Перейти к содержанию
Авторизация  
сергей 24

Каких услуг не хватает в нашем городе????

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать каких услуг не хватает населению для полного счастья????? Или чем бы вы с радостью пользовались бы но не можете в связи с отсутствием таковой.

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать каких услуг не хватает населению для полного счастья????? Или чем бы вы с радостью пользовались бы но не можете в связи с отсутствием таковой.

Изображение

Поделиться сообщением

есть несколько беспроигрышных вариантов бизнеса :) могу поделиться, за недорого :vava:

Поделиться сообщением

интересно. можно обсудить.

давайте обсудим, только в личке, и утром :) если не возражаете, конечно :)

Поделиться сообщением

Для молодежи Party Bus-Дискотека в автобусе. Мне кажется очень удобно и прикольно для свадеб в первую очередь.

Изображение

Поделиться сообщением

Для молодежи Party Bus-Дискотека в автобусе. Мне кажется очень удобно и прикольно для свадеб в первую очередь.

Изображение

Что то типа этого есть в Калининграде. Бар на колесах. Катаются по городу часа три четыре, потом привозят в клуб на дискотеку. Знакомые были, говорят не айс....

Поделиться сообщением

Что то типа этого есть в Калининграде. Бар на колесах. Катаются по городу часа три четыре, потом привозят в клуб на дискотеку. Знакомые были, говорят не айс....

закономерно, я вообще себе такое слабо могу представить.... бОльшее недоумение у меня вызвала только "Баня на колесах" ... видела однажды, до сих пор не пойму, как это собсна работает и какой в этом смысл

Поделиться сообщением

Нет Серго,это именно дискотека!Мы работали в центре Калининграда и я заглядывал в этот бус.Там есть и танцпол и бар и т.д.

http://skidki.newsproject.ru/arenda_party_bus_vecherinka_na_kolesah_vkliucheno_vse_e175681.html

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

закономерно, я вообще себе такое слабо могу представить.... бОльшее недоумение у меня вызвала только "Баня на колесах" ... видела однажды, до сих пор не пойму, как это собсна работает и какой в этом смысл

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VwP6PHk4JjI

Поделиться сообщением

Нет Серго,это именно дискотека!Мы работали в центре Калининграда и я заглядывал в этот бус.Там есть и танцпол и бар и т.д.

Если ты про этот То там трясет так, что алкоголь из стаканов летит к потолку:

Поделиться сообщением

Если ты про этот То там трясет так, что алкоголь из стаканов летит к потолку:

Может быть и так, с алкоголем борются :)

Поделиться сообщением

Вы имеете ввиду пинбол???

Похоже этот дядеЧка в ветровке занимается отдюнь не пинболом....он валит задЁшево нерадивых тёщщщщ.....

Поделиться сообщением

Вспомнил старые,добрые времена.Лето,на улице жара и квасок из бочки.Почему пропала эта услуга?Слышал что возили квас из Черняховска и расходы транспортные били по карману.На нашем хлебзаводе почему интересно не делают?

Поделиться сообщением

В Гусеве создаётся "Бюро услуг". Приглашаем к сотрудничеству всех кто оказывает услуги. тел 90-07-09

Извиняюса, услуги какова плана? Оплодотворители не требуюцца?

Поделиться сообщением

Оставляйте свои координаты и если потребуются мы вам позвоним

А про какие услуги идет речь,можно подробнее???

Поделиться сообщением

Суть такова мы собираем базу данных всех кто оказывает услуги(что-то оказываем сами) на один номер 90-07-09. И человеку которому нужна какая-то услуга не ищет её по газетам обзванивая всех а звонит нам. И мы оказываем ему такую услугу(если она у нас присутствует) Всем удобно.

Поделиться сообщением

Суть такова мы собираем базу данных всех кто оказывает услуги(что-то оказываем сами) на один номер 90-07-09. И человеку которому нужна какая-то услуга не ищет её по газетам обзванивая всех а звонит нам. И мы оказываем ему такую услугу(если она у нас присутствует) Всем удобно.

Хм,мне кажется это будет интересно людям.Создайте тему и назовите еЕ, к примеру, "Гусевская База Услуг".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru