Admin

Музыкальное видео

В теме 418 сообщений

Ну просто мне нравится как эти девчёнки поют :bk:[rutube]30e4e8da19450b36aec639f7010eb5ff[/rutube]

Поделиться сообщением

Случайно наткнулся на RuTube, очень понравилось как девчёнка танцует, не удержался чтоб не выложить.[rutube]ff1b9fd0608eca80500b1c06ee027822[/rutube]

Поделиться сообщением

:bo: Классно!!! :good: Ааааа!!! Я тожа так хочу! Девчонки!!!! Научите меня так!!! Хоть я и старая, больная обезьяна..

Поделиться сообщением

Раньше фонател от Цоя, помойму Настя Приходько классно спела его песню "Группа крови" [rutube]0e54bfdf594b5398b8111c97aba70932[/rutube]

Поделиться сообщением

Хотя я больше люблю русскую музыку, но Alizee классно поёт, а как она двигается обалдеть :ba:

[rutube]77e490c3e4f74758a534538893e422fa[/rutube]

Поделиться сообщением

Случайно наткнулся на RuTube, очень понравилось как девчёнка танцует, не удержался чтоб не выложить.

Кстати, что за песня???:music:

Поделиться сообщением

А вот и сам В.Цой, что-то навеяло.[rutube]c169ff5558fbb0b16b67b28f3e2ee454[/rutube]

Поделиться сообщением

Сектор Газа - Туман

офигенная песня!!офигенный клип!

а-а-а ...верните нам цоя...мы отдадим вам тимати!!

[rutube]8402d927c6e1412e65d6daf119b059f8[/rutube]

Поделиться сообщением

Все поём караоке :lol:

[rutube]d2ddec47261dee5041ed2b36c195d3a6[/rutube]

Поделиться сообщением

С недавних пор их клип крутят на всех музыкальных каналах, вижу что они полный отстой, но этот клип мне нравится :)[rutube]f480fc5e1ec1927c15f8c780ce329d0a[/rutube]

Поделиться сообщением

эполеты на пиджачке и розовая шляпа-котелок убили наповал! :bu:по степени пи#орства могут соревноваться со Зверевым и Шурой.да если честно, странно слышать от парней фразу: "я устал, хочу любви... а ты паришь секс". чисто женское высказывание :lol: В исполнении ВиаГры или Стрелок песня бы звучала (и выглядела) логичнее.P.S. девушка за компьютером правда зачОтная :good:

Поделиться сообщением

эполеты на пиджачке и розовая шляпа-котелок убили наповал! :bu:

:lol:

по степени пи#орства могут соревноваться со Зверевым и Шурой.да если честно, странно слышать от парней фразу: "я устал, хочу любви... а ты паришь секс". чисто женское высказывание :lol: В исполнении ВиаГры или Стрелок песня бы звучала (и выглядела) логичнее.

:good:особенно когда при этих словах раздетым бросается на дефченок!солист этой группы наверно большой фанат джони депа... bravo:вот только депу плохо бы стало, от вида его героя с ТАКИМИ тунелями в ушах.... :vava:

Поделиться сообщением

Видео на песню "Disco Lies" с нового альбома Moby! Песня шикарня, клип обалденный, девушка потрясающая!!! bravo:

32Z7ntN-zRA

Поделиться сообщением

Потрясающий клип на песню австралийской группы Sick Puppies!!Кампания "Free Hugs (Бесплатные объятия)" начала свое движение по миру в июне 2004 года и продолжается по сей день. Международный день бесплатных объятий отмечается в первый выходной, следующий за 30-м июня.Обалденная идея говорит о том, насколько людям не хватает тепла и ласки в нашем жестоком мире. Может, в Гусеве такое устроить? ;)

vr3x_RRJdd4&hl=en

Поделиться сообщением

Ани Лорак - Shady Lady клип для Евровидения 2008 от Украины

[rutube]14023a0160fc55bcf61a7538fdd1fc12[/rutube]

Поделиться сообщением

Ани Лорак - Shady Lady клип для Евровидения 2008 от Украины

Всяк лучше, чем Сердючко, прости Господи.

Поделиться сообщением

Сам не фанат такой беды, размещаю по просьбе пользователя под ником Старый, хотя слова хорошие

[rutube]6ae8320a7da3dcdde58cda9ef2e96b1e[/rutube]

Поделиться сообщением

Сам не фанат такой беды, размещаю по просьбе пользователя под ником Старый, хотя слова хорошие

[rutube]6ae8320a7da3dcdde58cda9ef2e96b1e[/rutube]

Песня классная, но на Шуру смотреть не приятно... Спел бы эту песню кто другой стала бы хитом...

Поделиться сообщением

Эту песню Сосо Павлиашвили поёт один без Шуры а в этом случае сделано было для данного проекта.

Поделиться сообщением

Всяк лучше, чем Сердючко, прости Господи.

Ну ани Лорак дорогу себе проложит. если не вокальными данными, то еще чем-нибудь....:lol:

Поделиться сообщением

хорошая песня, правильная.... берет за душу.... :ak:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти