Перейти к содержанию
Юлечка

магазин "Макс" на Морской

3 пользователя проголосовало

Рекомендуемые сообщения

Живу в этом районе уже 3 года, поэтому приходится в этот магазин ходить, есть девочки приветливые, а есть такие неприятные( не знаю правда их имён, т. к у них даже бейджиков нет!!!), одним словом неприятный магазин, на мой взгляд в нашем городе САМЫЙ ПЛОХОЙ!!! Объясню почему: бывает, что товар просрочен или продавец с довольным выражением лица втюхивает его, как ни в чём не бывало((( или с работы заходишь, а у продавщиц такое выражение лица....короче неприятный персонал и магазин!!!

Поделиться сообщением

Живу в этом районе уже 3 года, поэтому приходится в этот магазин ходить, есть девочки приветливые, а есть такие неприятные( не знаю правда их имён, т. к у них даже бейджиков нет!!!), одним словом неприятный магазин, на мой взгляд в нашем городе САМЫЙ ПЛОХОЙ!!! Объясню почему: бывает, что товар просрочен или продавец с довольным выражением лица втюхивает его, как ни в чём не бывало((( или с работы заходишь, а у продавщиц такое выражение лица....короче неприятный персонал и магазин!!!

Фактов побольше.Мало ли мне какие рожи ненравяться.И голосование почему то по половому признаку.

Поделиться сообщением

А согласна- не согласна, с чем? А вариант "пофиг, я туда не хожу", или что-то подобное, не предусмотрен?! ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru