Перейти к содержанию
Авторизация  
yurbario

Продавцы В ГУМе

Рекомендуемые сообщения

Продавцы В ГУМе тормоза 5 человек пока их дождёшся Застрелица можно ................. Прошу Руководство магазина расшевелить продовцов а то как не придёшь ждёшь их по 2 часа

Поделиться сообщением

Гость DEEP

С этим полностью согласен. Вот только есть совет. Если знаешь, что долгое обслуживание, то чего именно туда идёшь. Такого плана магазинов в городе масса, как мне показалось. А призывать руководство магазина к наведению порядка в магазине, просто нет смысла.

Поделиться сообщением

бывают такие случаи когда то что тебе надо продаёться тока в ГУМе да и идти в другой нет времени

Поделиться сообщением

Гость av@ne$

С этим полностью согласен. Вот только есть совет. Если знаешь, что долгое обслуживание, то чего именно туда идёшь. Такого плана магазинов в городе масса, как мне показалось. А призывать руководство магазина к наведению порядка в магазине, просто нет смысла.

DEEP ™, в ГУМе самый большой ассортимент, есть почти всё. Но продавцов всегда хочется схватиь за шкирку, бить об стену, и объяснять, что они буряты. Хожу туда только в самом крайнем случае, если во всех других магазинах нужной мульки нет. А с продавцами надо что-то менять. Хотя бы так: набираешь, что тебе надо, идёшь на кассу и расплачиваешься, а не бегаешь туда-сюда. Но вообще-то это проблемы руководства ГУМа, каждый управляет бизнесом сам. На мой взгляд, из-за этой системы они теряют много прибыли, ибо есть магазины, которые ближе к центру с более резвыми продавцами, так что обсужать эту тему просто бесполезно, врядли что изменится. Мой совет: не хлдите в ГУМ без крайней необходимости, вот и всё. не тратьте нервы, а если деться некуда, запаситетесь часиком свободного времени, и вперёд, за орденами. Don't worry, be happy/ 8)

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
av@ne$: Так и я к этому же и веду. Только у меня более глобальный подход. Просто вывесить пару продавцов перед магазином, самых медлительных. И тогда наступит мир в этом гадюшнике. Ассортимент у них хоть и большой, но не особо качаественный.

Поделиться сообщением

Гость yuron

Да продавцы в ГУМе это тупо и долго

Поделиться сообщением

Гость Stricker

Гадюшник этот ГУМ... у нас в городе я нигде не видел такое обслуживание...такое ощущение что там все продавцы с инкубатора, все одинаково тормазят.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Да говорить это всё хорошо. Но кардинальных мер нет, как и не было. Никакого решения нет. Помню как-то хозяину сказал о тормознутости. В ответ тишина. Так и что тогда говорить?

Поделиться сообщением

Я конечно не так часто хожу по магазинам такого рода, но недавно там была... Нормальное обслуживание... Быстро и приятно всё отпустили...

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Я конечно не так часто хожу по магазинам такого рода, но недавно там была... Нормальное обслуживание... Быстро и приятно всё отпустили...

Думаю, что ты не про тот магазин поняла. Хотя, может и не было очереди, может на улице был дождь.

Поделиться сообщением

Зато в Задоблесном реклама - самый большай ассортимент! Скоро рядом Стройка откроеться и тогда им кранты!

Поделиться сообщением

Думаю, что ты не про тот магазин поняла. Хотя, может и не было очереди, может на улице был дождь.
Который на проспекте Ленина???? За Калиной.... ?

Поделиться сообщением

я в гуме пол часа стоял!потом какда уже дело чуть не дошло до жалобной книги меня обслужили!продовцы в натуре -тормоза!))))))))))

Поделиться сообщением

НАСТЁНА написала:

Ещё бы, таких симпатичных девчонок сразу и обслужить хочется...Жаль что в строительных практически нету девушек с кем можно пообщаться...

Добавлено через 3 минуты

Зато в Задоблесном реклама - самый большай ассортимент! Скоро рядом Стройка откроеться и тогда им кранты!

Когда открывается?Ю.М.?

Поделиться сообщением

Помогите, подскажите, что сделать, что бы ускорить работу продавцов в ГУМе,а? Буду рад любому мнению :)))

Поделиться сообщением

Помогите, подскажите, что сделать, что бы ускорить работу продавцов в ГУМе,а? Буду рад любому мнению :)))

Самый верный способ это ускоритель,знаете такую штуку?:ap:

Поделиться сообщением

гонять вхвост и гриву,а зарплату платить монгольскими тугриками)))))))введи мотивацию,и не ломай голову

Поделиться сообщением

Самый верный способ это ускоритель,знаете такую штуку?:ap:

Не а, не знаю наверное, а если и знаю, то наверное нет у меня его, но если у вас есть, дайте напрокат, хоть на сутки, не жмитесь :))))))))

Добавлено через 4 минуты

гонять вхвост и гриву,а зарплату платить монгольскими тугриками)))))))

введи мотивацию,и не ломай голову

Не успеваю гонять-то :( Но, если есть время и желание, то взяли бы и помогли за определённое вознаграждение,а? Каковы ваши условия? :))))))))))

Поделиться сообщением

У Вас наверняка есть книга жалоб и предложений, так вот Вы её на видненькое место положите, прям возле кассы, чтоб её видели все. Пусть кто-то из знакомых зайдет и напишет, мол долго обслуживают и т.д., а Вы уж накажите рублем. Одного стоит наказать, другие зашивеляться. А вообще знаете, время занимает вспоминание продавцами есть ли что-то в наличии, потом ковыряние в подсобке. Немного все как-то неудобно, хотя заметила, что в магазинах, специализирующихся на таком виде товаров именно так и обслуживают. Может иногда и стоит немного подождать, а то мы вечно куда-то торопимся и спешим.

Конечно же есть Катя у нас и книга, и лежит она у кассы, и записывают туда всякое неприятное желающие, и получают продавцы от того, как быстро шевеляться :))) но 14 000 наименований, тут не грешно и забыть чего есть, а чего уже продали..Хотя вы правы конечно же, нет нам оправдания, и гореть нам в аду, если не будем о вас, наших любимых покупателях прежде всего думать, и прислушиваться к любому вашему совету....А вообще-то жизнь замечательная штука, тем более, что лето на улице наступило наконец-то, да ведь? :)))))))))))))))

Поделиться сообщением

Да, магазин может и хороший, но продавцы не очень. Однажды пытался привлечь внимание продавца фразой "Подскажите, пожалуйста...", но у продавца видно было более важное занятие, он вообще меня проигнорировал, просто прошел мимо. Не хочется больше туда заходить.

Поделиться сообщением

Решил я там купить радиаторы.. пришёл, так и так нужно 26 шт. (вообще надо 32 секции но пока решил взять 26... т.к. горит....)

Ценник висит за 1 секцию 4XX (четыреста с чем-то)

Говорю так и так.. нужно 26 секций. Продавец говорит мы продаём по 10 шт. т.е. батареей. Спросил почему тогда ценник за штуку висит... на что продавец ответил что типа у нас ключа чтоб скрутить секции нет, если придёте со своим ключом, то пожалуйста... Ну думаю хрен с ним.. возьму 30 секций, а потом возьму ключ и докуплю ещё две.

Взял 30 секций. Через два дня прихожу с ключом. Продавец (уже другой) стал говорить что продаём по 10 шт в батарее и всё... ценник при этом всё ещё висит за 1 шт. объяснив ему что мне другая смена сказала, он ответил что это нет, это он ошибся.. или я не совсем верно понял... :)

В итоге: продавец откровенное на...ал. Я купил 30 секций, 2 отдельно мне так и не продали Итог: 4 секции просто накуй мне ненужны (потому как в комнату мне надо 6). за которые я отдал почти 2000 руб. докупить в другом магазине не получится т.к. точно такойже модификации секций в других магазинах нет.

В общем подозревал (судя по интерьеру) что контора шарашкина... так оно и вышло... ну и хрен с ними... далее закупаюсь в других магазинах... которых у нас в гусеве достаточно.

Ставим жирный минус....

P.S.: Можно было бы и до суда довести потому как всё было при свидетелях, но оно мне надо? :)))) пусть им эти 2000 "раком вылезут"...

Преклоняюсь перед вами, вы столько много написали, для меня так это подвигу равносильно, поэтому просите, что хотите, хочу искупить свою вину кровью :)

Добавлено через 3 минуты

Лично у меня есть время подождать, вот и не заморачиваюсь так. Только вот где Вы в моих словах увидели хоть каплю того, что сами и написали от моего лица???:bl:А что касается лета, то жара невыносимая штука, по крайней мере для меня. Люблю что-то среднее между теплом и дождливой погодой.

Жалко, что в этом форуме нельзя занести нынешнее лето в чёрный список, вот уж народ бы покуражился бы, да ведь Катерина? :)

Добавлено через 8 минут

Да, магазин может и хороший, но продавцы не очень. Однажды пытался привлечь внимание продавца фразой "Подскажите, пожалуйста...", но у продавца видно было более важное занятие, он вообще меня проигнорировал, просто прошел мимо. Не хочется больше туда заходить.

Не знаю, что и делать :) Когда стою и смотрю, то вроде нормально обслуживают, а как ухожу по делам, потом доходят жалобы, может смотрящего нанять, или как,а? :(

Поделиться сообщением

Преклоняюсь перед вами, вы столько много написали, для меня так это подвигу равносильно, поэтому просите, что хотите, хочу искупить свою вину кровью :)

Шутите? По делу что-нибудь сказали бы.

Не знаю, что и делать :) Когда стою и смотрю, то вроде нормально обслуживают, а как ухожу по делам, потом доходят жалобы, может смотрящего нанять, или как,а? :(

Может подыскать более ответственных людей?

Поделиться сообщением

Шутите? По делу что-нибудь сказали бы. Может подыскать более ответственных людей?

Могу немного пооправдываться :) 8 лет назад было 2 продавца и они не успевали и сейчас 20 и они опять не успевают :( А не довольные были есть и будут всегда, всем ведь угодить невозможно, хотя стремиться к этому можно и нужно, но из 1000 покупателей - 800 уйдут довольные, а 200 не очень, видимо и тут правило Паретто вклинивается, когда это соотношение 80% на 20% присутствует :)

Поделиться сообщением

Профи

А не довольные были есть и будут всегда, всем ведь угодить невозможно, хотя стремиться к этому можно и нужно, но из 1000 покупателей - 800 уйдут довольные, а 200 не очень, видимо и тут правило Паретто вклинивается, когда это соотношение 80% на 20% присутствует

Недовольные будут всегда, но почему то на этом форуме все недовольны, над этим уже надо серьёзно задуматься....

А что касается

Могу немного пооправдываться 8 лет назад было 2 продавца и они не успевали и сейчас 20 и они опять не успевают

Есть такой вариант, повысить людям зарплату за счёт увеличения объёма труда, оставить 15-12 продавцов а общий фонд заработной платы оставить прежний... Люди будут боятся потерять такое место работы да и сокращение штата повлияет на тех людей которые останутся...

Поделиться сообщением

Да нет, что Вы.. давайте без крови!!!

-----------

Вопрос в подобных темах не стоит "что делать".

тут просто констатируют факты.

А можно всё-таки я задумаюсь, что мне делать и как дальше жить и работать? :) Или вы категорически запрещаете тут "думать"? :)

И из подобных сообщений тоже можно сделать определённый вывод...

Подобными постами Вы только подчеркиваете отношение ГУМа к клиентам....

Добавлено через 6 минут

Получается своего рода "Да мне на вас по Х..."

с Вашей стороны в адрес потенциальных клиентов.

Сколько людей, столько и мнений, и двух одинаковых не найти ни людей ни мнений.Каждый судит по себе, и я думаю, что вы же понимаете, что это только ваше мнение и ваш вывод? :) Но я признателен вашим выводам и мы уже начали исправлять ошибки указанные вами :) Думаю и впредь вы не останетесь равнодушны к работе магазина и будете подсказывать, что не так у нас, со стороны ведь всегда виднее...

Добавлено через 17 минут

Профи

Недовольные будут всегда, но почему то на этом форуме все недовольны, над этим уже надо серьёзно задуматься....

А что касается

Ну ведь ясно же почему не довольные все здесь-потому что находимся в чёрном списке, а были бы в белом списке, были бы все довольные :) :).

Есть такой вариант, повысить людям зарплату за счёт увеличения объёма труда, оставить 15-12 продавцов а общий фонд заработной платы оставить прежний... Люди будут боятся потерять такое место работы да и сокращение штата повлияет на тех людей которые останутся...

Вы предложили один из сотни вариантов, и не самый плохой, за что вам спасибо :) Но вот мотивация в виде страха потерять работу не самая лучшая на мой взгляд :) Да и если, и 20 не успевают, то 12 вряд ли успеют выполнить тот же обьём работы... У меня нет текучки кадров, а всё, как раз наоборот...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru