Перейти к содержанию
Авторизация  
Meow-Murrr

О дружбе народов: игра в городки.

Рекомендуемые сообщения

Умные люди не нуждаются во власти и в управлении кем-либо.

Жажда власти как и жажда материального (денег) - это не от большого ума.

А я в корне не согласна. Дуракам власть не нужна по определению, да и материального для них - много не надо, особенно, если акцентироваться на слове жажда

потрясающий вывод. то есть желание сделать свою жизнь комфортной и благополучной - это, по вашему, ересь и глупость?

Конечно нет! Тут, как я понимаю, во главу угла ставятся общечеловеческие вопросы. Нравственность, патриотизм становятся просто словами.

А что мешает сеять разумное-доброе-вечное, не отвергая желания обеспечить себя и близких?

Ничего не мешает. Только вот достигается это, как правило за счет кого-то! Восхождение по карьероной лестнице по "трупам", разумное-доброе-вечное своему, маленькому корпоративчику, причем хорошо, если окружающие если и потерпят, то минимальные потери, себе любимым всё, а остальные меня не касаются.

Поделиться сообщением

Всё просто.Правильно Танка говорит-нужны визы. Трудовые визы для всех мигрантов поголовно. Приглашать только специалистов высокого класса. Осуществлять контроль миграционной службой за трудовой деятельностью мигрантов. Проверили (если нет документов, подтверждающих законную регистрацию и ксерокопии трудовой книжки, а также проверка трудоустройств на "липовые" конторы. Высылать нахер. А липовым работодателям 17 лет колонии строгого режима.Наблюдал вчера картину из окна железнодорожного вокзала Екатеринбурга. Стоит у привокзальной площади чурьё-продают симкарты...кучкуются по пять -семь человек. Это что работяги?? Это реальные паразиты-которых нужно без проверки отправлять лобзиком тайгу пилить...а ещё лучше -капроновыми нитками.. Подходит наряд полиции, проверили документы, -скомандовали "свернуть" свою деятельность...Не успели менты и 20 метров отойти, как это черножопое поголовье снова раскладывает свою хрень.Поэтому- проверка визы, и если не подтверждена трудовая деятельность- нахрен из страны- пусть едут баранов трахать....

Поделиться сообщением

А как по мне - отсутствие работы в Среднеазиатских и прочих "союзных" республиках не должно создавать проблемы гражданам РФ. Пусть гастеры куют благополучие своих семей у себя на родине. Вот толька цыган куда бэ исчо пристроить...

Поделиться сообщением

В Татарстане опасаются "татарской Кондопоги" http://www.regnum.ru/news/polit/1656057.html Ситуация в Курманаево отличается от шумковской тем, что списать все на "русских пьяниц и лодырей" (как это попытались сделать республиканские чиновники в Шумково) уже не получится. Даже газета татарских националистов "Безнен гажит" опубликовала статью в поддержку курманаевцев, хотя в случае с тем же Шумково репортаж был наполнен сочувствием по отношению к таджикским мигрантам.

Поделиться сообщением

желание сделать свою жизнь комфортной и благополучной - это, по вашему, ересь и глупость?

Нет. Глупость в том, что комфорт и благополучие заключается в материальном. Это трудно объяснить буквами... Потом возможно поймёте, когда достигнете своего "карьерного пика".

Поделиться сообщением

Нет. Глупость в том, что комфорт и благополучие заключается в материальном. Это трудно объяснить буквами... Потом возможно поймёте, когда достигнете своего "карьерного пика".

Золотые слова. Но вся беда в том, что автор тех строк даже этого не поймёт.....

Поделиться сообщением

то есть желание сделать свою жизнь комфортной и благополучной - это, по вашему, ересь и глупость? вы пытаетесь говорить о вечных истинах, что жить надо душой и созидать праведное ну и тому подобное? А что мешает сеять разумное-доброе-вечное, не отвергая желания обеспечить себя и близких?

Нет. Глупость в том, что комфорт и благополучие заключается в материальном. Это трудно объяснить буквами...

Уважаемый Мираторг, Вы, к сожалению, так и не ответили на выделенную часть соощения от Meow-Murrr - почему нельзя совместить?

По поводу же комфорта и благополучия - надеюсь, Вы знакомы с таким понятием, как пирамида Маслоу?

Золотые слова. Но вся беда в том, что автор тех строк даже этого не поймёт.....

Простите нескромный вопрос - почему сами Вы занимаетесь в дальних далях именно повышением материального благосостояния своей семьи, находясь вдали от нее, вместо того, чтобы крепить комфорт и благополучие у себя дома, вблизи родных и любимых людей, нематериальными способами?

Поделиться сообщением

Уважаемый Мираторг, Вы, к сожалению, так и не ответили на выделенную часть соощения от Meow-Murrr - почему нельзя совместить?

По поводу же комфорта и благополучия - надеюсь, Вы знакомы с таким понятием, как пирамида Маслоу?

Простите нескромный вопрос - почему сами Вы занимаетесь в дальних далях именно повышением материального благосостояния своей семьи, находясь вдали от нее, вместо того, чтобы крепить комфорт и благополучие у себя дома, вблизи родных и любимых людей, нематериальными способами?

Чем я занимаюсь- это мои проблемы. И Вас они канать не должны. Надеюсь , что Вы то же уделяете время семье- а не любимому компьютеру, просиживая задницу сутками напролёт на этом сайте, который, как Вам наверное кажется для Вас стал родным...

Да...совсем забыл... КРЕПИТЬ КОМФОРТ НЕМАТЕРИАЛЬНЫМИ СПОСОБАМИ..... это как??? Выскочило? Бывает..-)))

Учите матчасть- КОМФОРТ — (англ. comfort) бытовые удобства; благоустроенность и уют жилищ, общественных учреждений, средств сообщения и т. п. В переносном смысле: душевный комфорт состояние...

Изменено пользователем Макиавелли

Поделиться сообщением

Чем я занимаюсь- это мои проблемы.

Не спорю. Просто не могу не заметить, что слова с делами, как мне кажется, у Вас несколько расходятся.

И Вас они канать не должны.

А вот это я решу без Вашей помощи... )

Надеюсь , что Вы тоже уделяете время семье...

Уделяю, не беспокойтесь... )

Да...совсем забыл... КРЕПИТЬ КОМФОРТ НЕМАТЕРИАЛЬНЫМИ СПОСОБАМИ..... это как??? ... Учите матчасть- КОМФОРТ — (англ. comfort) бытовые удобства; благоустроенность и уют жилищ, общественных учреждений, средств сообщения и т. п.

Ручками, ручками, без вложения денег или с минимальным их количеством...

Поделиться сообщением

Суперзвезда, напомните мне пожалуйста, о чём это я заявил во всеуслышание но забыл выполнить?? Буду весьма признателен.А без денег,извините повысить удобства и комфорт я не могу.Не получается.Я не волшебник. А вообще то Вы не очень то и правы...-))) Вдали от дома я не...скажем так ПОВЫШАЮ свой материальный уровень, а ПРОСТО РАБОТАЮ. Видите ли у меня такая работа.Меня могут оставить и в области, а могут забросить и далеко. Просто ценя свой труд, я не продаю себя работодателю за 8-15-30 тысяч рублей.Мне это не интересно. Мне интересно обеспечивать семью так, чтобы самому не было стыдно .

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что пора в личку перейти?!:evil:

Скажи спасибо главному флудеру-))Почисти, а нам по предупреждению влепи-))

Поделиться сообщением

А как по мне - отсутствие работы в Среднеазиатских и прочих "союзных" республиках не должно создавать проблемы гражданам РФ. Пусть гастеры куют благополучие своих семей у себя на родине. Вот толька цыган куда бэ исчо пристроить...

Ну ведь писал:15. Поднять вопрос в ООН по поводу образования самостоятельного государства - Чечня. С мощной границей по Тереку. И начинать обустраивать эту границу не в зависимости от решения.И если кто не нравиться из южных братьев - отправлять их в Чечню.

Поделиться сообщением

Ну ведь писал:15. Поднять вопрос в ООН по поводу образования самостоятельного государства - Чечня. С мощной границей по Тереку. И начинать обустраивать эту границу не в зависимости от решения.И если кто не нравиться из южных братьев - отправлять их в Чечню.

Потом отдельное государство - Саха-Якутия, Татарстан, другие(станы), Сибирское ханство...... Пруссия, и т.д. Так шталь? Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

А вообще может выход из положения-давать разрешения на жительство ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ,состоящим в официальном законном браке, не один год.Отсекая таких, кто для получения визы готов жениться,жениться и ещё раз жениться...-))). Тогда супружницы будут держать в крепкой узде почуявших волю гастарбайтеров....

Поделиться сообщением

А вообще может выход из положения-давать разрешения на жительство ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ,состоящим в официальном законном браке, не один год.Отсекая таких, кто для получения визы готов жениться,жениться и ещё раз жениться...-))). Тогда супружницы будут держать в крепкой узде почуявших волю гастарбайтеров....

Не поможет. Во франции целые районы разговаривают по арабски, а в Германии повсеместно строят мечети. Толерантность конечно хорошо, но всё должно быть в разумных пределах! Первое - въезд исключительно по загран паспорту. Второе - никаких прописок, исключительно гетто, ну или придумать название для таких общежитий. Третье - ввести уголовную ответственность за нарушения связанные с фиктивной пропиской имея ввиду то, что это незаконное обогащение и в случае обвинительного приговора обязательная конфискация имущества.

Поделиться сообщением

Потм отдельное государство - Саха-Якутия, Татарстан, другие(станы), Сибирское ханство...... Пруссия, и т.д. Так шталь?

Я про это где писал?

Поделиться сообщением

Не поможет. Во франции целые районы разговаривают по арабски, а в Германии повсеместно строят мечети. Толерантность конечно хорошо, но всё должно быть в разумных пределах! Первое - въезд исключительно по загран паспорту. Второе - никаких прописок, исключительно гетто, ну или придумать название для таких общежитий. Третье - ввести уголовную ответственность за нарушения связанные с фиктивной пропиской имея ввиду то, что это незаконное обогащение и в случае обвинительного приговора обязательная конфискация имущества.

Вот все такие умные здесь... Визы, гетто, уголовка за прописку... А власти делали и будут делать то, что они считают нужным!!! Без всяких там советчиков!

Поделиться сообщением

Второе - никаких прописок, исключительно гетто,

Потм отдельное государство - Саха-Якутия, Татарстан, другие(станы), Сибирское ханство...... Пруссия, и т.д. Так шталь?

Поделиться сообщением

Вы знакомы с таким понятием, как пирамида Маслоу

Знаком, но к счастью не пользуюсь чужими лекалами. У меня своя "пирамида", которой в отличии от Маслоу... не имеет конечной вершины.Думаю, она должна быть у каждого своя.

А что мешает сеять разумное-доброе-вечное, не отвергая желания обеспечить себя и близких?

Цель.Да и что значит обеспечить? В какой мере?У меня тёща частенько говорит, что мы богатые (имея ввиду материальную сферу). А я так не считаю. Работаем как и все, не занимаем каких-то постов. Обычная гусевская зарплата + подработка.Тут мера относительна...

Я понимаю но объяснить в двух словах не получится.Наверное хорошо бы объяснил Березовский или Абрамович... на худой конец.

Поделиться сообщением

Сначала, в городе строится мечеть... Затем, на улице начинают публично резать баранов... Далее, вдруг выясняется, что в классах из 30 учеников к титульной нации относятся только 5 - 7... И наконец, высокий статус "барана" переходит от носителей шашлычного полуфабриката к остаткам некогда государствообразующей нации. Радует одно: процесс этот небыстрый, недоживу.

Поделиться сообщением

Ужасы!!!!!!!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ZmjNwRi8nWU

http://www.youtube.com/watch?v=leKC8ErRmvw

http://www.youtube.com/watch?v=wUdB9Yf06k4

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru