Перейти к содержанию
Авторизация  
Meow-Murrr

О дружбе народов: игра в городки.

Рекомендуемые сообщения

Новая тема "о вечном". А именно - о дружественных нам таджиках, узбеках и прочих товарищах, мнение о которых сложилось неоднозначное, смутное и беспокойное.

На самом деле вопрос конечно давнишний, не раз муссировавшийся в СМИ, обсуждаемый на кухнях и в кулуарах - как вы относитесь к выходцам из разных "...станов" и главное, насколько они России в таком сумасшедшем количестве нужны.

На самом деле, вопрос двоякий - с одной стороны, почитав про вахтовые методы, про обманы в зарплате (когда малограмотный дворник расписывается за 40 тыщ, а получает на руки 15), про условия жизни и прочее, становится вот как-то по-человечески жалко людей, ведь не от хорошей жизни они едут за русскими мусор убирать и посуду мыть. НО. Есть и другие статьи, причем авторские, взятые из жизни. Прочитав, становится как-то неприятно, жалость любая, гасится в зародыше и остается дикое желание поиграть в "Городки". Как вы помните, советская игра Городки предполагала "битой выбить чурок из города". Предки были мудры.

Вашему вниманию выкладка одного товарища, бывшего полицая. Букаф много, но интересно.

О таджах

Сегодня смотрел программу "Поединок" с Соловьевым, там тема была про то, что мол нужны ли России таджики, узбеки и чучмеки. В поединке участвовали Жириновский и Анпилов (не запомнил фамилию его, но вроде Анпилов, точно не знаю, политической жизнью не интересуюсь, зомбоящик включаю раз в три месяца).

Так вот, работал я опером ОБЭП (Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями, ныне это ЭБ и ПК). Работал честно, и в милиции (кстати, за 12 700 рублей в месяц), и в полиции, взяток не брал, дел не "шил", под пули лез, жизни спасал (усритесь ментоненавистники).

Была у меня разработочка на таджей, которые брали купюры достоинством 5000, 1000 и 500 рублей, сканили и на цветном принтере распечатывали, после чего сбывали их бабушкам на рынках, получая в виде сдачи реальную продукцию Госзнака. Так вот. По факту проведения одного нашего мероприятия, были эти тадажи задержаны, закованы в наручники, все, как в таких случаях полагается, под одобрительные возгласы граждан, что мол так их.

В отделе, во время допросов, вели себя, скажем так, очень вызывающе. На мои вопросы, как докатились до жизни такой, спокойно отвечали, что "нам же надо на что-то жить". Вот тут я просто офигел. Если ты, собака, едешь в другую страну на заработки, то зарабатывай, а не обманывай бабушек на рынке, им же тоже нужно на что-то жить!

На такой мой довод они начинали все как один пищать, что мол "бабки и так скоро подохнут, не сегодня так завтра, да и хрен с ними". Спустя полчаса такого общения вопрос-ответ, таджи дали понять, что для них это норма поведения. Они реально считают, что поступили правильно. Они реально не понимали за что задержаны. Они реально не осознают вину. Они презирают русских. Еще сказали, что скоро, весь город Турсон-зоде скоро переедет к нам, и тогда они будут править Россией и лишь аллах им судья. Вот тут начало меняться и мое мировоззрение, так как это было одно из первых дел, которые я раскрыл. Я уяснил раз и навсегда, что мы для них идем по шкале развития где-то перед кошками. Они не стесняясь уже говорят об этом.

Был и еще один случай. Нес службу на дежурных сутках, когда в отдел обратилась девочка 19 лет, с побоями, истязаниями, еле говорить могла. С трудом, вся трясясь и плача, пояснила, что ее изнасиловали "двое мужчин, крепкого, спортивного телосложения, среднеазиатской внешности". Девочка со слезами на глазах рассказывала, что они насиловали ее по очереди, а потом и сразу вдвоем и снимали на телефон. Они угрожали ей, что если она заявит, они найдут и убьют ее и ее маму, которую сначала так же изнасилуют, так как посмотрели ее паспорт и знают где она живет.

Поймать ублюдков было делом чести. Были сорентированы все оперативные подраздеоения (ОБЭП и розыск), а так же все дежурные наряды, включая ДПС и вневедомку. Розданы ориентировки, в которых был указан район, в котором было совершено преступление. Между собой, оперским составом, решили, что не сменимся, пока не найдем упырей.

Упырей нашла наша группа сотрудников розыска и ОБЭПа. Эти выходцы обдолбанные и пьяные бродили по улице, недалеко от места изнасилования и приставали к редким прохожим (гоп-стоп). При задержании активно сопротивлялись, один из них даже достал нож, второй пневмат, похожий внешне на ПМ, за что круто огребли и обещали всех уволить.

Эти твари, на допросе хамили молодой следачке и угрожали ее "оттр@хать, как ту суку на улице и убить". Пояснили, что, цитирую: "Она молодая, сиськи большие, жопа нормальная, а Солиджахон (один из них) любит таких. Такую грех не тр@хнуть, сам аллах нам ее послал, жаль, что одна была, без подруги". На мой вопрос "чтож ты, с*к@, девочке жизнь испортил", один из них ответил, что мол "ничего страшного, еще нарожаете, мы еще поимеем".

Услышав это я просто охренел. Как потом выяснилось, у девочки случилось серьезное расстройство психики и она начала бояться мужчин, при виде мужчины у девочки начиналась истерика. На суде эти выходцы вели себя так же, правда на зоне уже, через полгода, один повесился, второй "поскользнулся" и ударился головой об пол.

А вот случай, который случился со мной 08 апреля 2013 года. Я, уже как полгода гражданский человек, шел по улице вечером, когда ко мне подошли трое среднеазиатов, лет 23х и попросили сигаретку, так как не курю, сигарет у меня не оказалось. На вопрос жалко ли мне сигарет, честно ответил, что не курю и из воздуха их делать не умею, а сам уже понял, какое развитие событий меня ждет дальше. Молодые люди попросили "выручить полтинником", на что были посланы на юг, так как я не банкомат и денег на улице никому не даю. В этот момент один из них неумело попытался ударить меня, спасла реакция и прошлый опыт работы в милиции-полиции (работать опером опасно, поэтому за спиной 7 лет греко-римской борьбы, 5 самбо и параллельно самбо 5 лет кулачного армейского боя, готовил себя к профессии с детства).

Благополучно отбившись от молодых среднеазиатов вызвал наряды полиции и скорой помощи, так как получил "боксерский перелом" кости в кисти правой руки (спортсмены знают, что это и как его получают). Теперь в моей руке пластина и 4 шурупа, а ублюдки ждут суда.

Так вот к чему я все это рассказываю. Таджики (а равно узбеки и прочие) России не нужны. Личный опыт подсказвает, что введение визового режима и прочие утяжеления и усложнения въезда для них это мера вынужденная, но необходимая. Поэтому, "правозащитники" и "честные журналисты" (я не имею ввиду действительно честных журналистов) засуньте в жопу себе свои языки и прекратите защищать этих зверей. Они так же будут продолжать насиловать, грабить и убивать, а вы будете защищать их конституционные права и петь песни о толерантности, которой они, кстати, не страдают.

Вот такие три истории. Накипело. Наболело. Да просто уже сил нет!!!! (убрано цензурой)

Вот такие вот истории. Впрочем, наблюдая на улицах, нет сомнений, что это не выдумка и не сказка. Многие говорят о том, что эти божьи создания не стесняясь говорят о том, что ненавидят русских и у нас есть реальная перспектива скоро превратиться в филиал ...стана, зачем мы только до сих пор из себя политкорректных и толерантных изображаем - не ясно.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что причина больше кроется не в наличии у нас приезжих из сопредельных государств, а в крайне низком образовательном уровне данных граждан, - грубо говоря, едет практически одно быдло, которые прожили всю жизнь в степях и наконец-то, со своим неандертальским менталитетом, попало в город.

Поделиться сообщением

Ничего нового. Пу потихоньку умнеет и наконец то понял, что никакого СССеРа ему не собрать. А то что мы с ними вообще разные - я понял в армии, ещё в 1986 году когда "южный брат" рассказывал как он трахал кошек и верблюдов.Странные люди. Ну написал ведь им программу, а они всё своим путём норовят идти. Пути развития - это только Либеральный консерватизм или моя Либерально-коммунистическая партия русских. Других путей развития нет.

Поделиться сообщением

Странные люди. Ну написал ведь им программу, а они всё своим путём норовят идти. Пути развития - это только Либеральный консерватизм или моя Либерально-коммунистическая партия русских. Других путей развития нет.

не, ну мы так снова скатимся до обсуждения "какой вы молодец". Только написать - ума особого не надо. Я тоже могу 200 страниц написать о том, как надо жить и как не надо, что надо сделать и что предпринять. Только ваша вся эта деятельность дальше говорильни не идет. Если б от вас были реальные дела - возможно, интерес к вашей "программе" повысился. А "радиоточек", которые вечно что-то обещают, и без вас предостаточно.

Поделиться сообщением

не, ну мы так снова скатимся до обсуждения "какой вы молодец". Только написать - ума особого не надо. Я тоже могу 200 страниц написать о том, как надо жить и как не надо, что надо сделать и что предпринять. Только ваша вся эта деятельность дальше говорильни не идет. Если б от вас были реальные дела - возможно, интерес к вашей "программе" повысился. А "радиоточек", которые вечно что-то обещают, и без вас предостаточно.

В программе не 200 страниц, а 20 пунктов. Когда писал - не было не одного воплощено в жизнь.. Сейчас уже три или 4 пункта есть. Но такими темпами на всю мою программу уйдёт лет 15-20

Поделиться сообщением

Мне кажется, что причина больше кроется не в наличии у нас приезжих из сопредельных государств, а в крайне низком образовательном уровне данных граждан, - грубо говоря, едет практически одно быдло, которые прожили всю жизнь в степях и наконец-то, со своим неандертальским менталитетом, попало в город.

У них религия вести себя иначе, поэтому визы и ещё раз визы!

Поделиться сообщением

Если б от вас были реальные дела - возможно, интерес к вашей "программе" повысился.

Интересно. А каких от меня вы ждёте "реальных дел"? Правда интересно.

Поделиться сообщением

Да... наблюдал за одним "копченым" в "Сити" и что-то появилось непреодолимое желание на...нуть его тележкой по голове... просто так, потому-что он копченый...Так у всех или только у меня?

Поделиться сообщением

У них религия вести себя иначе, поэтому визы и ещё раз визы!

эммммм, религия насиловать и грабить???? я извиняюсь стопицот раз, но в какой же это религии допускается такое? я конечно не теолог, но тут вот просто считаю необходимым стребовать пояснение вашего умозаключения.

Поделиться сообщением

эммммм, религия насиловать и грабить???? я извиняюсь стопицот раз, но в какой же это религии допускается такое? я конечно не теолог, но тут вот просто считаю необходимым стребовать пояснение вашего умозаключения.

Вы правда не понимаете?Есть животные, растения, неверные. Клятва животному ни стоит ничего. С животным можно делать хоть что

Поделиться сообщением

Да... наблюдал за одним "копченым" в "Сити" и что-то появилось непреодолимое желание на...нуть его тележкой по голове... просто так, потому-что он копченый...Так у всех или только у меня?

У меня такого нет, но вот у родственников, которые живут в Германии - это да! Там турки (чурки) рулят! Войны происходят частенько, при этом в прессе этого как правило нет, цензура вычищает.

Поделиться сообщением

Интересно. А каких от меня вы ждёте "реальных дел"? Правда интересно.

ну как же, реализации вашей этой программы. Хотя я искренне надеюсь, что до этого не дойдет, ибо некоторые пункты вашей программы меня настораживают.

Поделиться сообщением

Всё, что написано в коране - это от лукавого. У них есть более весомый аргумент - правоверный и неверный.

Поделиться сообщением

Всё, что написано в коране - это от лукавого.

Изображение ну вы серьезно чтоли?

кстати, помимо Корана существуют в мире общепринятые нормы - они общие для всех вероисповеданий, так что религию сюда и вовсе приплетать не следует.

Поделиться сообщением

Изображение ну вы серьезно чтоли?

кстати, помимо Корана существуют в мире общепринятые нормы - они общие для всех вероисповеданий, так что религию сюда и вовсе приплетать не следует.

Религию придумали умные люди для манипуляций людьми менее умными.

Поделиться сообщением

Религию придумали умные люди для манипуляций людьми менее умными.

феноменально. у вас вопросы, которые занимают человечество сотни лет, свелись к одному примитивному умозаключению. я не хочу устраивать полемику, ибо тема не ап том.

Поделиться сообщением

ну как же, реализации вашей этой программы. Хотя я искренне надеюсь, что до этого не дойдет, ибо некоторые пункты вашей программы меня настораживают.

Чтоб я смог реализовывать программу - меня нужно избрать. Вы и это не понимаете?

Поделиться сообщением

Чтоб я смог реализовывать программу - меня нужно избрать. Вы и это не понимаете?

угу, ну да, разумеется. Как всегда, все катится по одним и тем же рельсам. А вы не понимаете, что чтобы вас избрали, надо иметь что-то поболе, чем персональный сайт и космические амбиции?? Или все на честном слове?P.S. И можно как бэ этим псевдополитическим флудом заниматься в своей ветке в определенной теме? Имеете что сказать по таджикам - милости просим, а так просьба не растекаться мысью.

Поделиться сообщением

феноменально. у вас вопросы, которые занимают человечество сотни лет, свелись к одному примитивному умозаключению. я не хочу устраивать полемику, ибо тема не ап том.

Всё гениальное просто. :ap: А если по теме, то безусловно визы нужны. Причем во всех направлениях. В Европу в том числе. (имхо)

Поделиться сообщением

Сотни лет умные люди управляли быдлом - пока призрак не стал бродить по Европе. Тогда почему то решили и быдлу дать право голоса. Я думаю что зря. Но сейчас отобрать это право будет невозможно - поэтому в моей программе этого пока нет.

Поделиться сообщением

А вы не понимаете, что чтобы вас избрали, надо иметь что-то поболе, чем персональный сайт и космические амбиции?? .

Вы знаете, если меня вдруг решат избрать - придётся меня очень попросить. У меня и так всё хорошо. За державу обидно. За державу и за убогих и слабоумных. Но я смогу это перебороть.

Поделиться сообщением

Сотни лет умные люди управляли быдлом - пока призрак не стал бродить по Европе. Тогда почему то решили и быдлу дать право голоса. Я думаю что зря.

А ваши предки до 17года из быдла были,или, как теперь у всех,из дворян?

Поделиться сообщением

крестьяне и кормилица у барина. Вятка и Московская область. Барин был - Салтыков-Щедрин. Могилы рядом.И до 17-го года и долго ещё после 17-го. У всех моих бабушек, даже в 70-х - были огромные огороды. Крестьянин - он мелкий предприниматель.

Поделиться сообщением

Сотни лет умные люди управляли быдлом

Умные люди не нуждаются во власти и в управлении кем-либо.Жажда власти как и жажда материального (денег) - это не от большого ума.

Поделиться сообщением

жажда материального (денег) - это не от большого ума.

потрясающий вывод. то есть желание сделать свою жизнь комфортной и благополучной - это, по вашему, ересь и глупость? вы пытаетесь говорить о вечных истинах, что жить надо душой и созидать праведное ну и тому подобное? А что мешает сеять разумное-доброе-вечное, не отвергая желания обеспечить себя и близких?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru