Перейти к содержанию
Авторизация  
maska

Букмекерская контора

Рекомендуемые сообщения

?! Какая связь моей любви к спорту и наличием букмекерской конторы в городе?! )) Вы хотели мнений, за или против. А вот мне всё равно. Что она есть, что её нет, мне ни холодно, ни жарко.

Поделиться сообщением

Мне честно говоря тоже безразлично, так как в спорте особо не разбираюсь, в связи с чем ставок не делаю.

Поделиться сообщением

?! Какая связь моей любви к спорту и наличием букмекерской конторы в городе?! )) Вы хотели мнений, за или против. А вот мне всё равно. Что она есть, что её нет, мне ни холодно, ни жарко.

:good: поддерживаю :)

Поделиться сообщением

алексей, вы не любите спорт?

Лично я нахожу, что в букмекерской конторе главное - это игра на деньги, а, собственно, спорт в данном случае - только приложение к этой игре.Собственно по вопросу - тоже всё равно. Изменено пользователем superstar

Поделиться сообщением

честно говоря, тоже не уловила взаимосвязи "ставки-спорт". По сути, это игра - и сделавший ставку жаждет победы своего "фаворита" по большей части из азарта и желания снять куш, а не от любви к спорту и конкретному представителю какого-либо его вида. Это те же самые игроманы, о которых здесь уже писалось, возможно, в чуть более легкой форме, но кхм, только в профиль как бэ. Один из видов "игровых автоматов", не более.а, по сабжу собсна: за гусев я говорить не могу ибо не житель, но мне в принципе все равно, я таким не увлекаюсь. А если вариантов только два - то все же против, я вообще все эти азартные штучки не одобряю.

Поделиться сообщением

У нас вахтовики -белорусы к этому делу приобщались....Выиграют 100-200 рублей - довольные дОнельзя ходят........А о том, что оставляют в этих конторках в пять-десять раз, особо не распространяются....-))за себя скажу- таки мне и ста рубликов, кровно заработанных, жалко потратить....

Поделиться сообщением

Я, как древний, заядлый футбольный болельщик последние несколько лет делаю прогнозы на сайте championat.com.Этот турнир болельщиков просто ради интереса, без ставок. Зато, сделав прогнозы, интереснее наблюдать за матчами. С каждым годом результаты у меня улучшаются. В последнем туре чемпионата России я набрал в 8 матчах 14 баллов. Схема подсчета баллов: полностью угаданный счет - 3 балла, угаданная разность мячей - 2 балла,угаданный исход матча - 1 балл.Россия. Премьер-Лига 2012-13. 26-й тур26.04.2013 19:00 Волга НН 1:1 Крылья Советов Счет: 1:1 (Баллы: 3)27.04.2013 13:30 Динамо 2:0 Мордовия Счет: 3:1 (Баллы: 2)27.04.2013 16:00 Терек 1:0 Амкар Счет: 2:1 (Баллы: 2)27.04.2013 18:30 Локомотив 2:0 Ростов Счет: 3:1 (Баллы: 2)28.04.2013 13:30 Спартак 2:1 Анжи Счет: 2:0 (Баллы: 1)28.04.2013 16:00 Кубань 1:1 Зенит Счет: 2:2 (Баллы: 2)28.04.2013 18:30 Рубин 1:1 ЦСКА Счет: 2:0 (Баллы: 0)29.04.2013 18:30 Алания 1:2 Краснодар Счет: 2:3 (Баллы: 2) Итого: 14Возможно, как-нибудь рискну поставить деньги...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru