Перейти к содержанию
Авторизация  
Psyx

где настроить карбюратор?

Рекомендуемые сообщения

доброго вечера! подскажите пожалуйста толкового мастера по карбюраторам, асконке нужен врач, приболела)

Поделиться сообщением

пос. Калининское поворот направо напротив школы,спросить Андрея.

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Скупой платит дважды. В городе понакрутят так и кошелек и карбюратор. Цены на сервисах щас кусаются, а спецов нет.

Поделиться сообщением

не подскажете тел. Андрея. И каковы отзывы об ремонте?

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Ну если есть время,и нужен нормальный ремонт...могу узнать в Калграде,где реально делают и какой прайс.(у мастера конкретного,проверенного)

Поделиться сообщением

да на месте как всегда будет больше чем зарание посчитаешь, там не то, это заменить. последний раз делал у Владимира в гаражах на маяковского, 300р отдал карб+зажигание настроил, как часики работала.

Поделиться сообщением

да на месте как всегда будет больше чем зарание посчитаешь, там не то, это заменить. последний раз делал у Владимира в гаражах на маяковского, 300р отдал карб+зажигание настроил, как часики работала.

Я предложил,решайте сами.

Поделиться сообщением

это который мимо заправки? так тот вроде инжекторы делал?

Поделиться сообщением

нее, от престижа вверх по гаражам на балтийскую, в конце за поворотом где прес стоит Владимир чинит хорошо.мне прокдадку поменяли, поплавок вместе с жиклером. щас опять захворал че та

Поделиться сообщением

у меня машина тоже не та, но Андрея хвалят, лучше 1 раз настроить правильно, чем как я раз в 2 месяца ездить карбюратор чинить. и зажигание крутить

Поделиться сообщением

нее, от престижа вверх по гаражам на балтийскую, в конце за поворотом где прес стоит Владимир чинит хорошо.мне прокдадку поменяли, поплавок вместе с жиклером. щас опять захворал че та

а телефончик Владимира есть?

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, где можно посмотреть телефоны автомобильных мастеров (частников-кулибиных в гаражах или официальных автосервисов) в пределах Гусевского района?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru