Перейти к содержанию
Гжег

Они опозорили Гусев на всю область

Рекомендуемые сообщения

Жительницы г. Гусева Сиротина С.А. 1976 г.р. (1-я на фотографии) и Полын В.И. 1986 г.р. (2-я на фотографии) "прославили" наш город тем, что начали грабить ветеранов Великой Отечественной Войны, как раз после майских праздников, так сказать хотели сорвать куш, и как выяснилось промышляют они этим уже давно. Обращаюсь ко всем жителям г.Гусева и иных населённых пунктов Калининградской области помогите полиции г. Полесска найти всех ветеранов ограбленных данными лицами. Это ссылка на официальный сайт УМВД России по Калининградской области http://39.mvd.ru/news/item/996131/, там есть фото этих "красоток"! Никто не забыт! Ничто не забыто!

Поделиться сообщением

Не знаю ни одной цыганской семьи нормальной, все наркоторговцы и жулики...Асоциальным - чемодан на баржу и торпеду в след по морю!

Поделиться сообщением

Не знаю ни одной цыганской семьи нормальной, все наркоторговцы и жулики...Асоциальным - чемодан на баржу и торпеду в след по морю!

Товарисч! Эта жэ как у вас язык та павернулса... А Будулай?:vava:

Поделиться сообщением

Товарисч! Эта жэ как у вас язык та павернулса... А Будулай?:vava:

Эра Абдулаев канула в аналы истории вместе с союзом советских.

на основании ст. 12 Конституции, указ «Об усилении борьбы с лицами (бездельниками, тунеядцами, паразитами), уклоняющимися от общественно-полезного труда и ведущими антиобщественный паразитический образ жизни». Он гласил:«Установить, что совершеннолетние, трудоспособные граждане, не желающие выполнять важнейшую конституционную обязанность — честно трудиться по своим способностям, уклоняющиеся от общественно полезного труда, извлекающие нетрудовые доходы от эксплуатации земельных участков, автомашин, жилой площади или совершающие иные антиобщественные поступки, позволяющие им вести паразитический образ жизни, подвергаются по постановлению районного (городского) народного суда выселению в специально отведенные местности на срок от двух до пяти лет с конфискацией имущества, нажитого нетрудовым путем, и обязательным привлечением к труду по месту поселения.

Но, в перестроечные времена 91-х они одни из первых перестроились...

Поделиться сообщением

При союзе была статья в УК---- два-ноль-девять.(в простонародье - теплотрасса) ...Четверть зон была заполнена по этой статье.

Поделиться сообщением

Правильнее было бы сказать что они опозорили свой народ то бишь циган.

К сожалению Полын Валентина Ивановна 1986 г.р. коренной житель Гусева, по национальности русская! Очень грустно, но это факт!!!

Поделиться сообщением

Не грустите по ним! )) Думаю, своё наказание, они получат заслуженно.Тему предлагаю перенести в "происшествия", или ещё куда..

Поделиться сообщением

К сожалению Полын Валентина Ивановна 1986 г.р. коренной житель Гусева, по национальности русская! Очень грустно, но это факт!!!

У меня во взводе был солдат, якут с фамилией Березкин(скажи что не русская фамилия) и дружок Вова Даваев- калмык, а в паспорте унего русский было прописано.У нас в России всяко бывает.А по данной теме ,я по фото, как Ламброзо заценил сии рожи.

Поделиться сообщением

У меня во взводе был солдат, якут с фамилией Березкин(скажи что не русская фамилия) и дружок Вова Даваев- калмык, а в паспорте унего русский было прописано.У нас в России всяко бывает.А по данной теме ,я по фото, как Ламброзо заценил сии рожи.

Полностью с Вами согласен, наверное Полын В.И. всю жизнь мечтала стать цыганкой и вот её мечта сбылась!!!

Поделиться сообщением

а название темы-то какое мощное! bravo:чоуж там - пеши "на всю Роисюшку"

Для "Россиюшки" я думаю тема мелковата, просто на мой взгляд жители города Гусева должны знать своих героев в лицо. Есть одна поговорка "Ты можешь плюнуть в коллектив, он утрётся, но если коллектив плюнет на тебя, можно захлебнуться!"

Поделиться сообщением

Сугубо ИМХО, но чота позора я тут большого не вижу, да и всем нас..ть вероятней всего.И ишо - откуда вдруг про ветеранов и день победы взялось? ШО на сайте мвд, шо на ньюкале про сие не слова вроде

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Они обе такие - же русские, как Папа Римский - афроамериканец!

За папу не скажу,а они русские.Одна замужем за цыганом,другая была замужем за цыганом.

Поделиться сообщением

Есть одна поговорка "Ты можешь плюнуть в коллектив, он утрётся, но если коллектив плюнет на тебя, можно захлебнуться!"

Правда, сомневаюсь, что "коллектив" плюнет. Коллективу, ИМХО, вообще до лампочки и на цыган этих, и на их поведение, да и на ветерана самого собсна тоже. Вы уж извините, я ничего плохого сказать не хочу, но сомневаюсь, что этот случай вообще повлечет за собой хоть какое-то "коллективное" негодование и, тем более, действия.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru