Перейти к содержанию
Авторизация  
confidence

военторги в гусеве

Рекомендуемые сообщения

Пользователям с таким ником, как у вас, информацию давать противопоказано. Вам, для чего? Чтобы их закрыть? Или подоить?Пешком прогуляйтесь и узнаете контакты.

Поделиться сообщением

Помогите найти контакты недавно открывшихся военторгов. В интернете информации нет:bh:

На улице Зои Космодемьянской. Дом примерно 3 или 5. Напротив "Штаба дивизии", или как он там теперь..

Поделиться сообщением

Пользователям с таким ником, как у вас, информацию давать противопоказано. Вам, для чего? Чтобы их закрыть? Или подоить?Пешком прогуляйтесь и узнаете контакты.

Вот нахрена такое писать? Есть что ответить по вопросу - отвечайте, если ответить нечего - молчите.

Поделиться сообщением

Я не могу дойти, т.к. живу в другом городе, потому и просила контакты. Хотелось позвонить, чтобы зря не ехать. Но если правильно поняла, такой информации ни у кого нет.Спасибо за то, что откликнулись.

Поделиться сообщением

Я не могу дойти, т.к. живу в другом городе, потому и просила контакты. Хотелось позвонить, чтобы зря не ехать. Но если правильно поняла, такой информации ни у кого нет.Спасибо за то, что откликнулись.

А что Вам нужно в военторге,Калининградские подойдут или только Гусевские? Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Уже обзвонила военторги, и сплав, и коллекционера. У них нет. Надо : шевроны брестско-варшавские, планка с лентами - медаль Жукова, воинская доблесть 2ой степени, ратная доблесть, 10 лет выслуги.

Поделиться сообщением

Уже обзвонила военторги, и сплав, и коллекционера. У них нет. Надо : шевроны брестско-варшавские, планка с лентами - медаль Жукова, воинская доблесть 2ой степени, ратная доблесть, 10 лет выслуги.

Хм,разве в вонторге такое продается? Это наверное в других местах...

Поделиться сообщением

Планки с орденскими лентами однозначно в военторгах должны быть.Вот что такое брестско-варшавские шевроны, я не представляю.Другое дело, что вряд ли это ходовой товар - в мелких магазинах, скорее всего, не найти...

Поделиться сообщением

Найдите на сайте MebiuS а,может он предложит вам 2 пилюли(тогда одна вам даст медаль Жукова,а другая может выдать железный крест.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru