Перейти к содержанию
Авторизация  
confidence

военторги в гусеве

Рекомендуемые сообщения

Пользователям с таким ником, как у вас, информацию давать противопоказано. Вам, для чего? Чтобы их закрыть? Или подоить?Пешком прогуляйтесь и узнаете контакты.

Поделиться сообщением

Помогите найти контакты недавно открывшихся военторгов. В интернете информации нет:bh:

На улице Зои Космодемьянской. Дом примерно 3 или 5. Напротив "Штаба дивизии", или как он там теперь..

Поделиться сообщением

Пользователям с таким ником, как у вас, информацию давать противопоказано. Вам, для чего? Чтобы их закрыть? Или подоить?Пешком прогуляйтесь и узнаете контакты.

Вот нахрена такое писать? Есть что ответить по вопросу - отвечайте, если ответить нечего - молчите.

Поделиться сообщением

Я не могу дойти, т.к. живу в другом городе, потому и просила контакты. Хотелось позвонить, чтобы зря не ехать. Но если правильно поняла, такой информации ни у кого нет.Спасибо за то, что откликнулись.

Поделиться сообщением

Я не могу дойти, т.к. живу в другом городе, потому и просила контакты. Хотелось позвонить, чтобы зря не ехать. Но если правильно поняла, такой информации ни у кого нет.Спасибо за то, что откликнулись.

А что Вам нужно в военторге,Калининградские подойдут или только Гусевские? Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Уже обзвонила военторги, и сплав, и коллекционера. У них нет. Надо : шевроны брестско-варшавские, планка с лентами - медаль Жукова, воинская доблесть 2ой степени, ратная доблесть, 10 лет выслуги.

Поделиться сообщением

Уже обзвонила военторги, и сплав, и коллекционера. У них нет. Надо : шевроны брестско-варшавские, планка с лентами - медаль Жукова, воинская доблесть 2ой степени, ратная доблесть, 10 лет выслуги.

Хм,разве в вонторге такое продается? Это наверное в других местах...

Поделиться сообщением

Планки с орденскими лентами однозначно в военторгах должны быть.Вот что такое брестско-варшавские шевроны, я не представляю.Другое дело, что вряд ли это ходовой товар - в мелких магазинах, скорее всего, не найти...

Поделиться сообщением

Найдите на сайте MebiuS а,может он предложит вам 2 пилюли(тогда одна вам даст медаль Жукова,а другая может выдать железный крест.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru