Перейти к содержанию
Admin

Музыкальное видео

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто может подсказать , где найти интересные клипы группы Наутилус Помпилиус, на ютубе нашёл только парочку видео, да и те , которые видел.Может я искать не умею?:(

А вот тут взгляни http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=%D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%83%D1%81%20%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%81

Поделиться сообщением

А лучший барабанщик в мире ( не только по моему) -это Филл Коллинз. Хотя он не только барабанщик.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=MGA9Z442ybQ

Поделиться сообщением

Серго,поверь мне бывшему барабанщику.Я в гугле не искал но уверен на 100 процент.Коллинзу до лучшего барабанщика в мире,как до Китая раком.

Поделиться сообщением

Варвара Визбор, милая девушка с приятным голосом, красиво поёт душевную песню под гитару

Поделиться сообщением

Вы думаете что в видели все? "Мама Анархия" в исполнении Б.Моисеева и хора солдатиков приобретает совсем иной смысл:)Теперь если даже услышу эту песню в исполнении Цоя, перед глазами будет стоять Боря:bad:Смотрим и подпеваем :vava:

Поделиться сообщением

Участником Малого Приграничного Движения в Польше посвящается :music:Прикольная песенка:)

Поделиться сообщением

Более шестидесяти лет назад появился новый стиль музыки, который назвали рок-н-роллом.

И одним из  первых исполнителей, с записанной 12 апреля 1954 года песней “Rock Around the Clock,  был Билл Хэйли.

Поделиться сообщением

Тильман поет "Great Balls Of Fire" Jerry Lee Lewis На мой взгляд интереснее оригинала.

А вот и сам Jerry Lee Lewis.

Изменено пользователем путник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru