Перейти к содержанию
Авторизация  
ируся

Автоколонна

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пользовалась услугами автобуса-эксперсса от Автоколонны...Рейс был на 7.50 из Гусева. На Московском проспекте Калининграда пассажиры начали просить об остановке, водитель сделал по запросу несколько остановок, на мою просьбу остановить , я получила отказ в грубой форме, мол буду я вам тут всем останавливать, пройдешь до своей остановки пешком.... дело не в том, что мне не остановили на моей остановке(хотя это тоже неприятно, чем я хуже других пассажиров), а в грубости и хамском обращении.... Первый раз я такое обращение увидела от Автоколонны.. На весь день испортил настроение.

Поделиться сообщением

Есть четкая схема маршрута и остановок. Но и остановки по требованию никто не отменял!!!

У экспресса нет остановок по требованию. Иначе это будет не экспресс.

Поделиться сообщением

У экспресса нет остановок по требованию. Иначе это будет не экспресс.

Нда.. Наверно Вы правы, как всегда... Но человечность никто не отменял ведь?

Поделиться сообщением

Нда.. Наверно Вы правы, как всегда... Но человечность никто не отменял ведь?

инспектору ГИБ2Д расскажи потом об ней :good:

Поделиться сообщением

инспектору ГИБ2Д расскажи потом об ней :good:

Причем тут инспектор ГИБДД, умник?? Никто не писал что просили остановится в неположенном месте. Водитель не дурак чтоб под знак вставать

Поделиться сообщением

Ну, я понимаю, что у экспресса может не быть остановок...А как же тогда другие пассажиры выходили на неположенных остановках, чем я от них отличаюсь?!Отказать тоже можно вежливо...А вот номер не записала, была в шоке от хамства....

Поделиться сообщением

А как же тогда другие пассажиры выходили на неположенных остановках, чем я от них отличаюсь?!

Естественно, даже для экспресса в Калининграде имеются общепринятые остановки, осуществляемые по требованию. Те, кто едет на экспрессе не в первый раз, эти остановки знает. Но на каждой остановке общественного транспорта даже по требованию пассажира экспресс останавливаться не будет.

Отказать тоже можно вежливо...А вот номер не записала, была в шоке от хамства....

Ну мы же ведь не с Луны на Землю выпали! Водители - это срез нашего общества. О какой вежливости говорить, если даже здесь, на сайте, чуть ли ни каждый день вспыхивают конфликты между пользователями! Скажу больше- хамов хватает и среди чиновников, и среди депутатов, и среди полицейских, судей, прокуроров. И, скажу по большому секрету, среди высших государственных деятелей. А водитель - он же простой рабочий...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru