Перейти к содержанию
Авторизация  
AVS

Предложения по изменению Правил форума

Рекомендуемые сообщения

и все-таки, верните репутацию!!! Ну в самом деле, ну пусть, пусть иногда ее снижают, но если я хочу согласиться с человеком и поднять ему баллы - ну почему низзя-та!!!

Поделиться сообщением

На мой взгляд, основная беда, это то, что некоторые, некоторых, а то и всех, пытаются научить как думать и вести себя по их разумению..

закономерно. Причем я хочу еще раз обратить внимание на то, что сама администрация НИКОМУ почти НИКОГДА никаких претензий не выставляла. Бунтует именно пользовательский состав. Потому что иметь мнение, отличное от большинства, считается почему-то преступлением.

Основные вопросы ведь, из-за которых сыр-бор, свелись к следующему:

- репутация (понизил - ну подпишись же, в чем сложность?)

- высказывание мнения - пусть все говорят шо им угодно (без мата и оскорблений), потому что всем угодить нельзя

по сути - все.

Но нет, ничего не меняется. Напрашивается вывод: никто ничего и не планировал менять и народ просто создает броуновское движение для сотрясания воздуха и имитации бурной деятельности.

В любом случае, резюме одно - оно все вообще кому-неть надо? Давайте вообще тормоза спустим и нихай оно будет так, посмотрим как пойдет.

Поделиться сообщением

Обливанием интереснее заниматься? Кому-то может быть... Но так можно далеко зайти. И до того, что законы нам не нужны, пусть кто сильный, тот и прав будет... И вообще, анархия - мать порядка... Вот весело-то будет...Слово "обсуждать" нравится мне больше. И обсуждают люди то, что им хочется, не зависимо от того, к чему относится предмет обсуждения. Не нравится - не участвуйте в этом конкретном обсуждении. Предложите свои, более интересные...Обсуждать и решать - не тождественные понятия.Начните новую тему, какие проблемы? )

Вот когда передёргивается, ставится с ног на голову, тогда то, что должно течь естественным путем, меняет русло, со всеми вытекающими

Поделиться сообщением

Обидно за сайт и форум... раньше гораздо приятнее было здесь появляться... А теперь один срач. Один раз попыталась написать-примирить и получила нарушение. Знаете, с такой политикой, действительно к Милторгу народ переберется. Да полно разных форумов.

Поделиться сообщением

По моему, это будет большой перебор - разрешить всё, кроме мата и физ.расправы.

Таким образом любой переход на личности легитимизируется, и обливай ****** кого хочешь, и сколько хочешь?

Муси-пуси - вот это скучно до противности. ..

Обливанием интереснее заниматься? Кому-то может быть... Но так можно далеко зайти. И до того, что законы нам не нужны, пусть кто сильный, тот и прав будет... И вообще, анархия - мать порядка... Вот весело-то будет...

Вот когда передёргивается, ставится с ног на голову, тогда то, что должно течь естественным путем, меняет русло, со всеми вытекающими

Это Вы называете передергиванием?

А я это называю логической цепочкой следствий.

Поделиться сообщением

Обидно за сайт и форум... раньше гораздо приятнее было здесь появляться... А теперь один срач. Один раз попыталась написать-примирить и получила нарушение. Знаете, с такой политикой, действительно к Милторгу народ переберется. Да полно разных форумов.

Очень правильное замечание! Подписываюсь.

Поделиться сообщением

Основные вопросы ведь, из-за которых сыр-бор, свелись к следующему:

- репутация (понизил - ну подпишись же, в чем сложность?)

- высказывание мнения - пусть все говорят шо им угодно (без мата и оскорблений), потому что всем угодить нельзя

по сути - все.

Получается, что администрация против этого...

Но нет, ничего не меняется. Напрашивается вывод: никто ничего и не планировал менять и народ просто создает броуновское движение для сотрясания воздуха и имитации бурной деятельности.

Так очевидно правильно tanka1380 писала о поднятии сайта в поисковиках.

Поделиться сообщением

Фсем фсё фиолетово... Быть может, мы просто устали друг от друга?

Поделиться сообщением

Теперь по сути.1. Небходимо откатить форум на версию 3.8 Причин к этому много. Самая, пожалуй главная - стабильность. 2. обязательна кнопка офтоп. Это решит проблему флуда.Могу подробно описать почему и как, но это займет много времени.

Поделиться сообщением

Фсем фсё фиолетово... Быть может, мы просто устали друг от друга?

Судя по бурному обсуждению, это не скажешь.

Поделиться сообщением

Теперь по сути.1. Небходимо откатить форум на версию 3.8 Причин к этому много. Самая, пожалуй главная - стабильность. 2. обязательна кнопка офтоп. Это решит проблему флуда.Могу подробно описать почему и как, но это займет много времени.

Ипическая сила, мы все поняли, что вы гуру по всяким там железкам, тока можно нам башку беременной не делать этими своими "версия 3.8", есть конструктивные предложения по технической части? ----> есть личка админа, ОН вас поймет. Нам бы тут элементарного (!!!) добиться

Поделиться сообщением

Одна вода и ничего путного!

Ойц, я ща пойду кидаться головой в навоз. Тема называеццо: "Предложения по изменению правил". Я переписала вам версию правил. И ЧИВО????? Хоть у кого были вопросы-предложения-поправки????? А если нет - так значит ТАК все это здесь надо....

Поделиться сообщением

Ойц, я ща пойду кидаться головой в навоз. Тема называеццо: "Предложения по изменению правил". Я переписала вам версию правил. И ЧИВО????? Хоть у кого были вопросы-предложения-поправки????? А если нет - так значит ТАК все это здесь надо....

Я таки подумаю, и свою версию предложу...))) Потом голосование устроим...)))

Правила вы пишите под себя.

Предложите свои изменения к ним.

Или напишите и предложите полностью свой вариант.

Поделиться сообщением

Правила вы пишите под себя.

Это как читать? ПишИте или пИшете?? Я не умничаю, контекст разный. Либо вы говорите, что правила должны для всех подходить (в первом случае), либо говорите чтобы я шла лесом (второй вариант прочтения). В любом случае, почему репутация не будет работать? Работала аднака 6 лет и ничо

Поделиться сообщением

Поле, определенное для комментария, крайне желательно заполнить причиной (в случае отрицательной оценки) и/или подписью.

Meow-Murrr, а вы не учитываете итогов голосования?

Ведь всё это “разгорелось” практически с вопроса о анонимности при изменении репутации.

Т.к. к тому времени проблема о том, что

Нельзя ругаться матом. Завуалированный мат также запрещен. Бранные и жаргонные выражения рекомендуется закрывать звездочками.

уже была урегулирована.

Поделиться сообщением

Meow-Murrr, а вы не учитываете итогов голосования?

Ведь всё это “разгорелось” практически с вопроса о анонимности при изменении репутации.

Путник, я все учитываю, но во-первых, я прописала, что ЭТОТ ВАРИАНТ - матрица, она просто основа, в ней можно и нужно править. А во-вторых, я на момент написания правил (и до сих пор) НЕ ЗНАЮ, что у нас решилось с репутацией и поэтому написала ну как могла фигурально.... Решения-то итогового не было. Да, мы проголосовали, но вы же видели ответ - этого ПОЧЕМУ-ТО мало.....

я просто хочу, чтоб репутацию вообще вернули для начала

Поделиться сообщением

1. Почему нужно откатить версию самого движка.Полтора года назад развалилась группа забугорных ГУРУ-программистов (разработчиков этого движка). На смену им, а проект этот весьма рентабельный, пришли понтовиая мОлодежь. Толку от них оказалось мало. Гуру успели многое, и благодаря им, из за популярности версии существует огромное количество хаков и модулей, причем отлично работающих и имеющих море ресурсов поддержки. Так вот. Хак РЕПУТАЦИЯ привязан к модулю СТАТИСТИКА, а статистика, это и количество участников, и количество постов, и привязка к профилю, в общем всё. В этой версии (четверка) это частично тоже есть, но работает не стабильно. Ведь всем хочется, что б по клику, при минимальном количестве запросов, читай мгновенно открывалось запрашиваемое окошко, а не такой, голубенький экран. 2. Кнопка оффтоп. То, что находится под кнопкой оффтоп не влияет на репутацию. За такой пост нет прибавки ни плюса, ни минуса. Опять же становится проще модерировать. Реакция модераторов и администраторов может быть только после нажатия на значек (жалоба). Под этой кнопкой вполне может быть спрятан и флейм. Цель - не заметен срачь. Таким образом форум приобретает более пристойный вид, по крайней мере для простых пользователей. Активность пользователей возрастет лишь только потому, что они перестанут бояться быть освистаными. Это так. Вкратце.

Поделиться сообщением

Для начала: Обязательны к прочтению и ЗАУЧИВАНИЮ - нереально. 1.1- Делиться очками, если и осуществимо, то зачем? Отпадает смысл репутации.далее 1.1- Ник для кого-то бессмысленный, а для кого-то полон смысла- разрешить любые, кроме п. 1.2

Поделиться сообщением

Делиться очками,

ну подразумевалось просто обмен плюсами-минусами, формулировка кривая, сорри... ну а ники.... типа 16458*:;":)*?% - ну это и правда бредни, как человека в чате называть к примеру? как обращаться?

Поделиться сообщением

Что понимается под бранными и жаргонными выражениями?

Думаю нужен пункт про язык сообщений, что он должен быть русским.

Транслитерация запрещена.

Писать сообщения со включенным CapsLock тоже запрещено.

По поводу бессмысленных ников - поддерживаю Мяу. Уже не один раз были ники типа "12345", "555", "фдыволпфвоп", "iagljzdgjkn".

Нарушения и предупреждения перепутаны местами.

2.6.2. Предупреждение выписывается пользователю за несущественное нарушение правил форума: за прямой или скрытый мат, за флуд, оффтоп, создание тем, которые не несут смысловой нагрузки или содержат нецензурную информацию и прочие несущественные нарушения. Предупреждение может быть выписано как Администрацией, так и Модератором. «Цена» предупреждения составляет 0 баллов, репутация от его получения не снимается. Предупреждение выглядит как «желтая карточка» в вашем кабинете, там же указана причина, по которой оно вам назначено и срок его истечения. Предупреждение не ограничивает вашей активности на форуме.

2.6.3. Нарушение налагается на пользователя за более серьезные проступки: оскорбление участников или Администрации, высказывания личных антипатий, постановка «диагнозов», провокации и саботаж, «слив» частной информации пользователей (телефоны, личные данные и проч.), нецензурные картинки и фото, обращенные в адрес пользователей. Нарушение может быть назначено Модератором или Администратором и отнимает у пользователя определенное количество очков репутации (от 50 до 500) в зависимости от «тяжести преступления» (Таблицу предупреждений см. в Справке форума). Нарушение выглядит как Красная карточка в личном кабинете пользователя и имеет свой срок истечения.

Думаю стоит убрать фразу "и отнимает у пользователя определенное количество очков репутации (от 50 до 500) в зависимости от «тяжести преступления» (Таблицу предупреждений см. в Справке форума)." Как мне кажется, на форуме нет такой функции.

Вычеркнуть "или vB Пейджер" из

2.4.4. Создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail, ПС или vB Пейджер.

Поделиться сообщением

Кстати, предупреждений можно выписать хоть 100 штук и это никак не скажется на нарушителе. Может "n" предупреждений будет выливаться в наказание?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru