Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Экология

Рекомендуемые сообщения

Давно читал что в речке которая вытекает из самого чистого озера - Выштенец,нельзя купаться из-за стоков с колхозных полей.Но меня больше интересует сравнение Гусева с другими Городами, странами и регионами.спасибо.

Поделиться сообщением

Меня интересует, кто будет следующим президентом Уругвая, когда начнется третья мировая война, существуют ли инопланетяне, если ли жизнь после смерти...Спасибо.

Поделиться сообщением

Давно читал, что на заре нашей эры одного еврейского мужчину прибили гвоздями к кресту, потом проткнули копьём и он умер. Но через три дня воскрес и даже улетел в космос.Но меня больше интересует - какие именно были гвозди, какой длины было копьё и можно ли улететь в космос с проткнутым боком и дырками в руках и ногах.Спасибо!

Поделиться сообщением

Давно читал, что на заре нашей эры одного еврейского мужчину прибили гвоздями к кресту, потом проткнули копьём и он умер. Но через три дня воскрес и даже улетел в космос.Но меня больше интересует - какие именно были гвозди, какой длины было копьё и можно ли улететь в космос с проткнутым боком и дырками в руках и ногах.Спасибо!

К стати гвозди ,почти сразу же украли, лица циганской национальности(http://gypsy-life.net/mif-15.htm)

Поделиться сообщением

Меня интересует, кто будет следующим президентом Уругвая, когда начнется третья мировая война, существуют ли инопланетяне, если ли жизнь после смерти...Спасибо.

За президента Уругвая не скажу, а вот остальное...)))Война уже идет. Инопланетяне существуют, но в этой жизни мы их не увидим. Только в той, что после смерти...

Давно читал, что на заре нашей эры одного еврейского мужчину прибили гвоздями к кресту, потом проткнули копьём и он умер. Но через три дня воскрес и даже улетел в космос.

Он не улетал в космос, тут Вас кто-то ввел в заблуждение...)))

Поделиться сообщением

Меня интересует, кто будет следующим президентом Уругвая, когда начнется третья мировая война, существуют ли инопланетяне, если ли жизнь после смерти...

А Прызидент в Уругвае будет мужчина

Поделиться сообщением

До Выштенца 30 км. Что же на этих 30 км лежит что загаживает так речку? Из которой мы кстати пьём воду. Может военные туда чего сливают?Меня речка волнует даже больше пыли-грязи и ям в асфальте

Поделиться сообщением

До Выштенца 30 км. Что же на этих 30 км лежит что загаживает так речку? Из которой мы кстати пьём воду. Может военные туда чего сливают?Меня речка волнует даже больше пыли-грязи и ям в асфальте

Куча скотомогильников, куча ферм бывших (навоз никуда не делся).

Поделиться сообщением

Товарисч, если найдете военных по течению от Виштитиса к нам... саапщите сразу! Ато ваенныя - ани такия... Зарэжут и забудут.

Поделиться сообщением

Если это пережитки СССеР-а - тогда вот куда деньги нужно вбухивать.Если на 30 км кто то срёт сейчас... - как мы ему это позволяем!!!???

Поделиться сообщением

Товарисч, если найдете военных по течению от Виштиса и к нам... саапщите сразу!

Я ничего не утверждаю! Нет военных - и слава богу. Кто же загрязняет? Как проводить мониторинг? Могу съездить - взять пробы по течению.

Поделиться сообщением

Могу съездить - взять пробы по течению.

Щас весной пробы?? Думаю что процент вредных веществ и примесей в них зашкалит.

Поделиться сообщением

Щас весной пробы?? Думаю что процент вредных веществ и примесей в них зашкалит.

А почему? Кто источник? Почему колхозники, если срут они, не компенсируют ущерб? Не понятная ситуация.Я понимаю Волга течёт тысячи км. А тут - 30.

Поделиться сообщением

На тему проб воды есть такой старый анекдот."Иностранец, в гостинице, снял пробу воды из под крана и отправил на исследования.Пришел ответ-купаться запрещено"

Поделиться сообщением

Раньше в Ясной поляне, на Писсе, целая утиная ферма плавала в зелёной жиже, да и в Ольховатке с фермы всё текло прямиком в Красную...

Поделиться сообщением

На тему проб воды есть такой старый анекдот."Иностранец, в гостинице, снял пробу воды из под крана и отправил на исследования.Пришел ответ-купаться запрещено"

А смешного нет вообще. Тогда бытовало мнение, что иностранцы бояки, а мы пьём и нам хоть бы что.Но продолжительности жизни - иностранца и гражданина Великой России - говорят об обратном

Поделиться сообщением

Раньше в Ясной поляне, на Писсе, целая утиная ферма плавала в зелёной жиже, да и в Ольховатке с фермы всё текло прямиком в Красную...

А сейчас? Я не пойму зачем мне их утинное говно? Для чего?

Поделиться сообщением

В соответствии с существующими методами оценки, уровеньзагрязнения воздуха города Калининграда в 2011 году - высокий,неблагоприятный для здоровья населения.http://gov39.ru/vlast/sluzhby/ecology/zip/eco_obstanovka_2011.pdf

Поделиться сообщением

Там же есть таблица. По ней получается что Гусев на 2011 год - самый загрязнённый.0,6 тысяч тонн загрязняющих веществ.Черняховск - 0,2Грязней только Балтийск - 0,9

Поделиться сообщением

Мрак.Вода в реках Красная, Писса, Анграпа, на территории Гусевскогогородского округа, Неман на территории Советского ГО на протяжениинескольких лет не соответствует гигиеническим нормативам (удельныйкомбинаторный индекс загрязненности воды – УКИЗВ – колеблется от 2,93до 3,22, что характеризует водотоки как «загрязнены» и «оченьзагрязненный» соответственно).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru