вольна делать все что угодно, а если кому не нравится, тот ходит лесом. Надо перестать мыслить с потребительской точки зрения, ТИПА: Вы должны, Вы обязаны (про админов) Никто никому ничего не должен, запомните, а если память дырявая, накорябайте гвоздем на мониторе. Все проблемы на ресурсе из-за межличностных отношений (что карается администрацией) Любая, практически тема, перерастает в срач. Здоровой полемики нет, не получается нормального диалога!! Каждый пользователь старается унизить, оскорбить другого и что самое плохое-не считает себя виноватым. ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ!! Давайте жить дружно? Любить и уважать друг-друга? Нас не так много (активных пользователей) Не ужели мы не можем ужиться??

Поделиться сообщением

ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ!! Давайте жить дружно? Любить и уважать друг-друга? Нас не так много (активных пользователей) Не ужели мы не можем ужиться??

хм, я вот извиняюсь, но начало твоего же вот этого сообщения уже как-то на дружбу не настраивает -(частный проэкт - это дома огурцы в банки закатывать. А данный проЭкт вроде как создан для общения людей. Так каким образом вы хотите регулировать проЭкт, если люди ничего не могут сказать. Администрация же кстати молчит и радуется, видимо Админов все устраивает, подскакивает кто угодно кроме авторов проЭкта!!! Вот когда АДМИН скажет "все закрыли рот" - будет резонанс, ибо ОНИ авторы. А мы все здесь - пользователи.

Поделиться сообщением

хм, я вот извиняюсь, но начало твоего же вот этого сообщения уже как-то на дружбу не настраивает -(частный проэкт - это дома огурцы в банки закатывать. А данный проЭкт вроде как создан для общения людей. Так каким образом вы хотите регулировать проЭкт, если люди ничего не могут сказать. Администрация же кстати молчит и радуется, видимо Админов все устраивает, подскакивает кто угодно кроме авторов проЭкта!!! Вот когда АДМИН скажет "все закрыли рот" - будет резонанс, ибо ОНИ авторы. А мы все здесь - пользователи.

как бэ согласен с тобой.. Ты перефразировала правильно мой пост. Реакции админов не наблюдается, хотя написано уже достаточно!

Поделиться сообщением

Хм, забавно получается))) "Давайте жить дружно с администрацией, а администрация подумает, насколько дружно жить с вами, удодами с бессмысленными никами" :D Частный проект, фигли!))) А пользователи, видимо, себя на помойке нашли, судя по всему)))

Поделиться сообщением

В общем это. Я дописала "рыбу". Выкладываю сюдой. Все, что помечено ЗЕЛЕНЫМ - новое и/или исправленное старое.

Я могла что-то упустить, не учесть или забыть - просьба НЕ ПИНАТЬ! Эта матрица создана для коллективного обсуждения, чтобы можно было что-то править или вносить изменения. В общем это ИМХО, так что вот.

Было предложение по внесению изменений - народ хочет изменений. Вот вариант.

Измененные правила

ПРАВИЛА ФОРУМА Gusev-online.ru

(редакция от 04.04.2013 г.)

Обязательнык прочтению и заучиванию наизусть.

[TABLE=width: 642]

[TR]

[TD=width: 642, bgcolor: #0000ff] Общие понятия [/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Gusev-online.ruфорум для жителей (и не только) нашего города, а также для всех, кто интересуется его жизнью, кому не безынтересны происходящие в нем события.

Форум был создан для обмена опытом и отдыха, для пополнения знаний и обсуждения тем, интересующих участников. Любой человек может прийти, зарегистрироваться на форуме, задать вопрос, разместить объявление, попросить совета или ответить на уже заданные вопросы. Интеллигентность, интеллектуальность, тактичность, профессиональное знание технической стороны обсуждаемого«вопроса», чувство юмора и хорошее знание русского языка — основные обязательные критерии для участников форума Gusev-online.ru.

Форум является сугубо персональным проектом.

Отсюда вывод: правила жизнедеятельности устанавливает Администрация, поскольку право имеет. Вы либо соглашаетесь следовать этим правилам и остаетесь, либо не соглашаетесь и уходите. Помните о том, что Регистрация на форуме автоматически означает, что Вы прочли настоящие Правила и согласны с ними.

Проект держится на честном слове, исключительно благодаря энтузиазму создателей, членов администрации и сложившемуся коммъюнити. Поэтому любые спорные вопросы, не нашедшие разрешения между участниками, а также конфликты и любые иные неправомерные действия, нарушающие Правила данного форума, могут быть пресечены по единоличному решению Администрации.

Жизнь на форуме регулируется настоящими Правилами. Если Вы полагаете, что какие-либо пункты настоящих Правил не актуальны или требуют корректировки, Вы вправе обратиться с вопросом к Администрации форума через личные сообщения или соответствующие разделы и обосновать Ваше мнение. В случае, если Администрация и большинство участников (если вопрос вынесен на обсуждение) признают некорректность какого-либо пункта, пункт Правил будет изменен. Крайне не рекомендуется инициировать изменения Правил настоящего форума через провокации и саботаж — в таком случае Вы можете получить предупреждение или бан, длительность которого целиком и полностью на совести Администрации.

[TR]

[TD=width: 642, bgcolor: #0000ff] Конституция [/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Участники и гости

1. Участником может стать любой гость, решивший зарегистрироваться.

1.1. В принципе, регистрация необязательна, просто зарегистрированному участнику легче и удобнее жить и общаться на форуме: например, только зарегистрированный человек имеет возможность не только читать, но и писАть в форум, подавать объявления, зарабатывать и делиться очками репутации, просматривать чат.

1.2. Участник, прошедший нашу чудовищную процедуру регистрации начинает верить в свои силы, перестает сомневаться и начинает жить полной жизнью.

2. Участник может спрашивать и отвечать, острить и советовать, рекомендовать и спорить, а также открывать новые темы и голосования. Участник, в принципе, не должен нарушать настоящие Правила, но если нарушит ненамеренно — то на первый раз может быть прощен и отделается легким испугом. Последующие нарушения могут понести более существенные последствия. Если какой-то участник будет хамить, оскорблять других участников, переходить на личности и провоцировать ссоры и скандалыАдминистрация или модератор в личном порядке решат эту проблему.

3. Мы тут все надеемся на то, что наши участники — взрослые, вменяемые и адекватные люди, имеющие представление о культуре и этике. Не разочаровывайте нас без нужды, пожалуйста.

Модераторы

1. Модераторы — это специальные участники, следящие за тем, чтобы никто не нарушал настоящие Правила. Модератор — это не просто привилегия, это круг обязанностей, которые включают в себя наведение порядка в модерируемом разделе, очистка тем от флуда, спама, оффтопиков и всего остального, не относящегося к обсуждаемому вопросу.

3.1. Модератор вправе исправить Ваше сообщение или стереть его, если оно нарушает настоящие правила (содержит мат, нецензурную информацию или абсолютно не относится к теме обсуждения);

3.2. Модератор вправе выписать пользователю Предупреждение за нарушение правил настоящего форума (обоснование и «цена» нарушения должны быть указаны в соответствующем разделе или личном кабинете пользователя).

3.3. Модератор вправе (и должен) переместить тему в соответствующий раздел, если она не соответствует ветке обсуждения.

3.4. Модератор НЕ имеет права выписывать бан участникам. Бан является прерогативой Администрации, выписывается за существенное нарушение и/или неоднократное нарушение Правил форума. Длительность и возможность снятия бана решается Администрацией.

3.5. Модератор НЕ имеет права закрыть тему, НЕ нарушающую правила, основываясь на личном решении. Форум — это место общения и обмена информацией, личные мнения не должны оказывать влияние на факт существования темы, если она не нарушает внутренний регламент форума.

3.5. Модератор также НЕ имеет права нарушать настоящие Правила.

3.6. В случае, если модератор по Вашему мнению нарушает Правила или действует не этично, Вы вправе пожаловаться на него Администрации посредством личных сообщений или написать непосредственно модератору, чтобы разрешить ситуацию без привлечения общественности :)

3.7. Модератор при решении спорных ситуаций не должен руководствоваться персональными симпатиями или антипатиями, решение любого конфликта должно быть беспристрастным и справедливым.

3.8. В случае, если большинством участников будет признано, что модератор не исполняет своих функций, необъективен, неадекватен или предвзят в своих действиях и решениях, модератор может быть освобожден от своих функций и становится простым участником.

Супермодератор

4. Специальные участники, имеющие все права и обязанности модераторов, за тем лишь исключением, что границы их юрисдикции распространяются на все разделы.

4.1. Супермодератор обязан следить за порядком на форуме, за работой модераторов и всячески помогать им в выполнении их функций.

4.2. Супермодератор также обязан соблюдать Правила форума.

[*]

[*]Администраторы

5. Основатели проекта. Те самые энтузиасты, благодаря которым этот форум существует.

5.1. Говорить о правах Администраторов, наверное, смысла нет. Администратор на форуме может все, ну или почти все.

5.2. Если какие-то действия Администратора вызывают у вас вопросы — Вы вправе задать их ему посредством личных сообщений. Также Вы можете вынести интересующий вопрос на общее обсуждение, но Ваша тема не должна носить провокационный характер, саботирующий работу Администрации. Создавать обсуждение по вопросам работы форума рекомендуется в случае, если Вы не получили ответа Администрации или хотите узнать мнение участников.

[TR]

[TD=width: 642, bgcolor: #0000ff]На форуме можно, в принципе [/TD]

[/TR]

[/TABLE]

По большому счету можно все, кроме того, что нельзя.

Иногда некоторым индивидуумам нельзя даже того, что можно. Но об этом они уведомляются отдельно и лично.

[TR]

[TD=width: 642, bgcolor: #0000ff] Нельзя ни при каких обстоятельствах [/TD]

[/TR]

[/TABLE]

[*]

[*]За нарушение любого пункта этих Правил Вы можете получить бан.

1. При регистрации нельзя:

1.1. Использовать бессмысленные ники, например: sasdrgfas234, ники содержащие более 3 цифр или комбинации типа буква-цифра, например: 1h2g3f4d, а также содержащие 2 и более спецсимволов (подчеркивания, звездочки, пробелы, амперсанды и т.д.), ники состоящие из букв идущих подряд на клавиатуре, например: qwerty, asdf;

1.2. Использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса e-mail и т.п. В качестве ника Вы можете использовать свое настоящее имя - это не возбраняется;

1.3. Регистрировать похожий ник (до степени смешения) на существующий. Нарушители будут выявляться и блокироваться;

1.4. Коллективно обсуждать вопросы тестирования при регистрации для успешного прохождения. Подобные ники также будут выявляться и блокироваться, а то может быть и вся подсеть провайдера по IP. Да бесполезно это, так как периодически проводится глобальная зачистка аккаунтов с малым количеством сообщений.

2. На самом форуме и в чате форума нельзя:

2.1. Нельзя ругаться матом. Завуалированный мат также запрещен. Бранные и жаргонные выражения рекомендуется закрывать звездочками.

2.2. Нельзя оскорблять своих и чужих оппонентов. Конфликты надо разрешать мирными способами. Категорически запрещено переводить споры «на личности». Т.е. если вы спорите об особенностях какого-то решения, вопроса, и вам не нравится мнение оппонента, то нельзя опускаться до аргументов типа «а ты на себя посмотри». Темы, содержащие подобные споры будут закрываться, а люди, не понимающие разницы между спором о работе и спором о личностных характеристиках автора и/или критика — получают замечания (подробнее о назначении замечаний — в разделе Замечания настоящих Правил)

2.3. Нельзя создавать сообщения только ради того, чтобы написать "спасибо", "thanks" и т.п. Для выражения благодарности есть кнопка в сообщении, Личные Сообщения (ЛС) и Репутация пользователя (подробнее в разделе Репутация настоящих Правил).

2.4. ПРИ СОЗДАНИИ НОВЫХ ТЕМ НЕЛЬЗЯ:

2.4.1. Создавать одинаковые темы и сообщения в разных разделах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том разделе или подразделе, напишите приватное сообщение модератору этого раздела с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный раздел;

2.4.2. Создавать темы в разделах не подходящих по тематике. Следуйте рубрикации! Форум разбит на разделы не просто так, а для удобства! Поэтому внимательнее относитесь к вопросу выбора рубрики для своей темы. От этого во многом зависит скорость решения вашей проблемы и вообще количество ответов в вашу тему.

2.4.3. Создавать темы с названием, которое не отражает ее содержания. Например, называть тему – «Вопрос» или «Я не знаю...» и т. п.

2.4.4. Создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail, ПС или vB Пейджер.

2.4.5. Создавать темы, имеющие в названии более 50 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите

2.4.6. Запрещается помещать объявления о купле/продаже, поиске/предложении работы, в любых

разделах, кроме "Объявления". Разрешены только ЧАСТНЫЕ объявления! Рекламировать что-либо или кого-либо строжайше запрещено в любых разделах форума. Принадлежность вашего поста к категории «реклама» определяете не вы, а Администрация!

2.4.7.В случае, если какие-либо действия Администрации или модераторов расценены Вами как нарушение, например Вам неоднократно не ответили на вопрос, заданный по существу темы или форума в целом, или модератор (Администратор) перевел спор или дискуссию на личности, выставил Вам неправомочное Нарушение (вы НЕ нарушили настоящих правил, но получили предупреждение) или иным способом вызвал в Вас здоровое негодование, Вы вправе задать вопрос публично с привлечением к решению проблемы других пользователей. При этом, Вы должны высказывать Ваши претензии культурно, без оскорблений и категоричных суждений. Если Вы сами переводите спор в скандал — тема будет закрыта, а вопрос снят.2.4.8. Любые проявления социальной, политической или религиозной нетолерантности (подпись, ник или иное, демонстрирующее Ваше негативное отношение к нации, расе, религии или политическим направлениям) — запрещены!

2.5. РЕПУТАЦИЯ.

2.5.1. Каждый пользователь, зарегистрированный на форуме, может набирать и присваивать другим участникам очки репутации.

2.5.2. Репутация - способ выставления рейтинга пользователям в зависимости от качества их сообщений. Виды репутации и метод ее присвоения описаны в Справке по форуму.

2.5.3. При оценке сообщения пользователя Вы можете оставить положительный и/или отрицательный отзыв. Поле, определенное для комментария, крайне желательно заполнить причиной (в случае отрицательной оценки) и/или подписью. Вы можете НЕ подписываться при присвоении очков, но помните, что анонимки — это не комильфо.

2.5.4. В случае, если Вы не хотите иметь рейтинг репутации, Вы можете отключить эту функцию в настройках личного кабинета или попросить об этом Администрацию через личные сообщения.

2.5.5. Помните, что Репутация пользователей должна быть обоснованной, и не строиться на личных симпатиях или антипатиях участников. Поэтому рекомендуется обосновывать Ваши отрицательные оценки. Ваша подпись будет видна только получившему отзыв в его личном кабинете.

2.6. НАКАЗАНИЯ: НАРУШЕНИЯ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БАН.

2.6.1. На форуме действует система наказаний на нарушение настоящих правил. Наказания подразделяются на Нарушения, Предупреждения и Бан.

2.6.2. Нарушение выписывается пользователю за несущественное нарушение правил форума: за прямой или скрытый мат, за флуд, оффтоп, создание тем, которые не несут смысловой нагрузки или содержат нецензурную информацию и прочие несущественные нарушения. Нарушение может быть выписано как Администрацией, так и Модератором. «Цена» нарушения составляет 0 баллов, репутация от его получения не снимается. Нарушение выглядит как «желтая карточка» в вашем кабинете, там же указана причина, по которой оно вам назначено и срок его истечения. Нарушение не ог8раничивает вашей активности на форуме.

2.6.3. Предупреждение налагается на пользователя за более серьезные проступки: оскорбление участников или Администрации, высказывания личных антипатий, постановка «диагнозов», провокации и саботаж, «слив» частной информации пользователей (телефоны, личные данные и проч.), нецензурные картинки и фото, обращенные в адрес пользователей. Предупреждение может быть назначено Модератором или Администратором и отнимает у пользователя определенное количество очков репутации (от 50 до 500) в зависимости от «тяжести преступления» (Таблицу предупреждений см. в Справке форума). Предупреждение выглядит как Красная карточка в личном кабинете пользователя и имеет свой срок истечения.

2.6.4. Бан может быть наложен по решению Администрации и только Администрации. Пользователь может получить как лимитный бан (на сутки, неделю или месяц), так и пожизненный. Основанием для бана является грубое и неоднократное нарушение правил данного форума, а также случай, когда репутация пользователя опустилась ниже 1000 баллов или если он регулярно получает обоснованные предупреждения за нарушения правил форума. Окончательное решение по наложению или снятию бана решает Администрация форума.

3. ВАШ ПРОФАЙЛ.

3.1. Информацию о пользовании Вашим профайлом Вы можете прочесть в Справке по форуму.

3.2. В профайле запрещено использовать статусы и прочие атрибуты групп, членом которых не являешься, например, прикидываться Админом или Модератором.

3.3. Также запрещено помещать ссылки на любой внешний ресурс в подписи, это будут расцениваться как реклама (место для ссылки на свой сайт есть в профиле).

Поделиться сообщением

всё зависит от цели проекта. Если вопрос - квалифицированный ответ, то это одно, если общение, это другое. Жесткие регламенты приведут к тому, что народу будет не интересно и люди уйдут. останутся с десяток пользователей исключительно для демонстрации лингвистических способностей. Малюсенький клубешник. ..Предлагаю правила подчистить, разрешить все, за исключением открытого мата и угроз физической расправы, остальное можно. Всё.

Поделиться сообщением

Каждый пользователь старается унизить, оскорбить другого и что самое плохое-не считает себя виноватым.

Далеко не каждый, тут я не согласен.

Поделиться сообщением

Хм, забавно получается))) "Давайте жить дружно с администрацией, а администрация подумает, насколько дружно жить с вами, удодами с бессмысленными никами" :D Частный проект, фигли!))) А пользователи, видимо, себя на помойке нашли, судя по всему)))

Зря Вы так. Вопрос по другому был поставлен. Все упирается в уважение и терпимость.

Поделиться сообщением

всё зависит от цели проекта. Если вопрос - квалифицированный ответ, то это одно, если общение, это другое. Жесткие регламенты приведут к тому, что народу будет не интересно и люди уйдут. останутся с десяток пользователей исключительно для демонстрации лингвистических способностей. Малюсенький клубешник. ..Предлагаю правила подчистить, разрешить все, за исключением открытого мата и угроз физической расправы, остальное можно. Всё.

Таня, написала объективно. Умница!!! Жму руку. Ждем решения админов.

Поделиться сообщением

Таня, написала объективно. Умница!!! Жму руку. Ждем решения админов.

тю, мы вам еще когда сказали, что на большинстве форумов вообще разрешено все, кроме мата и угроз, ибо это подразумевает, что на форуме народ с мозгами..... вы (модеры и вообще все вы) сказали что это брЭд и путь к анархии.... тьфуитить, сами не знаете чо хочите

Поделиться сообщением

Предлагаю правила подчистить, разрешить все, за исключением открытого мата и угроз физической расправы, остальное можно. Всё.

По моему, это будет большой перебор - разрешить всё, кроме мата и физ.расправы. Таким образом любой переход на личности легитимизируется, и обливай ****** кого хочешь, и сколько хочешь?

Поделиться сообщением

тю, мы вам еще когда сказали, что на большинстве форумов вообще разрешено все, кроме мата и угроз, ибо это подразумевает, что на форуме народ с мозгами..... вы (модеры и вообще все вы) сказали что это брЭд и путь к анархии.... тьфуитить, сами не знаете чо хочите

Тока сам это хотел написать..

Вообще предложений за последнее время много было, были и здравые, но ответ один- проЭкт частный, не нравится- у ё. уходите..

Поделиться сообщением

Тока сам это хотел написать.. Вообще предложений за последнее время много было, были и здравые, но ответ один- проЭкт частный, не нравится- у ё. уходите..

Леш, ну тогда тебе на сайт к Милторгу. У него можно все ))

Поделиться сообщением

Леш, ну тогда тебе на сайт к Милторгу. У него можно все ))

мужчина, я прошу пардона :D кажеццо, вы тока что сами там выше высказались за легалайз всего на свете акромя мата :D то есть и тут можно будет фсио, зачем нам к милторгу тада?А вообще, если вот серьезно, мож хорош уже чуть что затыкать любую дискуссию словами "не нравится - валите".... это политика партии такая? Обидно однако пользователям. Ну а как реально свалят? Втроем останетесь? И чиво? А ты еще там где-то "дружно жить" предлагал.... хорошее начало дружбы - "не нравится - выход -----> там" ... :bl:

Поделиться сообщением

По моему, это будет большой перебор - разрешить всё, кроме мата и физ.расправы. Таким образом любой переход на личности легитимизируется, и обливай ****** кого хочешь, и сколько хочешь?

Муси-пуси - вот это скучно до противности. ..Вообще, чего мусолить события ни коим образом не относящихся ни то что к Гусеву, даже к области!!? Давайте тады всем форумом решать, что ж нам делать то с "Фани мэй", ибо оттуда кризис начался, или с Кипром. На мой взгяд куда полезней поднять волну про дорожное покрытие на Школьной, или на Толстого. Думаете городская администрация не просматривает? Ошибаетесь.

Поделиться сообщением

Муси-пуси - вот это скучно до противности. ..

Обливанием интереснее заниматься? Кому-то может быть... Но так можно далеко зайти. И до того, что законы нам не нужны, пусть кто сильный, тот и прав будет... И вообще, анархия - мать порядка... Вот весело-то будет...

Вообще, чего мусолить события ни коим образом не относящихся ни то что к Гусеву, даже к области!!?

Слово "обсуждать" нравится мне больше. И обсуждают люди то, что им хочется, не зависимо от того, к чему относится предмет обсуждения. Не нравится - не участвуйте в этом конкретном обсуждении. Предложите свои, более интересные...

Давайте тады всем форумом решать, что ж нам делать то с "Фани мэй", ибо оттуда кризис начался, или с Кипром.

Обсуждать и решать - не тождественные понятия.

На мой взгяд куда полезней поднять волну про дорожное покрытие на Школьной, или на Толстого. Думаете городская администрация не просматривает? Ошибаетесь.

Начните новую тему, какие проблемы? )

Поделиться сообщением

У вас верное слово проскочило- "..На мой взгляд.."

Вот как раз пользователи на форуме это и делают. На каждый СВОЙ взгляд..

На мой взгляд, основная беда, это то, что некоторые, некоторых, а то и всех, пытаются научить как думать и вести себя по их разумению..

Поделиться сообщением

... Думаете городская администрация не просматривает? Ошибаетесь.

И шо,:vava: есть существенные результаты?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru