Перейти к содержанию
Авторизация  
AVS

Предложения по изменению Правил форума

Рекомендуемые сообщения

"Тут всю систему менять надо...", - сказал сантехник, за что и поплатился...)))

Это печально, но верно.

Написал, и в очередной раз, ни звука в ответ...

Напомнило, что ответ типа такого ...

Изображение

Поделиться сообщением

а вопрос еще сохраняет актуальность? на мой взгляд, все уже ...как это говорят.. "быльем поросло", никто уже не помнит, что было, почему и из-за чего произошла вся эта заваруха, все устаканилось (ожидаемо), так стало быть и подскакивать нет резона. форум - по сути, микромодель общества.

Поделиться сообщением

Я так сотрю по последним комментам что всем пофиг на оскорбления взаимные в новостях?? Банят тока за мат в чате?? Или таким образом популярность ресурса растет?? Че больше комментов с гуаном, тем лучше??

Поделиться сообщением

Я так сотрю по последним комментам что всем пофиг на оскорбления взаимные в новостях?? Банят тока за мат в чате?? Или таким образом популярность ресурса растет?? Че больше комментов с гуаном, тем лучше??

Поддерживаю! То "полощут" своё житьё-бытье, обливая друг друга грязью, то грубят в темах, где делать это просто не корректно, не по-человечески. Сайт нашего города интересен не только нам, его жителям. А тут такие "страсти", что стыдно становится(((( И отдельные личности так клюют, что начинаешь думать, что по заказу работают. Слово не воробей, вылетит, не поймаешь, а тут еще и не сотрешь. Не хочется думать, что наличие Интернета так грубо стирает все грани элементарной воспитанности. Думайте, люди, прежде чем писать.

Поделиться сообщением

Удаляю, и очень много, под каждым комментарием, у зарегистрированного пользователя есть кнопка "Жалоба", если считаете что какой-то комментарий не должен быть на сайте, отмечайте, обоснуйте в двух словах и я обязательно его удалю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru