Перейти к содержанию
Авторизация  
AVS

Требуется модератор в раздел "Объявления"

Рекомендуемые сообщения

Могу я попробовать.

Требование в 50 сообщений, думаю скоро уберем. Если объявление не соответствует правилам подачи объявлений, то писать в личку автору. Если не исправит в 1-2-3 дневный срок - объявление удалять. Ну и флуд подчищать.

Поделиться сообщением

Главное требование - каждый день появляться на форуме. Желательно не один раз в день.

Поделиться сообщением

И какие будут другие,новые требования,сколько сообщений?

Возможно требовать определенного количества сообщений не будем. Но будет срок жизни объявления, допустим 30 дней. Через 30 дней объявление удаляется.

Поделиться сообщением

Главное требование - каждый день появляться на форуме. Желательно не один раз в день.

Неблагодарное это дело. Тока врагов наживать.

Поделиться сообщением

У меня такое предложение.В правилах подачи объявлений,указать всех модераторов форума! Желающий разместить объявление, обращается с просьбой к модератору,через лс.и после проверки правильности подачи объявления,модератор размещает на форуме.

Поделиться сообщением

В правилах подачи объявлений,указать всех модераторов форума! Желающий разместить объявление, обращается с просьбой к модератору,через лс.и после проверки правильности подачи объявления,модератор размещает на форуме.

а если того модератора не будет в сети какое-то время? писать другому, потом третьему?

Поделиться сообщением

а если того модератора не будет в сети какое-то время? писать другому, потом третьему?

Скорее всего да но нас тут посмотри сколько.Я тут,ты тут,Катя была,Марго была...Админ тут.

Поделиться сообщением

А чего это была? Я есть, вон уже потреб цену за скутер. Согласна принять участие в модерации обьяв

Поделиться сообщением

Требование в 50 сообщений, думаю скоро уберем. Если объявление не соответствует правилам подачи объявлений, то писать в личку автору. Если не исправит в 1-2-3 дневный срок - объявление удалять. Ну и флуд подчищать.

Так и делаю )

Поделиться сообщением

Теперь возник вопрос. По двум объявлениям по скутеру и шкафу я уже отписалась в личку пользователям, как быть если модераторов будет больше 2-х, откуда мы будем знать, что кто-то из модераторов уже указал на необходимость внести изменения в объявление или еще нет?

Поделиться сообщением

Теперь возник вопрос. По двум объявлениям по скутеру и шкафу я уже отписалась в личку пользователям, как быть если модераторов будет больше 2-х, откуда мы будем знать, что кто-то из модераторов уже указал на необходимость внести изменения в объявление или еще нет?

Можно помимо лички продублировать сообщение в объявление.

Поделиться сообщением

Если объявление появилось,значит один из модераторов проверил! Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Вот что касается цены,тут я принципиально не согласен в теме объявлений вообще! Есть номер телефона,цену можно и нужно обсуждать в частных переговорах...Это мое мнение.

Поделиться сообщением

Вот что касается цены,тут я принципиально не согласен в теме объявлений вообще! Есть номер телефона,цену можно и нужно обсуждать в частных переговорах...Это мое мнение.

согласен. Это частное дело уже.

Поделиться сообщением

Ну к примеру, если я вижу обьявление и продукт меня заинтересовал, но нет цены, то я даже звонить не буду. Мое мнение.

Поделиться сообщением

Ну к примеру, если я вижу обьявление и продукт меня заинтересовал, но нет цены, то я даже звонить не буду. Мое мнение.

Значит так "заинтересовал"!

Поделиться сообщением

Без цены заинтересовать трудно

Придерживаюсь того же мнения.Кто-то думает, что при разговоре цену озвучит, поторгуется, а я думаю, начальную цену не объявить - покупателя не уважать.Покупатель не обязан тратить время и деньги только для того, чтобы узнать информацию, которую мог бы получить, не отходя от кассы...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru