Перейти к содержанию
tanka1380

Улица ШКОЛЬНАЯ.

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос:

Когда же наконец нормально отремонтируют эту, многострадальную улицу? Сколько помню, а это уже лет 8, столько эта улица напоминает лунный пейзаж. За это время на Московской аж два раза поменяли новый асфальт на новый. Что бы не быть голословной, выкладываю фото. Глубина ям колеблется от 5 до 25 см!!!!!

Изменено пользователем AVS

Поделиться сообщением

Нуууу...думаю..до следующего приезда Президента в Гусев точно отремонтируют....

А где многоголосый хор смельчаков, которые умеют критиковать далекую, Московскую власть? Здесь отписаться что, слабо?Продолжение: Изменено пользователем AVS

Поделиться сообщением

Пишите сразу в РосЯму

Я пишу здесь!!! Потому как это касается меня, и не только меня лично. Касается жителей, которые выбирали власть не для того, что бы она, эта власть (местнячковая) набивала карманы, а что бы делала что то РАЕЛЬНО! Москва далеко, а эта проблема под носом, и есть люди, ответственные за её решение.

Поделиться сообщением

...Москва далеко, а эта проблема под носом, и есть люди, ответственные за её решение.

Не волнуйтесь tanka1380! И там и тут люди из одной обоймы. Других не держат.

Как видите, сделана хорошая подготовка к бесконечному ямочному ремонту...

А это такие бабки...%)

Поделиться сообщением

Я пишу здесь!!! Потому как это касается меня, и не только меня лично. Касается жителей, которые выбирали власть не для того, что бы она, эта власть (местнячковая) набивала карманы, а что бы делала что то РАЕЛЬНО! Москва далеко, а эта проблема под носом, и есть люди, ответственные за её решение.

Эээ... А тротуаром ходить пробовали?

Поделиться сообщением

Не волнуйтесь tanka1380! И там и тут люди из одной обоймы. Других не держат.

Как видите, сделана хорошая подготовка к бесконечному ямочному ремонту...

А это такие бабки...%)

Убеждена, что в данном случае рыба гниёт отнюдь не с головы. Чем дальше от Москвы, чем ниже уровень, тем наглее чиновники.

Эээ... А тротуаром ходить пробовали?

Из Нестерова далековато. Предпочитаю на авто.

Поделиться сообщением

Убеждена, что в данном случае рыба гниёт отнюдь не с головы...

Поражаюсь вашей осведомлённости.:ap:

...Чем дальше от Москвы, чем ниже уровень, тем наглее чиновники...

Всё познаётся в сравнении...:bh:

Поделиться сообщением

Из Нестерова далековато. Предпочитаю на авто....Вотъ! Из-за таких как вы, нормальных дорог и нету! Хорошая дорога не там, где её хорошо ремонтируют, а там - где па ней машыны не ездиют.:vava:

Поделиться сообщением

Танка1380, я тоже выкладывал на сайте фотографии ул. Почтовой. Вы всё правильно сделали. Хотелось бы при жизни дождаться хорошего ремонта ул. Школьной.

Поделиться сообщением

Танка1380, я тоже выкладывал на сайте фотографии ул. Почтовой. Вы всё правильно сделали. Хотелось бы при жизни дождаться хорошего ремонта ул. Школьной.

Если не молчать, то результат будет!

Поделиться сообщением

стати! Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Злоупотребление должностными полномочиями» в отношении строительства школы в г. Гусеве..........Ыыыыыыы......Ы што? Уважаемая Г. М. таки ужо сухари заготовляет? Штойта самневаюса.

Поделиться сообщением

Т.е., вместо того, чтобы писать тем, кто имеет право и обязан что-то делать, Вы предпочитаете, Вашими же словами, "воздух гнать" на форуме?

Я правильно Вас понял, или снова ошибся?

А Вы предпочитаете молчать в трубочку? Поверьте, у меня есть опыт разгона темы. ..Если будет информация, то скинуть ссылку легко.

Поделиться сообщением

А Вы предпочитаете молчать в трубочку? Поверьте, у меня есть опыт разгона темы. ..Если будет информация, то скинуть ссылку легко.

Я бы предпочел, чтобы жители писали официальные бумаги, на которые власти обязаны давать официальные ответы. И письменные, и действенные.

А вот писанина на форуме - она как раз ближе к молчанию в трубочку, как мне кажется.

Потому что на писанину на форуме отвечать никто не обязан. Ничем.

Поделиться сообщением

Я бы предпочел, чтобы жители писали официальные бумаги, на которые власти обязаны давать официальные ответы. И письменные, и действенные.А вот писанина на форуме - она как раз ближе к молчанию в трубочку, как мне кажется.Потому что на писанину на форуме отвечать никто не обязан. Ничем.

Путник, например, регулярно выкладывает безликие ссылки, которые ВАЩЕ никаким боком к Гусеву не относятся. А здесь есть ссылка. HTML адрес, который можно закинуть куда угодно. Всегда можно сказать, даже на предвыборном собрании или просто на встрече ---> да ты врешь, люди пишут, есть фото, видео вашей работы, куда делись деньги...Хочу добавить. Я не проживаю в Гусеве, но регулярно езжу по этой дороге. Меня напрягает менять подвеску.

Поделиться сообщением

Путник, например, регулярно выкладывает безликие ссылки, которые ВАЩЕ никаким боком к Гусеву не относятся.

Это с Вашей т.з. они никаким боком к Гусеву не относятся. А если, с моей т.з., всё, происходящее в мире, ко мне хоть каким-то боком, но относится, тогда как? )))

Хочу добавить. Я не проживаю в Гусеве, но регулярно езжу по этой дороге.

Я из Москвы тем более не поеду только для того, чтобы гусевские ямы сфотографировать.

Поделиться сообщением

Танка, абсолютно с вами согласна, что дорогу ремонтировать нужно. Но так же соглашусь и с мнением Суперзвезды:

Я бы предпочел, чтобы жители писали официальные бумаги, на которые власти обязаны давать официальные ответы. И письменные, и действенные.

А еще хочу капельку добавить в защиту Гусева,

Хочу добавить. Я не проживаю в Гусеве, но регулярно езжу по этой дороге. Меня напрягает менять подвеску.

уж если вы проживаете в Нестерове - там ям в асфальте нет? Да там проехать нереально с центральной дороги. Одну дорогу отремонтировали на границу и все.

Поделиться сообщением

Нуууу...думаю..до следующего приезда Президента в Гусев точно отремонтируют....

И повезут в ФОК от ЦТС через Московскую.Кроме Школьной есть еще Леспром,Лугавая,Сосновый(У 2-ки маршрут скоро будет до 2-го переезда т.к.автобус несколько раз на Луговой ломался из-за ям)

Поделиться сообщением

Самое интэрэссное что Почтовую отремонтировали(кто там живет?),а когда Утигенова делали ,то асфальт аж до Строительного переулка 7 прямо до ворот положили.

Поделиться сообщением

Танка создала нормальную тему. Довольно таки актуальную для нашего города....и вовсе не для того, что бы её испоганить.....На этой улице-не всё так просто. Там мало того, чтобы сделать капитальный ремонт, там нужно решать вопрос с прохождением грузового транспорта.Ибо, пока через эту улицу пущен тяжёлый автотранспорт, ни о каком долго сохранившемся качественном ремонте и разговора быть не может....

Поделиться сообщением

Танка создала нормальную тему. Довольно таки актуальную для нашего города....и вовсе не для того, что бы её испоганить.....На этой улице-не всё так просто. Там мало того, чтобы сделать капитальный ремонт, там нужно решать вопрос с прохождением грузового транспорта.Ибо, пока через эту улицу пущен тяжёлый автотранспорт, ни о каком долго сохранившемся качественном ремонте и разговора быть не может....

Ура! Наконец то появилось что то здравое. Ямочный ремонт там проблему не решит. Нужно капитальный ремонт. Т.е. снимать асфальт, снимать брусчатку, делать подсыпку щебнем... в общем делать для грузовиков. В центр города ведь не будешь пускать большегрузы. Они и так ходят, а будет вообще завал. На одной из фоток видно как КАМАЗ объезжает ямы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru