Перейти к содержанию
miltorg

Попутчики

Рекомендуемые сообщения

Скоро двину на юг. В направлении Италии. С огромным удовольствием подвезу до:Варшавы.Катовиц.И далее по маршруту:http://v-evropu.ru/more

Поделиться сообщением

Съездил трижды за 2 месяца. Наверное пока не поеду. Хотя... Всё зависит от того сколько вы готовы заплатить.Бензина нужно 12000р.

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Съездил трижды за 2 месяца. Наверное пока не поеду. Хотя... Всё зависит от того сколько вы готовы заплатить.Бензина нужно 12000р.

Добрый день. стоимость гсм в одном направлении или в оба? через сколько времени планируете возвращаться? чем кроме честного слова ;-) гарантируете, что на обратном пути случайно не забудите попутчиков ? ;-) информация интересует серьёзно.

Поделиться сообщением

В оба. За 3000 км. 1000 км за 32р. 2000 км за 54р.Я уже ездил. Я не планирую поездку. Если дадут 12тр - поеду.///чем кроме честного слова ;-) гарантируете, что на обратном пути случайно не забудите попутчиков ? ///А чем можно гарантировать? Я в интернете больше 12 лет. Мне 47. В жизни никого не кидал. Понятие купеческого слова для меня свято.Могу брать деньги частями. Перед поездкой всё обязательно обговорим. Хотите - заключим договор.Опыт извоза есть - конфликтов не было.

Поделиться сообщением

Всяких минеральных источников (купален) - полная Венгрия да и в Польше тоже они есть. На Балотоне (Венгрия) ночевали за 11 евро - в первом же доме. Гостинец по дороге полно, но цены не спрашивал. Их можно забронировать через интернет. Ехать с двумя ночёвками - по 500км: 1. Варшава или чуть дальше.2. Венгрия или Словения. Или Австрия.3. Вечером на месте будем.В бусе тоже можно спать - но для трёх человек - это почти экстрим. Хотя...Если поедим по атобанам +10+8+12 евро

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru